Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Осторожно змеи!


Осторожно змеи!

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Девочки в Ларе сегодня ехали позади пятничного базара, где между домами много пустырей, дак вот прямо на дороге полняв достаточно высоко голову лежала змея, проехали над ней, не наехали, не задавили, но в зеркало заднего вида, я увидела, как она оооооооооочень быстро упалзла обратно в траву сухую. Страшно капээээц! Будьте осторожны, особенно дитей нельзя пускть в кусты.

0

2

http://s2.uploads.ru/t/QlaeP.jpg

Такое сегодня видела в фб

0

3

так не ядовитая пишут же, друг колхозника  :D

0

4

Да какая мне разница, от одного вида, обкакаюсь в штаны. Я в машине-то ехав паниковать начала, аж ребенок сзади чуть из автокреала не выпрыгнул с вопросами, что там такое, мама, что там такое.

0

5

Капец,еще и у нас возле пятничного базара! (((

0

6

sharlotta5 написал(а):

Да какая мне разница, от одного вида, обкакаюсь в штаны

дети не такие трусливые как мы  :D , но конечно береженого Бог бережет

0

7

Я за 10 лет жизни ни разу не видела змей здесь.А в этом году прям нашествие какое-то.В бельдиби уже 3 раза видела.Причем одна была на дороге недалеко от школы.ФУУУУ..Вторую видела около парка.А третья мертвая лежала у дороги,не маленькая такая,коричневого цвета.Пишу,и аж подташнивает...В огород свой выходить боюсь.

0

8

Lenochek написал(а):

ФУУУУ..

Во-во, еще как фууууууууууууу, страшно капец. Я видела только в Белеке, но там мы жили рядом с болотцем и как БЭ на это все списали. Та красавица к соседям в виллу запалзла и лежала себе спокойно в туалете за ведром, а когда хозяйка это ведро взяла, то змея решила на нее броситься, так, что страшно прям блин. Змей я с Тайланда не переношу, прям брррррррррррррррррррррррррр. http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/68486.png В Тае пока работали на змеиную ферму каждый день ездии и мясо ели и сердца змеиные еще пульсирующие с вискарем жрали, но шоб так, в городе, на дороге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif

0

9

sharlotta5 написал(а):

В Тае пока работали на змеиную ферму каждый день ездии и мясо ели и сердца змеиные еще пульсирующие с вискарем жрали,

мааааама!Это ж сколько вискаря надо,что енту  гадость сожрать?))

+2

10

Lenochek написал(а):

Это ж сколько вискаря надо,что енту  гадость сожрать?))

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif Дело не в вискаре, а в возрасте, когда хочется делат что-то нЭординарное. Мы там и мясо крокадила ели, и кузнечиков, саранчу, апаришей. За пол года работы заставила себя все попробовать.  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif Сейчас бы ну его на фиг! самая вкусная еда щас - это брокколи на пару с красным перцем и лимоном.

0

11

sharlotta5 написал(а):

мясо крокадила ели

Боже, мммммм, я его абажаю, вкуснятина неземная для меня.  :love:
А вот змеи мне не вкусно. :dontknow:

sharlotta5 написал(а):

Я видела только в Белеке

да, они есть у нас. Я первый раз увидела черную зиею, что в твоей рекламке, когда в Белек переехали, я домой шла, а детишки ее за хвост таскали, не знаю живую или мертвую, я сначала думала они куском шланга метра 2 играют, а как подошла, бррр, мне не противно, но сцыкотно.

0

12

Чудо написал(а):

А вот змеи мне не вкусно.

Ларис, а чему там вкусным-то быть, там и мясо-то особо нет. Ну так, для галки, что ела мясо кобры.

Чудо написал(а):

а детишки ее за хвост таскали,

Фу блин гадость гадкая. Я если честно не знаю как себя вести, они ж вроде на резкие движения брасаться начинают, дак, че тикать надо потихому как-то если что?

0

13

sharlotta5 написал(а):

. Ну так, для галки, что ела мясо кобры.

ага, чисто для галочки, надо ж в жизни постараться как можно больше попробовать и в еде в том числе. Только я не знаю, какую змею пробовала (она или не представилась или я забыла), но все равно мне не было вкусно  :dontknow:

sharlotta5 написал(а):

дак, че тикать надо потихому как-то если что?

вот уж не знаю, отползать наверно, вряд ли змея вступит в переговоры...

0

14

sharlotta5, а где за пятничным базаром пустыри? У меня напротив дома есть, больше не помню что то

0

15

Змеи в жару активизируются

0

16

Turkgunesi написал(а):

а где за пятничным базаром пустыри?

Мы свернули возле Денизим парк и поехали по лесочку сосновому, проехали мимо госучреждения, оно там еще колючей провалокой обнесено. Его почти проехали и как раз справа пустырь достаточно большой и на дороге лежит красавица - брррр. После пустыря выежаешь прямо к анадолу хастанеси сзади.

0

17

sharlotta5, как раз мой пустырь, я там с собакой гуляю иногда. Брррр

0

18

Turkgunesi написал(а):

как раз мой пустырь, я там с собакой гуляю иногда. Брррр

Фу ты нуты, будьте осторожны тогда. Я вообще после такого увиденного решила все пустынные места обходить, да ребенку не давать в траву лазить.

0

19

sharlotta5, ооййй,мы по той дороге на моторе на пляж ездим всегда чтоб сократить путь(( там сите новые построили,а территорию еще не облагородили видимо. А то госучреждение с проволкой-это местое ФСБ или как там его на туркише,муж постоянно мне про них говорит и слово называет это,еще сериал шел про них.

0

20

Я тоже в этом году впервые за все время жизни в Турции увидела черную змею, которая быстро-быстро, извиваясь с шипением удрала куда-то в траву. Испугалась тогда тоже ненашутку. Теперь стараюсь обходить стороной любые заросли, кустарники, пустыри. А самое "ржачное" в тот момент было, что сама повела ребенка к травке, вдруг увидим ящерицу, чтобы и ей показать. Вот такой вот урок. Всем мамам: будьте максимально внимательны и осторожны, не пускайте ребенка играть одного в заросли, на трявяные пустыри, в лесу.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Осторожно змеи!