Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » СГК ‡Государственное страхование и пенсия


СГК ‡Государственное страхование и пенсия

Сообщений 121 страница 140 из 443

121

tatish написал(а):

на 100 лир сразу, даже чуть больше.

почти на 200

0

122

olechka785 написал(а):

почти на 200

ого! я не помню просто точно, сколько муж платил. помню, что 400 с копейками.

0

123

мы платили баккур по 440, а теперь............пиииииииииииииииииииииииип!!!

0

124

Здравствуйте, я здесь новичок! Подскажите пожалуйста, как оформить сгк? Вид на жительство есть - Анталия. Семья из трёх человек: муж - 49лет, жена - 35, ребёнок - 1 год. Сколько будет стоить. Мы с Украины. Что для этого нужно?

0

125

Маняща написал(а):

Семья из трёх человек: муж - 49лет, жена - 35, ребёнок - 1 год.

а муж турок?

0

126

Такой вопрос к тем, кто получил гражданство: как дальше идёт обновление данных в системе? В сгк все отнесли, но тут прихожу в саалык оджаы, а меня в системе не видно. Написала заявление, но система видит меня как 2 х разных людей, потому что в отурме имя отца MIHAIL, а в кимлике MİHAİL. Теоретически второе правильно, но что теперь делать? Синхронизация не проходит, у кого то так было?

0

127

purple, у меня так с именем мамы Tatyana i Tatiana. я ходила в геч, геч послал в нюфюс, так как типо в геч системе все верно, а ошибка идет еще с яш.ну не ошибка, у мамы раньше была такая транскрипция.а потом сменилась на Tatiana. ну вот я пошла в нюфюс , я так поняла была у главной там , закрытая женщина, очень приятная. она посмотрела документы при нас позвонила кому-то в Геч. объяснила и отправила к "этому" мужчине (сейчас прикреплю его данные в Геч).я пока забила, пока сильно не приперло.за будущее также просто переживала.вот данные мужчины
http://s3.uploads.ru/t/uSYim.jpg

Отредактировано SANDRA (28-01-2016 22:38)

0

128

SANDRA, спасибо, Саша!))

0

129

purple написал(а):

Синхронизация не проходит, у кого то так было?

у меня не синхронизировалось, они тупо удалили и сделали один каит в ручную, с тех пор ттт пользуюсь нормально. Но у нас деревня, все всех знают и наверно проще договориться или мне просто повезло. Чего и всем желаю))))

0

130

Чудо, сделали новый каит на основе нового кимлика?

0

131

Чудо написал(а):

у меня не синхронизировалось, они тупо удалили и сделали один каит в ручную, с тех пор ттт пользуюсь нормально

а где делали?в нюфюсе или в геч??? http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif
у меня в том-то и дело в ГЕЧ е все правильно, икаметы-то маме присылают правильные, а ошибка в нюфюсовской системе, у них неправильно

0

132

purple, мне просто перебили номер кимлика, медсестра и все! Странно! Правда имя и мамы и папы без I или İ Allaha Şükür!

0

133

purple написал(а):

Чудо, сделали новый каит на основе нового кимлика?

да, конечно на основе нового кимлика, просто система меня видела как 2 разных человека, но т.к. меня там знали лично и давно, то просто там сделали вручную, а лишнее удалили. Как и что делали, не знаю, но наш доктор Левент долго , очень долго возился.

SANDRA написал(а):

а где делали?в нюфюсе или в геч???

в саалык оджаы

0

134

Чудо, вот у врача не получается, она создала новый каит, но тогда получается я другой человек и все мои предыдущие болячки и анализы это другого человека, сказала она переделать в нюфюсе. Но я вот думаю смысл переделывать если сейчас правильно все. Интересно возможно ли переделать данные старой отурмы если уже есть кимлик? Мало того мама по своей отурме в нюфюсе как еркек записана

0

135

И в системе где онлайн берётся рандеву есть кнопка гюнджелемме, там тоже как 2 разных человека, так как имя отца разные

0

136

ооой блин вот это каша, у меня везде все по-разному:((( в понедельник поеду в сгк, посмотрим что получится

0

137

purple написал(а):

Чудо, вот у врача не получается, она создала новый каит, но тогда получается я другой человек и все мои предыдущие болячки и анализы это другого человека

purple, я знаю что мой врач пару дней урашты, тоже не получалось, потом как то сделал, все мое собралось в одном месте.
и да, у меня имя мамы Наталья и НалалЫя , у них тут с этим написанием пичалька)))))

0

138

у меня тоже была запара с именем. но вроде все ок. думаю, что раз в системе е-девлет все нормально, то и потом проблем не будет

0

139

Кстати как взять пароль в едевлет? Все про него пишут, как зайти туда не поняла

0

140

purple, на почте дают этот пароль

0


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » СГК ‡Государственное страхование и пенсия