Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Банки, банковские и кредитные карты


Банки, банковские и кредитные карты

Сообщений 41 страница 60 из 536

41

KSUSHA, спасибо!

0

42

Tatianka,

Классические карты Visa и MasterCard
Стоимость обслуживания:
750 рублей/ 25 долларов/ 25 евро в первый год
450 рублей/ 15 долларов США/ 15 евро во второй и последующие годы

Отредактировано Turkgunesi (04-12-2014 11:22)

0

43

KSUSHA, спасибо

0

44

Turkgunesi, спасибо, Лен

0

45

Tatianka написал(а):

KSUSHA, спасибо!
            Подпись автораЕсли и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки!

Вот видишь, там несколько цен: в рублях, долларах, евро. Если они уже их пересчитали, то уже не 450 рублей и не 750, а гораздо больше...

0

46

девочки, как можно закрыть карту сбербанка международную???у меня была написана доверенность на маму, мама теперь тут живет. а она сама писала доверенность на подругу, которая в нашем городе как раз. как мне ее закрыть-то аааааа :disappointed:

0

47

SANDRA написал(а):

девочки, как можно закрыть карту сбербанка международную???у меня была написана доверенность на маму, мама теперь тут живет. а она сама писала доверенность на подругу, которая в нашем городе как раз. как мне ее закрыть-то аааааа

Я когда свою карту оформляла, это было в позапрошлом году, нам объяснили, что все подобные мероприятия, только при личном присутствии владельца карты. Может сейчас, что изменилось.

0

48

kielersprotte, даже тааааак,ну тогда вообще все печально ((

0

49

KSUSHA, не по доверенности можно, только доверенность у меня на маму, которая уже тоже здесь живет. а сбер ежемесячно берет за обслуживание карты. а денюжки заканчиваются. они мне что долг потом припишут, когда деньги закончатся???

0

50

SANDRA, если даже вы выпишите доверенность на третье лицо из Турции, Сбербанк может его не принять. заявите о пропаже карты и заблокируйте ее. скажите что новую карту оформить не можете, т.к. нахожусь за границей.

0

51

SANDRA написал(а):

KSUSHA, не по доверенности можно, только доверенность

Я имела ввиду, если у вас ни на кого не оформлена доверенность.
А вообще, хороший совет дала Hayal

Hayal написал(а):

заявите о пропаже карты и заблокируйте ее. скажите что новую карту оформить не можете, т.к. нахожусь за границей

0

52

Hayal написал(а):

заявите о пропаже карты и заблокируйте ее.

кстати а это мысль.только как с ними по телефону связываться??? :'(

0

53

Очень полезная тема. Благодаря ей узнала,что можно открыть Санал Карту - чтобы оплачивать покупки в инете с минимальным риском мошеничества. В гаранти мне об этой карте не говорили..предлагали только кредитку..кредитку пока опасаюсь брать. Также в банке мне показали как пользоваться интернет-банкингом. Пока Санал карту не тестировала - покупки не осуществляла. Кто-то пользуется Санал картой? Например,брать доче вайкики на сайте..себе обувь хотич...ну,билеты,возможно какие.

0

54

SANDRA написал(а):

кстати а это мысль.только как с ними по телефону связываться???

Я звонила через скайп: бросала на счет скайпа немного денег и звонила, как по обычному телефону. Получается очень дешево.
Но приготовься ответить на мильён вопросов, и вспомни заранее кодовое слово, которое при оформлении договора выбрала.

0

55

Виза классик так и стоит первый год обслуживания 750 рублей. Я оформила

0

56

Turkgunesi написал(а):

Я оформила

Лен, за сколько тебе карту на руки выдали по времени. Я поеду на 12 дней, вот думаю, успею ли?

0

57

Tatianka, я не успела получить. Моя вина, пошла в банк поздно. Теперь папа по доверенности получать будет. Кстати, может ты мне её привезти сможешь, если они передадут тебе?
Делают 10 дней, но я девушке сказала что улетаю. Пришла я в четверг на оформление, во вторник карта уже готова была,но её не привезли в отделение банка. Так что иди сразу как прилетишь и проси чтоб побыстрее сделали

0

58

Turkgunesi написал(а):

Кстати, может ты мне её привезти сможешь, если они передадут тебе?

Мы назад 8 февраля и вылет ночной из Внуково. Если им будет удобно подвезти, пусть подвозят. Договоримся.

0

59

Девочки как можно из России присласть сюда крупную сумму в рублях,поменять ее на доллары и выслать назад? С наименьшими потерями естественно

0

60

Dane4ka написал(а):

С наименьшими потерями естественно

мне кажется потери будут больше, нежели менять сразу на доллары в России.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Банки, банковские и кредитные карты