Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Банки, банковские и кредитные карты


Банки, банковские и кредитные карты

Сообщений 61 страница 80 из 536

61

Думаю, думаю.. а стоил ли овчинка выделки.. С новыми законопроектами, про зарубежные счета, про второе гражданство... Стоит ли делать эту карту в Сбербанке. Потом еще примотаются: куда это с нее денежки за границу уходят?

0

62

Tatianka, спасибо, решим тогда

0

63

Tatianka написал(а):

мне кажется потери будут больше, нежели менять сразу на доллары в России.

ну а чисто технически?

0

64

И вообще как это все посчитать? допустим 10000 руб. курс 24. получается 416,66 лир. доллар 2,26 =184,36 долл. В России доллар стоит 54,27 получается те же 184,26......... пипец((( у мамы все сбережения херакнулись... надеялись хоть здесь что то выгадать

0

65

Dane4ka, а если, вместо обмена на доллары, имеющиеся сбережения вложить в хату или земельный участочек(пусть даже не в Подмосковье, а в соседних областях)? Ведь кризис кончится, а хатка или участочек останутся. http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

66

İnteres, деньги нужны на отделку уже купленной в ипотеку квартиры и на мебель и технику в нее.... Цены на все растут

0

67

Dane4ka, а если изучить курсы доллара в соседних странах, в той же Беларуси, Молдавии и Украине, и попробовать там обменять, если курс будет выгоден? http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/71224.gif

0

68

Dane4ka написал(а):

допустим 10000 руб. курс 24. получается 416,66 лир. доллар 2,26 =184,36 долл. В России доллар стоит 54,27 получается те же 184,26......... пипец

да, пипец.. Плюс еще за переводы туда-обратно сумма не малая набежит

0

69

Девочки,кто пользуется турецкими карточками ,за пределами страны? На родине имею в виду пользовались турецкими картами,если да,то какими

0

70

:question:

0

71

Dane4ka, Даш на разнице курсов потеряешь. Потому что 24 рубля это офиц. курс, а Зыраат обменивает по другому курсу, еще более не выгодному
Либо класть на карту Сбербанка деньги и снимать тут уже лирами

0

72

Limana написал(а):

Limana,

я пользовалась картой Гаранти. Так себе, как и со всеми картами, курсы не выгодные.

0

73

Turkgunesi написал(а):

Либо класть на карту Сбербанка деньги и снимать тут уже лирами

Если так поступить, нарветесь на беспредел, связанный с обменным курсом, т.к. наши рубли сначала Сбербанк по какому-то их особенно рьяному желанию переводит в доллары (по курсу, известному только им) и только потом в лиры. На выходе будет ужас.

0

74

Наталья, это когда доллар прыгнул высоко было, так у них нормальный курс был. Ниже чем у остальных

0

75

Turkgunesi написал(а):

класть на карту Сбербанка деньги и снимать тут уже лирами

а если с карты сбера снимать здесь доллары? т.е. на ней лежат рубли, а здесь снимать не лиры а доллары...

0

76

Tatianka написал(а):

Кто знает, по какому курсу конвертируют?

sinirli_balik написал(а):

а если с карты сбера снимать здесь доллары? т.е. на ней лежат рубли, а здесь снимать не лиры а доллары...

Я в декабре снимала Евро с рублевой карты Сбербанка в банкомате Денизбанка.

Курс на тот день на Яндексе был 69,25, со счета списали по курсу 70,25.
То есть один рубль разница, это где-то 1,5%

Отредактировано Samanyolu (05-01-2015 02:10)

0

77

девочки, подскажите, пожалуйста, как из Турции сделать перевод денег на карту Сбербанка. очень срочно надо.

0

78

talya, на карту не знаю, а со счета на счет, легко. В России надо взять все реквизиты, куда переводить (банк дает там еще ибан какойто номер) и с этими данными здесь в ваш банк. Деньги поступают на счет в течении 3 банковских дней.

0

79

Чудо, спасибо! 3 дня это много для нас

0

80

talya написал(а):

девочки, подскажите, пожалуйста, как из Турции сделать перевод денег на карту Сбербанка. очень срочно надо.

Если у вас здесь тоже карта Сбербанка, то можно перевести с карты на карту через интернет-банкинг. Приходит в течении нескольких часов.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Банки, банковские и кредитные карты