Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Банки, банковские и кредитные карты


Банки, банковские и кредитные карты

Сообщений 461 страница 480 из 536

461

Девушки, обладатели Саналкарты, где ее получить? Как класть деньги на нее? Ну и по подробне, пожалуйста. Предстоят покупки через интернет, а кредиток у нас нет. Дебетовые иногда не принимают к оплате.

0

462

Hayal написал(а):

Девушки, обладатели Саналкарты, где ее получить? Как класть деньги на нее? Ну и по подробне, пожалуйста. Предстоят покупки через интернет, а кредиток у нас нет. Дебетовые иногда не принимают к оплате.

мне в финансбанке сказали, что при отсутствии кредитки санал не дают.... как в других банках - не знаю.

0

463

Hayal, в Гаранти сама открыла через интернет банкинг. Деньги со счета своего на нее кладу так же через мобильное приложение.

Отредактировано Turkgunesi (29-11-2016 20:25)

+1

464

В Гаранти санал карту дают и без кредитки. Деньги переводить со своего основного счета. Я обычно переводила ровно ту сумму, которую собиралась потратить.

+1

465

Мужу сейчас сказала,он говорит,что везде,где я просила купить через инет,не принимали такую оплату.. блин,это реально,не везде принимают или муж-рукожоп

0

466

как Лена и Олеся делала. все работает.

vitalinka-ok написал(а):

Мужу сейчас сказала,он говорит,что везде,где я просила купить через инет,не принимали такую оплату.. блин,это реально,не везде принимают или муж-рукожоп

было такое только с рос сайтами некоторыми. ну там просто иностранные карты не принимают. а так вроде проблем не припомню.

0

467

tatish написал(а):

как Лена и Олеся делала. все работает.

было такое только с рос сайтами некоторыми. ну там просто иностранные карты не принимают. а так вроде проблем не припомню.

Блин,значит рукожоп(

0

468

vitalinka-ok написал(а):

Блин,значит рукожоп

не факт. у меня Чибо не принимает мою нормальную банковскую карточку Визу. им только кредитку подавай.

0

469

sinirli_balik, санал карту примет

0

470

sinirli_balik написал(а):

у меня Чибо не принимает мою нормальную банковскую карточку Визу.

турецкую? у меня здесь ни один сайт турецкую банкоматик не принимает.

+1

471

tatish написал(а):

турецкую? у меня здесь ни один сайт турецкую банкоматик не принимает.

да. у меня все кроме Чибо принимают.

0

472

sinirli_balik написал(а):

да. у меня все кроме Чибо принимают.

о, видишь как. может, уже принимают. я в далеком 2011 из-за этого собсно санал и завела. всякие там маркафони, групоны и иже с ними не принимали ничего.

0

473

sinirli_balik написал(а):

не факт. у меня Чибо не принимает мою нормальную банковскую карточку Визу. им только кредитку подавай.

Ага,ясно,вот как раз там надо было,темизмама,zooplus и еще парочка. Значит это мне везет на сайты😂😂😂обвинения с мужа сняты😆😆😆

0

474

sinirli_balik написал(а):

не факт. у меня Чибо не принимает мою нормальную банковскую карточку Визу. им только кредитку подавай.

Ага,ясно,вот как раз там надо было,темизмама,zooplus и еще парочка. Значит это мне везет на сайты😂😂😂обвинения с мужа сняты😆😆😆

0

475

Девочки , скажите какой банк надёжный в Турции? Хочу открыть депозит.

0

476

Eda написал(а):

Девочки , скажите какой банк надёжный в Турции? Хочу открыть депозит.

У меня кроме гаранти во всех есть карты . Нравится иш банкасы и финанс банк. зираат нравится только тем что проценты мало берет,то есть сколько было на счету так и лежат пока не снимешь ,а финанс у меня дерёт как мне кажется

0

477

у нас много лет АКбанк, а вот с Гаранти вечные проблемы были и мы их послали.
Япыкреди тоже чудят без баяна.... думаем расстаться с ними тоже.

0

478

Limana написал(а):

У меня кроме гаранти во всех есть карты . Нравится иш банкасы и финанс банк. зираат нравится только тем что проценты мало берет,то есть сколько было на счету так и лежат пока не снимешь ,а финанс у меня дерёт как мне кажется

А Зираат это государственный насколько я знаю? Лимана, например если положить 10 тыч , что за год у тебя проценты не накопятся? А за открытие счёта, деньги берут?

Чудо написал(а):

у нас много лет АКбанк, а вот с Гаранти вечные проблемы были и мы их послали.
Япыкреди тоже чудят без баяна.... думаем расстаться с ними тоже.

Блин, нас Гаранти разорили, столько за использование кредитной карточки снимали. Ужас.. Тоже слышала, что Акбанк надёжный... Надо подумать. Спасибо!

0

479

Eda написал(а):

А Зираат это государственный насколько я знаю? Лимана, например если положить 10 тыч , что за год у тебя проценты не накопятся? А за открытие счёта, деньги берут?

Блин, нас Гаранти разорили, столько за использование кредитной карточки снимали. Ужас.. Тоже слышала, что Акбанк надёжный... Надо подумать. Спасибо!

Да зираат государственный,сореентированныц больше на сельскохозяйственных структур и рабочих(чифтчилер)в начале акцент был на них,а теперь конечно пользуются все.
насколько я знаю есть несколько видов счетов,это - открыть счёт с учетом того что не снимешь определенный срок (допустим 2 года) и проценты капают ,но там если сумма небольшая через 2 года проценты выходят тоже не ахти.
есть ещё счета просто без процентов ,как раз таки клиент платит за услуги,пользуешься картой,делаешь покупки,интернет банкинг тот же. разные банки за услуги берут разные суммы,у меня снимают с карточки,по крайней мере я только так вижу,так какая сам банк редко захожу. сейчас такое время что в банк почти не заходишь,все дела можно сделать на банкомате,оплатить счета на свет/газ,переслать денег или себе на счёт положить

+1

480

Limana написал(а):

Да зираат государственный,сореентированныц больше на сельскохозяйственных структур и рабочих(чифтчилер)в начале акцент был на них,а теперь конечно пользуются все.
насколько я знаю есть несколько видов счетов,это - открыть счёт с учетом того что не снимешь определенный срок (допустим 2 года) и проценты капают ,но там если сумма небольшая через 2 года проценты выходят тоже не ахти.
есть ещё счета просто без процентов ,как раз таки клиент платит за услуги,пользуешься картой,делаешь покупки,интернет банкинг тот же. разные банки за услуги берут разные суммы,у меня снимают с карточки,по крайней мере я только так вижу,так какая сам банк редко захожу. сейчас такое время что в банк почти не заходишь,все дела можно сделать на банкомате,оплатить счета на свет/газ,переслать денег или себе на счёт положить

Спасибо большое, Лимана! 2 года не снимать это долго для меня. На неделю схожу в Акбанк, Зираат и Иш, проконсультируюсь.  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/74675.gif

0


Вы здесь » Моя Анталья » Полезная информация » Банки, банковские и кредитные карты