Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Банки, банковские и кредитные карты


Банки, банковские и кредитные карты

Сообщений 81 страница 100 из 536

81

KSUSHA, нет, в Турции нет, муж хотел со своей карты перевести, а не получается.

0

82

talya написал(а):

в Турции нет, муж хотел со своей карты перевести, а не получается.

только банковским переводом. за него оба банка еще и проценты снимут.

0

83

Доброе утро девоньки! Вчера открыла карту в ТЭБе, кредитку тоже сделали. Поделитесь, что с ней нужно делать, чтоб за нее уджрет не платить, а то и хочеться и колиться!

0

84

Януличка Красивая написал(а):

кредитку тоже сделали. Поделитесь, что с ней нужно делать, чтоб за нее уджрет не платить, а то и хочеться и колиться!

Яна,не знаю как в Тебе..мне всунули в гаранти. Я ее активировала..но - пока не использовала..Пока вроде так получается тратить - свои,с сезона. Тож побаиваюсь. Хочу в апреле в таксит взять телефон по ней хороший + надо нам одежду подкупить с дочей - тоже хочу по ней и желательно опять же в таксит

0

85

Януличка Красивая написал(а):

чтоб за нее уджрет не платить

что это? годовое обслуживание? В гаранти я так поняла - бонусами покрывается - если,естественно,ей пользуешься

0

86

bereza написал(а):

годовое обслуживание?

Ага, оно, кто-то из форумчан писал! Не хо платить если можно не платить! Я сильно за оплату не переживаю, так как очень прям все контролирую, т.е. забыть не могу. Я даже не знаю, буду ли что-то покупать по ней кроме билета на самолет, посмотрим короче!

0

87

Януличка Красивая написал(а):

Доброе утро девоньки! Вчера открыла карту в ТЭБе, кредитку тоже сделали. Поделитесь, что с ней нужно делать, чтоб за нее уджрет не платить, а то и хочеться и колиться!

Подключить на этот счет две автоматические оплаты чего-нибудь, например электричество, вода, телефон и тд

0

88

Tatianka, спасибо!

0

89

bereza написал(а):

не знаю как в Тебе..мне всунули в гаранти

Я буду работать в компании которая работает с ТЭБ, поэтому выбора особо не было!

0

90

Януличка Красивая написал(а):

поэтому выбора особо не было!

я уже два года в тебе и очень довольна

0

91

Януличка Красивая, советую еще загрузить на мобильник приложение СЕР TEB. Можно без процентов отправлять суммы не только на тебовские счета, но и на счета других банков. В рабочее время с 9 до 17  правда. А в Гаранти даже между своими счетами за переводы комиссию берут, нехорошие люди

0

92

Tatianka написал(а):

Подключить на этот счет две автоматические оплаты чего-нибудь, например электричество, вода, телефон и тд

имеется ввиду на кредитку? За телефон - еще за что можно? Кроме электричества-воды?

0

93

Tatianka написал(а):

А в Гаранти даже между своими счетами за переводы комиссию берут, нехорошие люди

у меня тоже выбора не было,так как организация работает с гаранти. я оплачиваю авон - да,берут,1,5 лиры %. Переводила например с дебетовой карты на санал - ничего не брали

0

94

Tatianka написал(а):

А в Гаранти даже между своими счетами за переводы комиссию берут, нехорошие люди

и в финансе и в инг так.

0

95

Tatianka, для Виндовс Фон нет уйгуламы, а так я до этого пользовалась Финансбанком, денег ни за что не брали, так как мааш карты и уйгулама есть! С этого года уже будут брать за пользование, надо идти закрывать!

0

96

bereza написал(а):

имеется ввиду на кредитку? За телефон - еще за что можно? Кроме электричества-воды?

В Гаранти - не знаю какие у них условия, это я про Тэб писала. Лучше у них уточнить

0

97

bereza написал(а):

Хочу в апреле в таксит взять телефон

так закон же есть,не позволяющий покупать телефоны по кредитке))))

0

98

Marina написал(а):

так закон же есть,не позволяющий покупать телефоны по кредитке))))

они их как ихтияч кредиси оформляют))))) ну что ты в самом деле)))))

0

99

sinirli_balik написал(а):

они их как ихтияч кредиси оформляют)))))

что это такое?

0

100

Щас пыталась обновить гардероб с помощью кредитки. Хотела разделить на 2 таксита. Хотя можно было бы и на 6. Но. У меня почему-то не сработал пин!!!!! Я приехала домой,зашла в свой бакинг. Поменяла пароль. Там ведь это звучит как:KART ŞİFRE İŞLEMLERİ? Может быть,пин при  активации (который вводишь в специальном телефоне в банке - его тоже надо менять? Поэтому он не сработал? Я 2 раза ввела в магазе - выдал,что янлыш пин. Пришлось расплачиваться дебетовой. так-то  оно - немного сэкономила. Но - я боюсь мне на кредитке лимит снизят - я ей не пользуюсь. Тут думала испробую,заодно порадую себя новыми вещичками. Вот,думаю - я все-таки поменяла пин в бакинге - сработает ли она? где ее можно проверить без снятия средств - в банкомате?

0


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Банки, банковские и кредитные карты