Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Банки, банковские и кредитные карты


Банки, банковские и кредитные карты

Сообщений 121 страница 140 из 536

121

Девы. мне начислили на кредитку Бонус-Гаранти бонусные деньги 35 лир. Как мне их потратить? Пыталась перевезти через бакинг - не получается!

0

122

bereza написал(а):

Девы. мне начислили на кредитку Бонус-Гаранти бонусные деньги 35 лир. Как мне их потратить? Пыталась перевезти через бакинг - не получается!

наверное, расплатившись картой при покупке

0

123

Наталья написал(а):

наверное, расплатившись картой при покупке

ладно..думала мож кто подскажет..девчонки на работе сказали,что их можно перевести через бакинг.но я сколько не плюхалась - у меня не получается!

0

124

Кто нибудь знает, если тут снимать доллары с рублёвой карты Сбербанка, по какому курсу считают?

0

125

bereza написал(а):

бонусные деньги 35 лир. Как мне их потратить? Пыталась перевезти через бакинг - не получается!

у меня на обычной карте если собираются, в магазинах спрашивают, мол не хотите ли расплатиться бонусами, у них видно.

0

126

Turkgunesi написал(а):

Кто нибудь знает, если тут снимать доллары с рублёвой карты Сбербанка, по какому курсу считают?

предполагаю, что по курсу сбербанка. также, как и при конвертации в лиры

последний курс в Сбербанк-онлайне на сегодня 51.84. но он меняется раза 2 или 3 за день бывает

0

127

bereza написал(а):

мне начислили на кредитку Бонус-Гаранти бонусные деньги 35 лир.

1 за что тебе их начислили? они очень любят "дарить" бонусы а потом списывать их с основного счета. имей ввиду и разузнай.
2 проще всего расплатиться бонусами за покупку, просто говоришь на кассе, чтобы сняли с бонус пуанов.
3 тоже помню как в интернет банкинге пыталась перекинуть бонусы на основной счет, но у меня это не вышло... хотя у меня и банк то финанс...

0

128

Turkgunesi написал(а):

если тут снимать доллары с рублёвой карты Сбербанка, по какому курсу считают?

по Сербанковскому. мама тут когда покупки делала у нее так списывали.

0

129

sinirli_balik написал(а):

1 за что тебе их начислили? они очень любят "дарить" бонусы а потом списывать их с основного счета. имей ввиду и разузнай

вообще,я все очень жестко контролирую через бакинг (почти каждый день) и чеки все собираю - распределяя по картам: дебетовая и кредитка. Бонусы начислили за Хошкельдин использование кредит.картой - так написано в бакинге.5 лир там изначально было,30 неделю назад "положили".
И на дебетовой у мнея скопились бонусы - около 8 лир с копейками. Сегодня тоже их потрачу. Я сегодня по бонусам с кредитки купила порошок...умушак...+ булочки вкусные в Тахтакале спот...Зашла в Бим - там вечно со мной "пытаются" по-русски говорит (равно как и с моей дочей) - они мне сказали - бонусы тратятся в крупных магазах типа Тахтакале....Макромаркет.....в Марк Анталии можно - короче,нужна многофункциональная машинка - как они мне обьяснили. И нужно говорить,что хочешь расплатиться бонусами. Ладно,пока я довольна. Приятно. Лишь бы потом ничего не сняли. Тут пипец хитрющая банковская система

0

130

kielersprotte, sinirli_balik, спасибо

0

131

sinirli_balik, за покупки бонусы идут, я в шоке, мигросе и карфуре их получаю. Ну и в других магазинах, одеждных.

Отредактировано Turkgunesi (17-04-2015 12:48)

0

132

Turkgunesi написал(а):

за покупки бонусы идут

и не только.

bereza написал(а):

за Хошкельдин использование кредит

ага мне как-то тоже начислили)))) 100 лир))))) и я как дурак их потратила)))) а потом их отминусовали с кредитной карты. мол бонус это возможность попользоваться равноценной суммой без процентов. т.е. в течение месяца если  я положу эти деньги обратно, то с меня не снимут фаиз.

0

133

sinirli_balik, ну если ты про то, что тебе начислили, то замануха и кидалово. А тут реальные деньги

0

134

Turkgunesi написал(а):

ну если ты про то, что тебе начислили, то замануха и кидалово.

bereza написал(а):

мне начислили на кредитку Бонус-Гаранти бонусные деньги 35 лир

имхо - то же самое.
при том, что когда их тратишь, на квиточках пишеться "bonus puanlarınızı kullanarak alışverişinizi bedava yapabilirsiniz''
и нифига не докажешь)))))))) охххх помню как ругалась сидела из-за этих ста лир.... ну... это в 2009 году было))))

0

135

sinirli_balik, я про бонусы с покупок

0

136

У мужа много кредиток различных банков в связи с работой, я пользуюсь ими вот уже почти 5 лет, никакого кидалова с пуанами ни разу не было. Тратим при покупках, как и говорилось выше. Иногда спрашиваю сама, иногда кассир сам говорит, не желаете ли потратить бонусы.

0

137

Кто знает, а что за карта такая отдельная для банкомата? Ей только в банкомате деньги можно снимать да счет пополнять, или расплачиваться в магазинах тоже можно?

0

138

Samanyolu написал(а):

что за карта такая отдельная для банкомата?

дайте больше информации, чтобы мы смогли Вам помочь))

0

139

sinirli_balik написал(а):

мол бонус это возможность попользоваться равноценной суммой без процентов. т.е. в течение месяца если  я положу эти деньги обратно, то с меня не снимут фаиз.

не знаю что это было. вообще - если вовремя все кладешь - итак никакого фаиза нет
у меня есть там должок...надо оплатить с 27 апр..по 7 мая вроде...я положу с 1-2 мая...А с 27-го то,что начну тратить - это уже пойдет на начало июня. Мне не хватает денег..что делать - я в конце месяца начинаю пользоваться кредиткой. Но по ней я очень мало трачу - чисто самое необходимое.

Отредактировано bereza (17-04-2015 17:42)

0

140

Наталья написал(а):

дайте больше информации, чтобы мы смогли Вам помочь))

В банке спросили: "А давайте сделаем  вам карту для банкомата, чтобы можно было деньги снимать и счет пополнять?" Это оказалось бесплатно, и я согласилась.
Подумала, что есть здесь какие-то отдельные карты чисто в банкомат залезть и наличку снять. Как сберкнижка, но для банкомата, чтоб в отделение не ехать :)))
Но наверное банкаматик карт - это просто дебетовая неэмбоссированная Электрон или Маэстро.
Подожду, что сделают. :)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Банки, банковские и кредитные карты