Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Разносолы на заказ » Наши продукты в Анталии ‡Где купить?


Наши продукты в Анталии ‡Где купить?

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Samanyolu, Вот и я эту выставки жду. В маркетах мёд- на мёд не похож. Если бывает время, то попадаю на ярмарку мёда( очень редко). Всю зиму болеем вместе и по очереди, а мёда нет. Надо у частников каких-нибудь проверенных покупать, у кого пасека далеко где-нибудь, в полях и лугах. Да вот где ж их взять? Знакомых пасечников в Москве ни у кого нет?)) С такой экологией мёд , скорее отрава.

0

62

olechka785 написал(а):

Ой да ладно не хотят свинину , не лукавьте девочки , нарезать вам тарелочку с сырокопченой , копченой грудинкой и докторской , все за милую душу. Я сегодня самсу со свининой приготовила , какой запах стоит , а вкус !!!

  Ни за что! Я просто вспоминаю КАК она и ГДЕ и из ЧЕГО готовится и меня как ветром сдувает от этой колбасы.

0

63

Привозила из дома вяленую свинину и говядину.  Вот свинина была так себе, а говядина очень вкусная. Надо такое брать.
   Тут в метро по 180 тл видела вяленое мясо :O
Нашу б выпечку поела б. Есть пирожки с вишней, ну просто гибельььь😃

0

64

todessa написал(а):

Надо у частников каких-нибудь проверенных покупать, у кого пасека далеко где-нибудь, в полях и лугах. Да вот где ж их взять? Знакомых пасечников в Москве ни у кого нет?)) С такой экологией мёд , скорее отрава.

наши, у которых мама покупает в челябинске... Там мед....... Мед медович!!!!!

0

65

Samanyolu написал(а):

Меняются вкусы, рецепторы отвыкают от той еды

на мой взгляд самый правильный комментарий.

0

66

sinirli_balik написал(а):

наши, у которых мама покупает в челябинске... Там мед....... Мед медович!!!!!

вот я с детства люблю Уральский и Сибирский мёд, реже Алтайский , но это вообще отдельная песТня с припевом, ммммм. У отца пасечник друг был. Вот и здесь я наконец нашла мёд, какой он должен быть, а не сахар жженый.

0

67

todessa, в Москве Мусихин.рф мёдная  фирма . они с Урала. Закупают мед с разных мест и с центральной Азии тоже. Это наш клиент, давал мне на пробу. магазины в Азербайджане уже открыли. На выставке в Москве всегда выставляются.

рафинированое масло надо для квашеной капусты и винегрета. Где найти?

0

68

sinirli_balik написал(а):

знаешь... меня и она в этом году не впечатлила... один бутерик дома съела и всё...

Люююди,отдайте ее мне😂👍🙈 я ее ложками в любое время дня и ночи,прямо до трясучки!

0

69

vitalinka-ok написал(а):

Люююди,отдайте ее мне😂👍🙈 я ее ложками в любое время дня и ночи,прямо до трясучки!

и я и мне))))

0

70

todessa написал(а):

Знакомых пасечников в Москве ни у кого нет?

Как вариант можно на ярмарке меда набрать визиток у понравившихся пчеловодов. Может, даже если они не всегда бывают в Москве, доставку как-нибудь организуют.
В Коломенском, например, такая ярмарка сейчас еще идет, ее продлили до 19 марта

0

71

vitalinka-ok написал(а):

Люююди,отдайте ее мне

Чудо написал(а):

и я и мне))))

:D так я же не привезла))))) ну буду знать, вдруг кто подарит... сезон то не за горами...

0

72

Samanyolu, визитки -это идея. Доставку на дом только организовать надо. Коломенское далеко, из-за меда целый выходной потратить надо. А вот  с готовыми контактами-это идея!)

0

73

Mediterranka написал(а):

Кто просил колбасу и сосиски? Телефон 0545 964 94 69 (Дмитрий)

Чудо, в магазине в Лимане мне дали телефон Натальи она привезёт колбасу в Кадрие и прайс лист может вам скинуть на тел.  Вот Ее номер: 0536-350-38-66 Наталья
Вчера купила сосиски сливочные очень вкусненькие, так что иногда можно себя баловать вредными продуктами ;)

0

74

Для нехудеющих по ночам , фирма эти выпустила в коробочках медовики коассический и шоколадный весом 235 гр по 9,9 тл. Продаётся в Алье и Мигросе

0

75

Увидела эту тему и впомнила - в БИМах уксус белый продают аж 1.5л бутылках

0

76

САПФИР написал(а):

уксус белый продают аж 1.5л бутылках

у него концентрация не как у того к которому мы привыкли. т.е. он просто прозрачный, а концентрация 7-9%, т.е. он уже разбавленный столовый...

0

77

sinirli_balik написал(а):

у него концентрация не как у того к которому мы привыкли. т.е. он просто прозрачный, а концентрация 7-9%, т.е. он уже разбавленный столовый...

Концентрация 5% всего. У нас  9% в основном уксус и продают кажется.
   Слабоват 5%.  Лучше лимона выдавить

0

78

Кафе - маркет Katrin

https://kafe-market-katrin.com

+90 553 702 92 81 Liman, 21. Sk. 16 A, 07130 Konyaaltı/Antalya

- много русских продуктов!

0


Вы здесь » Моя Анталья » Разносолы на заказ » Наши продукты в Анталии ‡Где купить?