Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » СГК ‡Государственное страхование и пенсия


СГК ‡Государственное страхование и пенсия

Сообщений 41 страница 60 из 443

41

Turkgunesi написал(а):

Наталья, у вас свой шифр должен быть для е-девлет
            Подпись автора*Если ты способен видеть прекрасное, то только потому, что носишь прекрасное внутри себя. Ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение. П. Коэльо*

даже если мы по его страховке с ребенком обслуживаемся? я не работаю

0

42

Наталья, да, я тоже не работаю и по сигорте мужа  живу,на почте шифр получилаза 2 или 3 лиры и ввела на е-девлете.

0

43

Selena20, да вопрос-то не в том, смогу ли я получить для себя этот шифр (про то, как и где получается знаю), а о том, что нельзя ли с шифром мужа посмотреть предстоящие оплаты за врача. Меня как-то так неожиданно настигла расплата за это дело в аптеке, а я еще лекарства покупала, сумма в общем оказалась не очень маленькой, поэтому хотелось бы быть готовой.

0

44

Наталья, муж только свою страховку видит. Вы под своим шифром будете все видеть, даже если вы на его страховке.
Она же привязана к номеру кимлика для граждан и для иностранцев.

Отредактировано Turkgunesi (27-11-2015 11:12)

0

45

вчера съездила в сигорту,вроде как обьединила свои рабочие дни..Щас зашла на е-девлет опять и показывает только то,что итак было! Где я могу посмотреть "обьединение" своих рабочих дней - когда еще не была гражданкой и когда уже стала гражданкой? По врачам тоже не могу найти инфо. По больничным также. Вроде как ведь за больничные тоже должны вернуть деньги?

0

46

такой запутанный сайт

0

47

bereza, там же и должно быть написано, может не активизировали еще просто

0

48

Turkgunesi, тогда спрошу по-другому, муж не увидит сколько там денежек надо платить за наши с ребенком походы к врачу? Спасибо!

0

49

Наталья, нет, вам надо смотреть это на своей странице. Я же написала вам раньше, что у каждого своя страховка получается, даже если и мужа пользуетесь

Отредактировано Turkgunesi (27-11-2015 14:02)

0

50

Turkgunesi написал(а):

там же и должно быть написано, может не активизировали еще просто

написано за 2 года только: 2014-2015  415 дней у меня. Все.У меня еще есть отчисления от Анекс-тура и Термессос (вот,этот меня "подставил"...начисления шли всего 66 дней...хотя числилась как минимум с мая.а с другой стороны - вряд ли маленькая компания (при работе у них гидом) будет платить сигорту минимум 6 месяцев,что мне бы сейчас было бы хорошим подспорьем финансово.
а когда они активируют??? я приехала,написала заявление какое-то (бланк выдали на данишме,а потом тетя-клерк помогла заполнить + ксерокопия кимлика и также мой бывшей номер икамета. Сказала - мол,ок,объединила дни. И что??? Ничего на сайте не вижу.

0

51

Итак заходите в э-девлет. Слева выбираете э-хизметлер.
на букву S нажимаете и выпадет сразу SGK
спускаетесь по списку на "ортак хизметлер"
если выбрать - 4A/4B İşgöremezlik Ödemesi Görme - то будет показан список денег за рапор (полученые и неполученые)
если выбрать - 4A/4B/4C Muayene Katılım Payı Sorgulama - то будет показан список, сколько с вас берут в аптеке за муаене.

опускаемся ниже и видим: Diğer Hizmetler - Tedavi Bilgileri Sorgulama - там будет видно к какому докторы вы ходили и сколько стоил осмотр у него. по моим проверкам, посещение обычного врача - 5 тл. посещение врача в Özel - 12 тл (это помимо того. что в озеле с меня тоже взяли оплату в тот день)

0

52

bereza, Лен ты развернутый отчет смотришь?
4A Hizmet Dökümü - на второй закладке там расписано всё. сколько был рапор или юджретсиз, дата начала и завершения работы.
очень все отлично расписано!

0

53

Наталья, я это и имела ввиду,что вы только  по своему шифру можете посмотретт все в е-девлете,у каждого свой шифр,у вас свой,у мужа свой.

0

54

как можно узнать стоимость приема в девлет хастанеси?терапевт отправил маму и даже сама взяла рандеву для нее на 30 число на узи.а по цене не знаем.примерно сколько может выйти?номер yabanci kimlik есть,нет страховки

0

55

SANDRA написал(а):

ак можно узнать стоимость приема в девлет хастанеси?

у меня в графе "стоимость приема" было от 27 до 35 лир. я их не платила конечно, у меня сгк, это так сказать стоимость оказанной мне услуги.

0

56

SANDRA написал(а):

на узи

пардоньте. этого не увидела. я как-то делала рёнтген - стоимость написана 79 лир.

0

57

sinirli_balik, а цены мы узнаем уже после проведения или можно как-то узнать перед?маме как-то не горит делать узи

0

58

sinirli_balik, и в принципе я ведь могу сделать ипталь этого приема?также через e-randevy .время до 30 числа есть

0

59

SANDRA написал(а):

я ведь могу сделать ипталь этого приема?

посмотри на э-рандеву.

SANDRA написал(а):

а цены мы узнаем уже после проведения или можно как-то узнать перед?

перед конечно. сначала оплатите, потом пойдете.

0

60

sinirli_balik, а можно будет отказаться перед приемом? http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif ну если цена слишком высокая будет?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » СГК ‡Государственное страхование и пенсия