Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Аренда машин, мопедов, велосипедов » Дешевая парковка возле аэропорта Airport park


Дешевая парковка возле аэропорта Airport park

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Данная информация будет полезна тем, кто хочет добраться до аэропорта на своей машине, но при этом не хочет много платить. Например, я летела на день в Анкару. Друзей, которые могли бы подбросить меня в аэропорт и потом встретить, к сожалению нет. Такси от моего дома до аэропорта в одну сторону обходится в 33 лиры, то есть туда обратно 66 лир. Абсолютно не выгодно, если у тебя есть своя машина. Ее можно оставить на парковке в аэропорту, в этом случае придется заплатить 31 лиру. А можно оставить на парковке Airport park в 2 км от аэропорта и заплатить всего 15 лир (оплата посуточная). Испробовано сегодня на себе.

Нужно сделать предварительную резервацию на сайте
http://www.parkvia.com/tr-TR/havalimani-otopark/antalya

Там не только эта парковка, но и еще одна - на момент моего заказа там мест уже не было, поэтому про нее писать не буду.

Оплату можно провести через виртуальный кошелек skrill (новая замена paypal в Турции) или при помощи своей кредитной карты. После оплаты вам на электронный адрес приходит талон на парковку и подробная инструкция с описанием места нахождения парковки.

Найти парковку легко. Если едете со стороны Лары: проезжаете населенный пункт, далее по левую сторону начинается территория аэропорта, а справа будет рент-а-кар (Сечиль кажется). Проезжаете его, доезжаете до Себа маркета и перед маркетом сворачиваете направо. Проезжаете еще метров 200 и справа будет та самая парковка.

Предъявляете талон служащему, оставляете машину на стоянке (она охраняется и собаками в том числе), ключ оставлять не требуется. От этой парковки вам бесплатно организуют трансфер в аэропорт и точно так же встречают по прилете и привозят обратно на стоянку к вашей машине. Все четко и быстро, хорошо организовано. Для тех, кто летает часто, есть абонемент (цена еще ниже). Для владельцев собственных машин, кто летит куда-то ненадолго и кого некому подстраховать, очень хороший вариант.

Телефоны:
0546 545 49 48
0545 547 07 08

+4

2

А на самом аеропорту стоимость в сутки или более 12 часов какая? Мужу в пятницу в Стамбул лететь

0

3

olechka785,
1 час - 9 лир
1-3 часа - 12.5 лир
3-6 часов - 18.5 лир
6-12 часов - 20.5 лир
12-24 часа - 31 лира

По времени (парковка в аэропорту или парковка на рекомендованной мною парковке) разница будет составлять всего 10 минут, так как трансфер от парковки они делают сразу. То есть приехали на своей машине, поставили на парковку, пересели в служебную машину, через 5 минут вы в аэропорту.

0

4

Mediterranka написал(а):

По времени (парковка в аэропорту или парковка на рекомендованной мною парковке) разница будет составлять всего 10 минут, так как трансфер от парковки они делают сразу. То есть приехали на своей машине, поставили на парковку, пересели в служебную машину, через 5 минут вы в аэропорту.

Круто!

0

5

Dane4ka написал(а):

Круто!

Точно так же по прилету. Пока получаешь багаж, звонишь им, они через 7 минут уже в аэропорту.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Аренда машин, мопедов, велосипедов » Дешевая парковка возле аэропорта Airport park