Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Антидепрессанты ‡за и против


Антидепрессанты ‡за и против

Сообщений 1 страница 20 из 140

1

sinirli_balik написал(а):

остановите землю я сойду)))

я сегодня сошла...... пошла к доктору и сказала "нимагубольшесделайтемнехорошо"...... выписали антидепрессанты , посмотрим через пару дней, вечером начну.

0

2

Чудо написал(а):

я сегодня сошла...... пошла к доктору и сказала "нимагубольшесделайтемнехорошо"...... выписали антидепрессанты , посмотрим через пару дней, вечером начну.

Чудо,если есть возможность и терпение постарайся вообще не начинать пить антидепрессанты. Понимаю что врач прописал но пишу по собственному опыту. Я пью их вот уже 1,5 года. Первый раз тоже врач прописал,но на 3 месяца потом перерыв должен был быть,а там по состоянию и ощущению сказал будем решать пить дальше или нет. Я так подсела что пью 1,5 года,без перерыва забив на врача. Я не знаю какие тебе прописали,мои дают мне смех и себепсиз мутлулук:))
А начиналось все банально,скучала по родным,по родине,по городу и тд,депресион накрыл. Съездила,8 месяцев там пробыла,удовольствие получила,а привычка осталась

Отредактировано Limana (23-06-2016 22:31)

0

3

Limana написал(а):

Чудо,если есть возможность и терпение постарайся вообще не начинать пить антидепрессанты. Понимаю что врач прописал но пишу по собственному опыту. Я пью их вот уже 1,5 года. Первый раз тоже врач прописал,но на 3 месяца потом перерыв должен был быть,а там по состоянию и ощущению сказал будем решать пить дальше или нет. Я так подсела что пью 1,5 года,без перерыва забив на врача. Я не знаю какие тебе прописали,мои дают мне смех и себепсиз мутлулук:))
А начиналось все банально,скучала по родным,по родине,по городу и тд,депресион накрыл. Съездила,8 месяцев там пробыла,удовольствие получила,а привычка осталась

Все по-разному их переносят. Я принимала для нормализации сна почти год и ничего, совершенно спокойно потом от них отказалась. Знакомой врач прописывал от депрессии и паники, когда ее ухажер бывший везде подкарауливал - она пила тогда прозак, полгода курс прошла и тоже благополучно с них слезла. Ну и лекарства наверное разные, дозы разные наверное.

0

4

Mediterranka, тоже прозак пью,мне нравится.

0

5

У меня от прозака на 2 неделю крыша поехала в прямом смысле.слезла с них просто выкинув пачку.реально были глюки.потом почитала отзывы.в Америке даже были летальные исходы из-за них.больше таким не балуюсь

0

6

SANDRA написал(а):

У меня от прозака на 2 неделю крыша поехала в прямом смысле.слезла с них просто выкинув пачку.реально были глюки.потом почитала отзывы.в Америке даже были летальные исходы из-за них.больше таким не балуюсь

странно.у всех разный организм демекки

0

7

В Турции антидепрессанты выписывают вообще на раз плюнуть, пошла к врачу тоже по причине что по родным скучала, апатия была, выписал мне эти же таблетки на месяц не предупредив что антидепрессанты. Турецкого у меня тогда не было и я даже не стала читать инструкцию, через пару дней днём наступал сильное желание спать и понимала что во время зивоты западает язык. Ужасно напугалась, порылась в интернете, ужас очень много людей с них не могли слезть годами, по 7-10 лет, потом дело заканчивалось самоубийством. Поэтому если есть возможность не пить- не пейте девочки, они как дают беспричинную радость, так и бесспречинную депрессию потом. Ну и конечно инструкцию таблеток с тех пор я читаю ещё до их покупки

0

8

purple, может поетому тут люди и молчат не митингуют? На АД и жизнь им в радость и так

0

9

purple написал(а):

В Турции антидепрессанты выписывают вообще на раз плюнуть

мне в аптеке вообще без рецепта прозак дали, а всего лишь попросила успокоительное типо валерианки, но в аптеке посчитали, что прозак сильнее и быстрее поможет, а я чуть концы не отдала :D

0

10

было в 2009 году в Богазкенте

0

11

SANDRA написал(а):

без рецепта прозак

Ну и ну. Как воду пьют антидепрессанты

0

12

SANDRA, в корень никто не зрит, тут все максимум радикально, чуть что операция , понятие психотерапии наверно тоже отсутствует.
Вспомнила историю мужа, пойду в тему Как нас лечат

0

13

Мне-то мигрени выписали. Не стала пить.

0

14

olechka785, я на тот момент вообще не слышала про это средство, когда только уже стало плохо залезла в инет и пришла в ужас

0

15

Девочки, я не знаю, может мама вбила, она как то принимала, что сестра моя чуть не утонула, у меня столько было срывов и сильнейших психозов я ни разу к врачам не обращалась, сама выкарабкивалась всегда,

0

16

irina7, от мигрени ботокс в лобные зоны очень хорошо помогает, мы избавились

0

17

девочки, не убивайте себя, зачем пить антидепрессанты при отсутствии заболеваний, да здесь в турции назначают каждому первому толтко пожалуйся на апатию, но это ужасно. назначать может только опытный психиатр при наличии отклонений явных, и строго следить за снижением дозы и выходом из употребления; турки пьют годами, наверное половина населения точно; это своеобразный уход от реальности, заглушение эмоций и чувств, которые вообще-то необходимо правильно пережить, это необхрдимый рост и взросление психики, становление зрелости; качественная психотерапия здесь непопулярна и очень жаль, легче и дешевле конечно съесть таблетку и забыться, чем разбираться в причинах и менять себя и свое отношение к ситуации.

+2

18

talya написал(а):

качественная психотерапия здесь непопулярна и очень жаль, легче и дешевле конечно съесть таблетку и забыться, чем разбираться в причинах и менять себя и свое отношение к ситуации.

:canthearyou: увы подтверждаю. психиатров просто нет. психоаналитики такие, что самой их успокаивать хочется....

0

19

olechka785 написал(а):

irina7, от мигрени ботокс в лобные зоны очень хорошо помогает, мы избавились

Да???
  Пора в лобешник уже сделать и так.
По осени хочу.

0

20

irina7, конечно, муж мучался страшно, делали томографию, думали сосуды, пока прошлым летом не отдался в мамины руки

Отредактировано olechka785 (24-06-2016 12:09)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Антидепрессанты ‡за и против