Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Антидепрессанты ‡за и против


Антидепрессанты ‡за и против

Сообщений 61 страница 80 из 140

61

Новые исследования доказали связь между прриемом антидепрессантами и скоростью развития болезни Альцгеймера. Особенно у людей в возрасте. Типа прри из приеме, как-то мозг не так работает или не работает вообще и в нем прогрессирует эта болезнь. Хаберин олсун, как говорится.

0

62

malenascordia, спасибо что пришли! открыли нам глаза! впервые вижу ваш ник,но спасибо!!! молитесь за нас пожалуйста

0

63

Limana написал(а):

или родные далеко и не так часто видишься,а жизнь проходит а ты наблюдаешь за ними через экран скайпа.это просто пример.или тебе ничего уже не хочется не жить не шевелится,ничего не радует,это уже не только тебя касается если у тебя семья. у кого то может быть и такая ситуация

Limana, бывало и не раз, выхожу сама из всего этого

0

64

Я реально тоже в шоке, что у нас полфорума перепробывало эти "чудо" таблеточки...а еще про турчанок что-то говорим с их синир кризами...
Limana, а девушка с незнакомым ником может дело говорит...

0

65

mariaaltun:crazyfun:

0

66

Turkgunesi, дак это у всех бывало, до истерик домой на Родину хочется к маме и папе...и Турция бесит до невозможности...но никогда даже мысли не приходило что надо АД выпить...А если уж какая-то стрессовая ситуация сильная и успокоится своими силами не получается, то валерианка, пасифлора или на крайняк 20 капель валокордина.

0

67

Turkgunesi написал(а):

Limana, бывало и не раз, выхожу сама из всего этого

Ну Лен,это просто пример был. Самые облегчённые варианты. Чужие души мы никогда не узнаем,кто то теряет близких,у кого то галлюцинации,кто то от безденежья,кого то бьет муж и детей отбирает ну и много бзиков у разных людей,это только то что сейчас в голову пришло

0

68

Limana написал(а):

Ну Лен,это просто пример был. Самые облегчённые варианты. Чужие души мы никогда не узнаем,кто то теряет близких,у кого то галлюцинации,кто то от безденежья,кого то пиздит муж и детей отбирает ну и много бзиков у разных людей,это только то что сейчас в голову пришло

Вот не переубедите...ни одно из перечисленных событий для меня не повод для применения АД.

0

69

Limana, зная, как тут врачи любят пихать все таблетки, я просто лишний бы раз задумалась принимать эти АД или нет.
Думаю, в России и Казахстане их так легко не выпишут, как в Турции.

0

70

mariaaltun, и для меня

0

71

mariaaltun написал(а):

Turkgunesi, дак это у всех бывало, до истерик домой на Родину хочется к маме и папе...и Турция бесит до невозможности...но никогда даже мысли не приходило что надо АД выпить...А если уж какая-то стрессовая ситуация сильная и успокоится своими силами не получается, то валерианка, пасифлора или на крайняк 20 капель валокордина.

Никому в голову просто так не приходит просто пойти и купить ад в аптеке. К врачам когда ходим? Зачем они нужны если не будем ходить когда в них нуждаемся? Я ни разу не видела чтоб ад без речете продавали. Да ад это не выход.и не хорошая вещь.поймите. вы справляетесь молодец,а кто кто не справился.слебее значит.ну вот зачем через других возвышать своё эго не пойму. как будто каждый второй обязан прийти и сказать своё фи. 😔

0

72

mariaaltun написал(а):

Вот не переубедите...ни одно из перечисленных событий для меня не повод для применения АД.

Патамушта вы большая молодец,а мы психи. Ответ думаю вполне вас устроит

0

73

Я тоже не пила, все сама, но и психами никого не считаю, чужаю душа-потемки!

0

74

Limana, выше Олеся, вроде писала, что купила без рецепта.

0

75

Limana, я думаю, вы просто недооцениваете себя или не хотите работать надо собой, чтобы выйти из этого состояния

0

76

Turkgunesi написал(а):

Limana, я думаю, вы просто недооцениваете себя или не хотите работать надо собой, чтобы выйти из этого состояния

У меня было такое состояние,сейчас уже нет. Речь то сейчас не обо мне конкретно. Я просто привожу примеры.

0

77

Limana, ну и я в общем, не о тебе или ком то конкретно.

0

78

Turkgunesi написал(а):

выше Олеся, вроде писала, что купила без рецепта

Нет, я по рецепту покупала. Это Сандра писала, что где-то в Богазкенте ей без рецепта продали.

0

79

Девочки вы меня простите....но мне даже к врачу с жалобой на плохое настроение и апатию как-то не приходило мысли прийти!!! Депрессия это очень и очень серъезное заболевание...и не так уж часто встречающееся!!!

0

80

Turkgunesi написал(а):

я думаю, вы просто недооцениваете себя или не хотите работать надо собой, чтобы выйти из этого состояния

соглашусь!

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Антидепрессанты ‡за и против