Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Банки, банковские и кредитные карты


Банки, банковские и кредитные карты

Сообщений 501 страница 520 из 536

501

У меня на 2500 где-то долга фаиз был лир 45.
     Немного это.

0

502

да, спросила у мужа, точно есть айдат на кредитках...а я и не знала

+1

503

Наталья написал(а):

. Ты можешь в самом банке спросить, если мне не веришь

Совершенно верно,у меня Гаранти банк,тоже самое.

+1

504

bereza написал(а):

Я тогда в аэропорту работала и счет у меня был зарплатный. Дирик их шубе доказывал,что она бесплатная))))

А ты сколько уже не работаешь в аэропорту? Скорее всего, когда ты там работала, она и была бесплатная, а когда с работы ушла, то это теперь только твоя карта и твоя проблема, есть ли айдат или нет.
В Сбербанке тоже самое: мне делали зарплатную карту на работе. Пока я работала, обслуживание было бесплатным (платила компания), а как уволилась, стало нужно платить за обслуживание самой. Это нормально.

0

505

Samanyolu написал(а):

А ты сколько уже не работаешь в аэропорту? Скорее всего, когда ты там работала, она и была бесплатная, а когда с работы ушла, то это теперь только твоя карта и твоя проблема, есть ли айдат или нет.

я писала о КРЕДИТКЕ! Мой бывший зарплатный счет обслуживается "бесплатно",банкоматик карта - тоже! За санал берут какие-то копейки раз в год. Меня НАПРЯГАЕТ кредитная карта.

0

506

Щас я побывала в нашем шубе в Гаранти. Подошла к девушке,которая работает с клиентами и задала 2 животрепещущих вопроса: 1. Дирик шубе утверждал (показала его фото и телефон с ватсапа),что моя КРЕДИ КАРТА бесплатна..т.е БЕЗАЙДАТНАЯ. А как же так,что сдернули уже 2-ой год подряд айдат. И на месте ли уважаемый директор. Директор сегодня выходной,а посему мне было предложено подойти в понедельник. В понедельник я работаю и в понедельник последний день оплаты кредитки. Ок..ладно..пойду с утра во вторник. Далее - у них есть и безайдатные карты - только на каких условиях я особо не поняла,да и дева толком не обьяснила. 2. Я попросила не звонить мне с номера 4440333 по 2-3 на дню. Было предложено - сказать,что не хочу,чтобы мне звонили (100 раз говорила + начала тупо отвечать на русском) и то,что я накатаю жалобу (деве сказала - вы сами-то верите,что - это поможет?). Распечатала листок - я его подписала - усе..надеюсь больше доставать не будут.

0

507

Девочки, тему про паяльники и иные предметы пыток продолжаем здесь
Болтология номер пять ‡продолжаем

+1

508

olechka785 написал(а):

дебетовые карты с айдатом

olechka785, у меня с прошлого года не берет айдат Гаранти, отменили это. Так как не важно какая карта, это незаконно

0

509

Turkgunesi, hesab isletim ucret остался в гаранти. он 60 лир в год

0

510

Чудо написал(а):

да, спросила у мужа, точно есть айдат на кредитках...а я и не знала

:flirt:

0

511

olechka785 написал(а):

hesab isletim ucret остался в гаранти. он 60 лир в год

нет его. я лично узнавала в гаранти осенью. последний раз у меня брали в январе прошлого года за второе полугодие 2015 г соответственно. потому что

Turkgunesi написал(а):

отменили это.

и был он 60 с копейками за полугодие. 130 в год что ли, около того

Отредактировано tatish (04-02-2017 13:57)

0

512

olechka785,  у меня зарплатный и за него не должны были вообще ничего брать.
Но был кредитный лимит от банка в 200 лир на этой картер и за это драли деньги - 120 лир в год последний раз было.
Сколько ругани с ними было, бесполезно.

Отредактировано Turkgunesi (04-02-2017 20:00)

0

513

Девочки, кто может выручить? Не могу за отель заплатить, принимают только кредитку. Ininal карта не проходит. Я вам сразу переведу денюжку

0

514

SANDRA, я могу, но деньги вперед  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif  на карте по нулям.

0

515

tatish, да да я так и хотела, но уже отбой. Единственный сайт jolly tur принял мою обычную карту дебатов ишбанка!!!!! Смысл конечно карты ininal, если её нигде не принимают. Надо выкинуть нафик. Спасибо за помощь, если что буду иметь ввиду. На 14 взяла Crystal-De-Luxe-Resort, если кто соберется - пишите

0

516

SANDRA, sanal карту сделай. у меня тож кредитки нет. везде санал расплачиваюсь.

0

517

tatish, не дают. Много раз уже спрашивала, у тебя какой банк?

0

518

SANDRA, гаранти. почему не дают? я сама ее через интернет-банкинг открывала в свое время.

0

519

tatish, не положено говорят))) хотя я уже больше трех лет постоянный клиент

0

520

SANDRA, в интернет банкинге сами открываете

0


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Банки, банковские и кредитные карты