Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Ininal карта ‡замена paypal


Ininal карта ‡замена paypal

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Стоит 5 лир. деньги на нее кидать через ing bank

0

2

http://s7.uploads.ru/t/OKJo2.jpg

0

3

купила в D&R магазине.
https://www.ininal.com/

0

4

SANDRA, не думаю, что ей можно заменить Пайпал... она ж только внутри Турции, а ПП международная платежная система.
Может я ошибаюсь? Тогда буду рада, если мне это объяснят.

0

5

Чудо, насчет платежной не знаю, для меня она хорошая замена paypal в плане покупок в инете. на днях попала блин.не могла купить билет на сайте пегасуса. пришлось по знакомым спрашивать

0

6

SANDRA написал(а):

не знаю

если вдруг узнаешь, будь другом, поделись

0

7

SANDRA, сделай санал карту к дебетовой и купишь. Я так платила на прошлой неделе за билет Пегасуса.

Отредактировано Turkgunesi (09-07-2016 22:17)

0

8

Turkgunesi, в иш банке являюсь клиентом уже 3 года.как только не просила. нифига. приходиться спасаться такими карточками

0

9

Интересно с этой карты можно пополнить webmoney?

0

10

Kaya написал(а):

с этой карты можно пополнить webmoney?

Вебмани можно пополнить с любой кредитной карты, скорее всего и с этой можно. Я кидала со своей обычной кредитки, не привязанной к вебани, 10 долларов. Комиссию взяли 0.35 доллара. За вывод денег - комиссия около 3 долларов.

0

11

SANDRA, я в интернете открывала, у гаранти просто все

0

12

Mediterranka, так то круто бы было, а то мне вебмани нужны.  Спасибо, попробую )))

0

13

Мне вот тоже расхвалили эту карту, купила ее недавно, а что теперь с ней делать - не знаю. Знакомая сказала, что ее надо в интернете на сайте сначала активировать и только после этого можно пользоваться. Заходила на сайт ininal.com, но где и как там эту карту активировать не поняла. Подскажите, пожалуйста, кто знает: надо ли активировать эту карту в интернете, и, если надо, то как?

0

14

Девочки, у кого есть эта карта? Сегодня не могла положить деньги на неё ни на птт банкомате, ни через инг банк. Не принимает и все. Пошла в микрос на кассе положила, взяли 2 лиры комиссия и ещё 2лиры списали со счета. Че-то мне это не нравится((((

0

15

Мг Если у вас нет этой карты, то и не покупайте её. Сразу в топку. Это жесть полная, мало того, что с трудом положила на неё деньги, так вчера ни банкомат ING, ни PTT мне моих 198лир не выдали. Слава богу её принимают на кассах и приходится так тратить деньги. Это я в сравнение с картой PayPal. Таких проблем никогда не было(() деньги потрачу и сожгу эту чертову карту

0


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Ininal карта ‡замена paypal