Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Осторожно змеи!


Осторожно змеи!

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

2 раза видела змей, один раз дорогу переползала крупная, вторая в магазин заползала, муж убил, она прямо кидалась 😳, За столько лет здесь, первый раз увидела змей, муж говорит и Скорпионы есть...

0

22

Я на днях у себя в огороде выкопала детеныша змеи.Сперва подумала-крупный червь.,ага 15 см гадость эта.Лопатой напополам его разрубила.Фу,так стало противно и страшно.Думала,что мамка его приползет.Теперь в огород ни ногой.

0

23

Lenochek написал(а):

Я на днях у себя в огороде выкопала детеныша змеи.Сперва подумала-крупный червь.,ага 15 см гадость эта.Лопатой напополам его разрубила.Фу,так стало противно и страшно.Думала,что мамка его приползет.Теперь в огород ни ногой.

Мстить😳

0

24

Были мы у родни в деревне, деревня вымирающая и лес уже "подходит к ней". Так мне сказали, что бывают змеи, но где шумно они не лезут. Так вот, чтобы не ходить каждый раз в покосившейся натурель туалет, я ходила в кустики за домом. и однажды мы столкнулись, кто из нас был напуган больше, я же не поняла))) я их так боюсь)))) меня обсмеяли, мол уж наверно, да мне и все равно, все равно боюсь))))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Осторожно змеи!