Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Летняя олимпиада 2016 в Рио


Летняя олимпиада 2016 в Рио

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Смотрите ли вы олимпиаду?

0

2

Олимпиаду я не смотрю... ее легло как-то... случайно попалось на глаза количество медалей российской сборной. 5 золотых, 9 серебряных, 8 бронзовых. Мдаааа... клинула на ссылку и увидела статистику:
США
21 золото, 14 серебро, 17 бронза
Китай
13 золото, 10 серебро, 16 бронза

Стало обидно за державу, особенно после обмусоленных фото плачущей Исинбаевой, и группового фото в костюмах а ля гарсон нашей сборной... теряют статус.

Девочки кто с других стран, как дела у ваших сборных?

0

3

sinirli_balik,  самых сильных не пустили, почти всю легкую атлетику. вот как- то так. почему то не пускают наших параолимпийцев. война полнвм ходом.

0

4

Так надеялась, что не создадут эту тему... очень переживаю за российский спорт. Дала себе слово, что не буду следить за Олимпиадой, не сдержала слово. И все таки думаю, что пловец американский, что-*то принимает http://savepic.net/406604.gif либо банки у него с мельдонием)

Отредактировано justbe (13-08-2016 20:39)

0

5

sinirli_balik, смотрю и болею за наших! В той ситуации, в которую их окунули, они не сдаются и берут медали!

0

6

justbe, уверена, что вся команда что то принимает и все это покрывается. Так же, как и Норвегия, все астматики, ага.

0

7

Turkgunesi написал(а):

уверена, что вся команда что то принимает и все это покрывается

Плюсуюсь. Там посмотреть на девочек - рэмбо в юбках! Думаю, даже не столько это все покрывается, сколько благодаря развитой фарминдустрии они принимают такие препараты, которые еще в список запрещенных не входят, или еще нет способа их обнаружения, или они знают, как скрыть допинг в крови.

0

8

Случайно попала на соревнования лучников и залипла, а до этого ни разу в жизни не смотрела.
Мне очень понравился турецкий мальчик Мете Газоз. 17 лет парню, он еще может в юнешеском разряде выступать, а уже на Олимпиаду приехал. С раннего возраста занимается стрельбой, и для улучшения результатов, для координации рук, для тренировки зрения он занимается еще плаванием, английским, шахматами, рисованием и еще на рояле играет! Очень умный и целеустремленный мальчик. Я прям восхитилась! (вспомнился Джим из Острова сокровищ, он даже чем-то похож на него)

0

9

Samanyolu, да в общем то достаточно того, что штаб квартира ВАДА находится в Канаде и половину финансирования получает от правительств стран.
А девочки да, на мюсли так выросли  :crazyfun:

0

10

sinirli_balik, единственную нашу легкоатлетку сегодня отстранили от соревнований, хотя раньше разрешили. Как спортсменам в таких условиях вообще что то получается завоевывать ?

Отредактировано Turkgunesi (14-08-2016 11:28)

0

11

Samanyolu написал(а):

Там посмотреть на девочек - рэмбо в юбках!

А наша вообще красавица, на фоне этих рэмбо, такая сексуальная, женственная, и совсем у нее не фигура пловца

0

12

Сегодня начинаются соревнования по самому яркому, зрелищному виду синхронному плаванию. Смотрим (если не будем сопеть и храпеть), наслаждаемся и болеем за своих http://savepic.net/425036.gif

Отредактировано justbe (14-08-2016 13:37)

0

13

Как турчанки вырвали победу у бразильянок в баскетбол, ух. Ну и матч был, смотрела затаив дыхание

0

14

Россия баскетбол мужики и женщины не прошли отборочные на олимпиаду позор позорный, зато мужики точно чемпионы евролиги цска Москва, женщины по моему тоже угмк Екатеринбург, можно сделать выводы что именно Российский баскетбол умирает, тренируем американок, наши опыта не получают и сидят на лавочке http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/97416.gif
Турчанки молодцы, хоть за них можно поболеть
Я смотрю все то что идет по тв восхищаюсь гимнастикой и синхронным плаваньем http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/23406.gif еще жду легкую атлетику

0

15

justbe написал(а):

синхронному плаванию. Смотрим (если не будем сопеть и храпеть

во сколько начало?Я только этого и жду!
Интересует только худ.гимн. и СПлавание.

0

16

Вчера много медалей взяли, молодцы!

0

17

Смотрела греко-римскую борьбу вчера,  наш атлет взял золото. Боролся с хорватом, этот ублюдок, по другому не могу его назвать, проигрывая, придушил нашего спортсмена, что тот даже сознание потерял.

0

18

Lenochek написал(а):

во сколько начало?Я только этого и жду!
Интересует только худ.гимн. и СПлавание.

я не смогла смотреть(( вчера была квалификация произвольная программа парная. /Наши лидируют с большим отрывом.
Вчера смотрели Алию  Мустафину на брусьях, она взяла золото.

Turkgunesi написал(а):

придушил нашего спортсмена, что тот даже сознание потерял.

да, а судья даже внимания на это не обратил

0

19

расписание синхронисток

https://sport.mail.ru/rio/schedule/syncswimming/

0

20

justbe, еще одна гимнастка серебро взяла, в прыжке. Сейчас ребята соревнуются

0


Вы здесь » Моя Анталья » Архив форума » Летняя олимпиада 2016 в Рио