Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » СГК ‡Государственное страхование и пенсия


СГК ‡Государственное страхование и пенсия

Сообщений 21 страница 40 из 443

21

kielersprotte написал(а):

на прошлой неделе с мужем ездили в четверг, система не работала и в очереди нам сказали будем 200 какие-то, ждать не стали..

а Вы во сколько туда ездили?  с утра самого к открытию надо приходить наверное? или нам так не повезло?

Мы были после обеда, тоже система не работала, прождали два часа и уехали. Так система и не заработала.
На утро приехали в районе полдевятого - перед нами вообще никого не было и система распрекрасно работала.

0

22

а надо ли как-то активировать рабочую страховку, кот работодатель платит и ехать в СГК для этого?

0

23

kielersprotte написал(а):

а надо ли как-то активировать рабочую страховку, кот работодатель платит и ехать в СГК для этого?

нет вроде. они это сами делают.

пы.сы. вот кстати уже неделю как не могу зайти на сайт сгк для проверки рапор парасы... кто-нибудь заходит? вообще интерактивная страница не открывается.

0

24

Теперь только через девлет.

Отредактировано Mediterranka (23-05-2015 13:25)

0

25

Януличка Красивая написал(а):

Teper tolko cherez e-devlet

серьезно?

Kimler e-Devlet Şifresi Alabilir?

15 yaşını doldurmuş Türkiye Cumhuriyeti vatandaşları, mavi kartlılar ve yabancılar üzerinde T.C kimlik numarasının bulunduğu fotoğraflı kimliğini (nüfus cüzdanı, evlilik cüzdanı, pasaport ve ehliyet, avukat kimlik kartı, mavi kart, ikamet tezkeresi) ibraz ederek şahsen ya da vekaleti olan kişi aracılığıyla (vekalette “e-Devlet Şifresi almaya yetki olduğuna dair ibare bulunmalıdır)başvuru yaptığında PTT merkez müdürlüklerinden veya yetkili şubelerinden e-Devlet kapısı şifrelerini alabilirler. Bunun yanı sıra mahkeme kararıyla kendine vasi tayin edilmiş kişiler vasileri aracılığıyla e-Devlet Kapısı şifresi temin edebilirler. Bu durumlar harici başkaları adına şifre alımı mümkün değildir.

теперь иностранцам имеющим Икамет карту с гечиджи номером ТС тоже выдают этот шифр. Просто раньше (а именно в 2010 году) когда я ходила на почту, чтобы его получить, его выдавали ТОЛЬКО по кимликам, т.о. я его получить не могла...

0

26

вот только афедерсиниз, как этот чертов шифр получить, если  я работаю до 18, а почта до 17:30!!! а больше нигде не получить!!! и только лично!!! ок, в субботу я работаю до 17, НО!!! почта в субботу не работает)))) прям замкнутый круг какой-то!!!  :mad:

0

27

sinirli_balik, брать офф.

0

28

Януличка Красивая написал(а):

брать офф.

если уж брать офф, то планировать на него нужно не только птт, но и поход ко врачам, в банк и еще куда-нибудь. система просто дебильная. вы можете получить шифре на почте, а график работы почты еще короче чем впринципе даже у мемура.

0

29

sinirli_balik, очень тебя понимаю!

0

30

Вроде года 2-3 уже шифр выдают тем,у кого просто икамет.В апреле получала тоже на почте его,там сидела пожилая женщина и до победного мне твердила,что не выдают они его иностранцам,я настаивала и еле уговорила проверить по моему ТС гечиджи нумара и все получилось,она ошарашенная дала мне шифр кое как.Я ей сказала на будущее,что по этому номеру можно выдавать шифр иностранцам )
Про рабочую страховку-они сами ее активируют.

0

31

Оооооо как я зол!!!!!!!! В Анталии единственное птт шубе, которое работает до 19:30 находится на Гюллюке. Я как сайгак мчусь с Кунду на Гюллюк и приезжаю в шубе к 19, захожу, говорю, что мне нужен э-шифре, а мне заявляют, что шифр выдают до 17!!!!!!! Шубе работает до 19:30, а кассу закрывают в 17:00, остается один мемур и принимает только посылки!!! Черт их всех подери!!!! Недолго думая, я звоню в генель мюдюрлюк по номеру 444... и спрашиваю, мол как должны выдавать шифре? Мне отвечают, в рабочие часы шубе!!!! А какова черта тогда мне его не выдают, если до закрытия еще 30 минут!!!
Карооооче... поругалась с оператором, она попросила служащего войти в систему, а тот выдает, мол в 17:30 программа зависает и мы зайти не можем!!!! Тадаааааммммм!!!!!
Не буду описывать всю прелесть и красочность моей ругачки, у меня приняли щикает. Завтра дадут ответ. Буду держать вас в курсе...
оххх... срочно нужно выпить чаю с чемнть сладким!!!!!
Чертова система блин!!!!!

0

32

sinirli_balik, это не только у тебя такие прикючения, в турции все так! А если с нашими свяжешься и того хуже.у меня на каждом шагу такая хрень, куда не сунешься, я теперь как дурко все фотографирую, скиншотю и смсю, по-другому не доказать.

0

33

Valeri написал(а):

это не только у тебя такие прикючения, в турции все так

значит надо бороться с системой! ну это же бред бредовый!!! посмотрим что ответят из генель мюдюрдюка.... вчера аж до скрежета зубов разозлилась.

0

34

Девочки, наш сск на украине прокатывает с такой же успешностью?

0

35

sinirli_balik написал(а):

сайт сгк для проверки рапор парасы... кто-нибудь заходит

Ксюш,напиши,пожалуйста,как мне проверить сколько мне денег начислили за мои бесконечные приемы врачей??? Не могу разобраться опять на этом е-девлете!

0

36

И еще - щас посмотрю по погоде..вообще-то я еду к флебологу,но поскольку больница находится прямо вроде как за сигортой..хочу заехать и в сигорту,чтобы обьединить мои рабочие дни когда я еще не была гражданкой и когда уже стала гражданкой...ну,типа для пенсии.до которой тут как до Китая и вообще по ходу нереально нам тут ее получать (я имею ввиду самостоятельно)

0

37

bereza написал(а):

как мне проверить сколько мне денег начислили за мои бесконечные приемы врачей???

если можно посмотреть, я бы тоже полюбопытствовала

0

38

Наталья написал(а):

если можно посмотреть, я бы тоже полюбопытствовала

шифр дома, поэтому если не забуду, то завтра расскажу)))))))

0

39

sinirli_balik, у мужа где-то был шифр от е-девлета, я же таким образом смогу посмотреть? Отпишись потом, пожалуйста, Ксюш, как смотреть.

0

40

Наталья, у вас свой шифр должен быть для е-девлет

0


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » СГК ‡Государственное страхование и пенсия