Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Банки, банковские и кредитные карты


Банки, банковские и кредитные карты

Сообщений 101 страница 120 из 536

101

Щас пыталась обновить гардероб с помощью кредитки. Хотела разделить на 2 таксита. Хотя можно было бы и на 6. Но. У меня почему-то не сработал пин!!!!! Я приехала домой,зашла в свой бакинг. Поменяла пароль. Там ведь это звучит как:KART ŞİFRE İŞLEMLERİ? Может быть,пин при  активации (который вводишь в специальном телефоне в банке - его тоже надо менять? Поэтому он не сработал? Я 2 раза ввела в магазе - выдал,что янлыш пин. Пришлось расплачиваться дебетовой. так-то  оно - немного сэкономила. Но - я боюсь мне на кредитке лимит снизят - я ей не пользуюсь. Тут думала испробую,заодно порадую себя новыми вещичками. Вот,думаю - я все-таки поменяла пин в бакинге - сработает ли она? где ее можно проверить без снятия средств - в банкомате?

0

102

bereza написал(а):

что это такое?

потребительский кредит)))

0

103

Marina написал(а):

потребительский кредит)))

да,вот,мне нужен телефон новый-хороший..поэтому кредитка ждет своего часа. Дак как проверить ее работоспособность?

0

104

bereza написал(а):

где ее можно проверить без снятия средств - в банкомате?

да

0

105

tatish написал(а):

да

спасибо,проверю завтра

0

106

bereza, у вас на кредит нет пива, его вводить надо. Поэтому и власти ошибка. Для дебетовой и кредитной могут быть разные пароли

0

107

bereza, у вас на кредитке пароль не был активирован, поэтому и была ошибка, что пин неверный.

0

108

Turkgunesi написал(а):

у вас на кредитке пароль не был активирован, поэтому и была ошибка, что пин неверный.

а как его надо было активировать?

0

109

bereza, через банк, звонить им и вводить пароль или по смс. Через интернет вроде тоже можно

Отредактировано Turkgunesi (08-03-2015 18:11)

0

110

Turkgunesi написал(а):

через банк, звонить им и вводить пароль или по смс. Через интернет вроде тоже можно

Ой....блин....я поменяла пароль через бакинг. Я думала,что раз я ввела на телефоне банка пин (когда карту активировала)..то она уже автоматически открыта. Вообще - в банкомат я зашла по ней..А,вот,как опять в магазах будет - не знаю

0

111

bereza, ну если в банкомат зашла, то и в магазине не должно быть проблем

0

112

А мне япы креди отказал в кредитке, вот и не знаю радоваться или грустить. Муж говорит так как я не сигорталы ещё поэтому. Посмотрим, что скажут через месяцок?

0

113

Turkgunesi написал(а):

у вас на кредит нет пива, его вводить надо

ржунимагууууу http://funportal.info/smiles/smile2.gif

0

114

Януличка Красивая написал(а):

А мне япы креди отказал в кредитке, вот и не знаю радоваться или грустить.

я берегу своб кредитку как зеницу ока)))) не знаю есть ли еще иностранцы без гражданства с кредитками)))) банк наверное клинануло когда мне дали добро)))

0

115

sinirli_balik, это в япы? А мне прям и на имэйл отправили, что олумлу булунмамыштыр и на телефон, прям в комплекс загоняли)))

0

116

Януличка Красивая написал(а):

это в япы?

нет, у меня ИНГ

0

117

sinirli_balik, вот в ТЭБе тоже нормально отнеслись и сказали отправят, но отправили на то место работы, в котором я работать не буду (может и только мааш карты отправили, по крайней мере отказов не приходило), как забрать не знаю. Может пойти в банк и сказать, что потеряла?))))

0

118

Януличка Красивая написал(а):

как забрать не знаю. Может пойти в банк и сказать, что потеряла?))))

позвони и скажи, что хочешь на домашний адрес.

0

119

sinirli_balik, а я изначально сказала, чоб домой прислали, а они как всегда поступили))) по-турецкий.

0

120

Для получения зарплаты надо было открыть счет в Япы креди. Открыла. Потом оказалось, что надо было открыть в конкретном отделении, а не в том, в котором открыла я. Сходила в то отделение, спросила, можно ли перевести мой счет из того отделения в их. Сказали, что перевести нельзя - можно отправить запрос о закрытии счета в том отделении и открыть новый счет у них. Дали подписать бумагу и сказали, что все тип-топ, можно не переживать. На всякий случай уточнила, будут ли так же функционировать кредитка, Интернет-банкинг и т.д. Сотрудник ответил, что да, конечно, это же просто счет - клиентский номер ведь остается без изменений. Это все было 17 марта. Вчера пошла снимать первую зарплату. Вставляю карту в банкомат и... выходит окошко, что, мол, карточка ваша аннулирована, поэтому мы вам ее отдавать не будем - по всем вопросам обращайтесь в отделение вашего банка. Звоню по сервисному номеру, соединяют меня с Отделом по связям с клиентами и сотрудник после проверки мне говорит, что я сама попросила свою карточку аннулировать. Спрашиваю - когда и при каких обстоятельствах. Оказывается, 17 марта. Накатала жалобу на сайте Япы креди - получается, что они мою карту просто автоматом закрыли вместе со счетом, даже не удосужившись меня об этом предупредить! Я такого еще ни в одном банке не видела. Тогда уж все должны были аннулировать, если руководствоваться их логикой. Ведь и Интернет-банкинг и кредитка - все было на клиентский номер открыто. Ужас какой-то!

0


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Банки, банковские и кредитные карты