Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Кому на Земле пить хорошо ‡про алкоголизм в России и в Турции


Кому на Земле пить хорошо ‡про алкоголизм в России и в Турции

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Limana написал(а):

так там помимо спирта много чего ,можно запросто отравиться

Тормозную жидкость пьют и забыла. Охладить ель или как его.  В  машину льют. Чтоб не замерзла

0

22

olechka785 написал(а):

Limana, в Казахстане тоже варили и варят самогон, во многих семьях, ну любят выпить, отец приехал с 2 мя литрами перцовки, а мне мартини, сам за две недели и выпил, и пьяным не был, в молодости бухал тоже , хоть бы одна болячка была , видимо органы как в формалине сохранились. Его кстати студенты пьют на медфак

в городах не варят наверное ,я выросла в городе и не видела.а варят скорее всего в селах но не на юге Казахстана ,там в с селах обычно айран,курт,молоко и люди в основном непьющие .в южно-казахстанских аулах русских почти нет,а есть в регионах Караганды ,Павлодара

0

23

Limana, в Алмате на винограде варят, мамина двоюродная сестра в Алмате , в детстве мы 3 или 4 лета проводили у них по месяцу перед школой , ездили одеваться и на сезон фруктов, у её отца дача была и там столько фруктов, вот они и перерабатывали, но это было 20 лет назад

0

24

irina7, вспомнила фильм про Любовь и голуби))) веселый наш народ, с энтузиазмом и не унывает

0

25

вы думате я не была в росс. глубинке? каждый год к родне езжу. кто пьет живут плохо, все кто работают живут хорошо.
и ханыг видела и совсем спившихся, но чтобы все бухали или валялись вдоль дорлгеь такого не видела.

0

26

каэдый год на  Троицу собираемся всей родней. да пьем три дня, самогон домашний и частушки орем и гормонь играет. потом все всем на работу.

0

27

Тема " где жить хорошо" превратилась " кому на Руси пить хорошо"  :D

0

28

пили на Руси всегда. но говоритб что все поголовно в провинции алкаши нельзя.

0

29

Hayal написал(а):

немцы пиво варят, итальянцы вино делают ну а мы самогон.

в Италии гонят самогон, называется "граппа" -в рот не возьмёшь, такая дрожжевая дурнопахнущая жидкость,
стоит, кстати, серьёзных денег. Так что искусство самогоноварения не всем поддаётся.

0

30

Итальянцы ещё лимонную настойку крепкую делают и ликеры лимонные, на юге пробовали.
И вообще что плохого если вечерком за ужином рюмочку опрокинуть с хорошей компанией, не до поросячьего визга, а для веселья мои настроения,

0

31

irina7, ТОчно! Да и ехать не надо, их и в Москве полно. Пятница, вечер...всё. Нормальные, не пьющие на улицу не выходят, опасно знаете-ли.
Наслаждайтесь жизнью в Турции. Проблем полно, куда же без них, но хотя бы этих пьяных рож, простите, не видите.

Отредактировано todessa (07-08-2016 18:31)

0

32

Limana написал(а):

Олеся ты про одекалон наверное шутишь

Нет, не шучу. У меня дед ничем не брезговал.

0

33

нда

0

34

Mediterranka написал(а):

нда

что?

0

35

Limana написал(а):

что?

Ничего, чтобы создать тему, надо было что-то написать в первом сообщении, хотела потом исправить, но ты, шустрая, уже заметила  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif

0

36

irina7 написал(а):

В  машину льют. Чтоб не замерзла

незамерзайка она называется))))

0

37

у меня мама малиновый и смородиновый ликер делает))))) вкусняшечка та еще)))) ммммм слюни потекли.... ни с каким магазинным напитком не сравнится!!!

0

38

А у нас в семье в машины мои мужчины заливают водку как омывательную жидкость для стекол.
Очень эффективно, особенно в грязь.

0

39

Светл написал(а):

А у нас в семье в машины мои мужчины заливают водку как омывательную жидкость для стекол.
Очень эффективно, особенно в грязь.

Молодцы то какие))) но об этом в другом посте об автомобилях.

0

40

http://s8.uploads.ru/t/q2jXL.jpg

сегодня прислали рекламу))) не могу не поделиться  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/86632.gif

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Кому на Земле пить хорошо ‡про алкоголизм в России и в Турции