Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » ПМС ‡Предменструальный синдром


ПМС ‡Предменструальный синдром

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

За пару дней до М. начинает одолевает жуткая сонливость. Не просто спать хочется, а невозможно глаза разлепить. С утра еле встала, с рудом вылезла из постели, после завтрака накатило по новой. Душ, чай, кофе - ничего не помогает. Сейчас нужно готовиться к завтрашнему уроку, а у меня нос в клавиатуру упирается. Никто не знает, как с таким бороться? Можно конечно просто проспать весь день, но не выход же  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif

0

2

держите меня семеро..когда у меня энто))))  :mad: я стараюсь свести все контакты к минимуму в этот период...а вообще - мне очень тяжело в этот период

0

3

А у меня никаких боли ничего не бывает в это время,а просто становлюсь нервной иногда дуйгусал(как на русском блин ?) иногда поочерёдно ,в одном месяце раздражаюсь,в другом плачу в подушку 😂

0

4

Limana написал(а):

А у меня никаких боли ничего не бывает в это время,а просто становлюсь нервной иногда дуйгусал(как на русском блин ?) иногда поочерёдно ,в одном месяце раздражаюсь,в другом плачу в подушку 😂

Чувствительной

0

5

sinirli_balik написал(а):

Чувствительной

Точно. Когда кто подсказывает у меня озарение я ведь знаюююю это,а когда сама пишу в голову не приходит 😒
по теме да,когда как но точно знаю что нервозность-стервозность-сонливость зашкаливает 😆

0

6

1 день, максимум 2 болит живот.  И все. :).

0

7

у меня все в кучу, физически отсутствие сил и сонливость, психологически срывает крышу полностью: апатия, слезы, раздражительность, чувствителтность и тд, весь набор

0

8

irina7 написал(а):

1 день, максимум 2 болит живот.  И все. .

что серьёзно ?вообще не бесишься?не колбасит?

0

9

Limana написал(а):

?вообще не бесишься?не колбасит?

:D

0

10

У меня приступов бешенства не бывает. С возрастом я вообще чувствительнее стала, так что к ПМС отношения не имеет. За несколько дней до для М. грудь болит и сонливость. В первый день живот болит, спину тянет и ноги ломит - на второй день уже никаких симптомов. Уже почти день прошел, а я все носом клюю. Ужас!
Все это возрастное у меня. До 30 лет я вообще не замечала, как пришли и как закончились. Хотя тогда я гидом работала, может поэтому - не было времени их замечать.

0

11

Mediterranka, сходи на море 😉

0

12

Limana написал(а):

сходи на море

В воскресенье? Ну на фиг. Толпы народа.

0

13

Mediterranka, ты же работаешь в другие дни

0

14

Limana написал(а):

Mediterranka, сходи на море 😉

омг
что я говорю,не с месячными на море не надо 🤐

0

15

Limana написал(а):

ты же работаешь в другие дни

Я в отпуске, работа у меня сейчас только частные уроки. Так что в будни могу иногда найти время на пляж.

0

16

Я готова всех убить в этот период, гормоны зашкаливают😭😭😭

0

17

А у меня как и во все остальные 27 дней.

0

18

А у  меня вечно все не как у людей - я как котенок становлюсь, обнимашки-целовашки надо мне, мужа прям затискиваю, он аж пощады просит, иногда мертвым прикидывается, хотя по жизни я вредная, иногда по-мелочи наорать могу, иногда психую не по делу, один плюс - отходчивая, реально понимаю, когда не права, подойти первой, сказать "извини", мол, кусура бакма там всякая, для меня ваще  не проблема. Не могу я понять, как можно неделями не разговаривать с мужем, мамой, родными. Не знаю, мож не обижали меня сильно (ТТТ)

0

19

САПФИР написал(а):

иногда по-мелочи наорать могу, иногда психую не по делу,

это у меня именно,когда пмс..мне некомфортно ужасно))))) бывший бывает достает - именно в эти дни не могу сдерживаться...дочь - еще мала,чтобы понимать мое настроение..т.е когда я прошу оставить меня в покое и не трогать просто - если бы было так - я бы просто надулась и так ходила...

0

20

САПФИР написал(а):

Не знаю, мож не обижали меня сильно (ТТТ)

Думаю, что именно так!

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » ПМС ‡Предменструальный синдром