Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Разносолы на заказ » Наши продукты в Анталии ‡Где купить?


Наши продукты в Анталии ‡Где купить?

Сообщений 21 страница 40 из 78

21

Laguna, ты не поняла. Оля написала, что 24 тл за куриные сосиски дорого, вот я и удивилась. Вот и спросила, где есть нормальные, съедобные и дешевле.

0

22

Laguna написал(а):

Магазин я уже написала, находится между матрешками и почтой на главной дороге в кемер.

спасибо!

0

23

Чудо написал(а):

Laguna, ты не поняла. Оля написала, что 24 тл за куриные сосиски дорого, вот я и удивилась. Вот и спросила, где есть нормальные, съедобные и дешевле.

Ну, да! Точно не поняла :)

0

24

Чудо, при том что кг курицы стоит 6-7 тл. я брала на пробу. они без красителей , мягковаты, но я со свининкой поплотнее люблю, докторскую не пробовала, лучше семги на бутерброды наверно.

0

25

Turkgunesi написал(а):

Pasam et продают?

Они уже там не продают.

0

26

Laguna написал(а):

в лимане открыли мясную лавку, колбасы и сосиски по нашим рецептам докторская 24 тл , московская48 тл кг, краковская. Я покупала московскую в/к и докторскую. Вкусные и сосиски. Делают в белеке...

Это они и есть.

0

27

Кто просил колбасу и сосиски? Телефон 0545 964 94 69 (Дмитрий)

+2

28

Чудо, Лариса, они в Кадрие живут. Можешь позвонить, они тебе или привезут, или по другому как-то договоритесь. Они и в Анталью доставку делают. Девочки, кто из Лары, думаю тоже без проблем - они же детей каждый день в школу к нам привозят.

0

29

olechka785 написал(а):

Чудо, при том что кг курицы стоит 6-7 тл.

а сделать из курицы сосиски ни чего не стоит разве? а прибыли быть не должно?

0

30

Mediterranka написал(а):

Чудо, Лариса, они в Кадрие живут. Можешь позвонить, они тебе или привезут, или по другому как-то договоритесь

вот спасибо. Позвоню обязательно, но только после 25 марта.

0

31

Часто покупаю и сосиски и колбасу, все понравилось,вот если бы они точку открыли в ларе было бы не плохо, а то доставка, получение , было бы проще в маркет доехать, но боюсь ценник увеличится. В Фейсе есть НАТАЛИ НАТАЛИ, там и цены и ассортимент.

0

32

Mediterranka написал(а):

Кто просил колбасу и сосиски? Телефон 0545 964 94 69 (Дмитрий)

Я так поняла, что это телефон поставщика колбаски и к нам в Лиман. Так?

0

33

Чудо, конечно должно , но в России свинина 250-300 и сосиски тоже в таком диапазоне , самые дорогие 400-450 руб, покупаешь не задумываешься . А здесь уже переработанный продукт с добавками и в 3р дороже

0

34

Совершенно не парюсь и не гоняюсь ни за какими нашими сосисками и колбасками.
     Совершенно  спокойно уже живу без них :)

+2

35

irina7 написал(а):

Совершенно не парюсь и не гоняюсь ни за какими нашими сосисками и колбасками.

сгущенками, гречками, тушенками, селедками, манными кашами, просом, ячкой и иже с ними

irina7 написал(а):

Совершенно  спокойно уже живу без них

:whistle: и я, и я, и я того же мнения))))

+2

36

sinirli_balik написал(а):

сгущенками, гречками, тушенками, селедками, манными кашами, просом, ячкой и иже с ними

  и я, и я, и я того же мнения))))

И я)))
 
   Даже внимания не обращаю на объявления в фб)).  Думаю неужто кто-то еще берет :).
   Мне кажется, если недавно приехал, то надо все это.
   Когда дома бываю все ем. Привожу. Но тут потом абсолютно спокойна ) тем более продают недешево весьма.

0

37

irina7, мы тоже спокойно к этим продуктам относимся. Но если рядом можно купить нормальную колбаску или сосиски, то почему бы и нет. Советы Малышевой в расчёт не берём ;)

0

38

Laguna написал(а):

irina7, мы тоже спокойно к этим продуктам относимся. Но если рядом можно купить нормальную колбаску или сосиски, то почему бы и нет. Советы Малышевой в расчёт не берём

Разве что рядом цена не как за лошадь )
про малышеву не в курсе, слишком много советов всяких у нее😃

Отредактировано irina7 (07-03-2017 11:18)

0

39

irina7 написал(а):

Привожу.

я уже и не привожу.

Laguna написал(а):

Но если рядом можно купить нормальную колбаску или сосиски

и вообще колбасо-сосисное не ем.... только куро-мясо!))))) ну то есть когда мясо реально видно, что оно мясо))))

0

40

sinirli_balik,   я тоже к минимуму свела все это.
   Редко беру. Дети просят, да сыну надо в школу с собой что-то.
  Но пока привожу.  И то асоортимент усох ))
Книг себе наберу лучше. А то за таким места не ост ве тся

0


Вы здесь » Моя Анталья » Разносолы на заказ » Наши продукты в Анталии ‡Где купить?