Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Кто как охлаждается в жару?


Кто как охлаждается в жару?

Сообщений 21 страница 40 из 87

21

Turkgunesi,
Счастливая Вы) хочу страдать отсутствием аппетита! :flirt:
!а мне днём всегда есть хоцца((( утром и вечером могу не есть... сейчас готовка на кухне прям пытка, согласна с Вами :)

0

22

busink@, обожаю ее, ела бы литрами и сутками!

0

23

Януличка Красивая,
Я ещё и мужа заставила её полюбить :D  он мне говорит: о! айран чорбасы мы яптын? Харика! С утречка навернул и на работу пошёл :)

+1

24

Януличка Красивая написал(а):

обожаю ее, ела бы литрами и сутками!

В гости приезжай, Ян) на окрошку)))

+1

25

Под фонтан хочется залезть

0

26

busink@, у меня на кухне хорошо, салон совмещен. Поэтому с кондиционером нормально .
Но я как муха вареная в такой жаре, даже под климой. Я 2 лета в Москве провела, сейчас просто в шоке от жары.

0

27

Летом у многих от плохого аппетита падает гемоглобин и соответственно упадок сил , я пью витамины женские финские ЛедиВита и чувствую. Бея великолепно с двумя детьми , походы на море никто не отменял.
Литрами пьём лимонады, холодный арбуз, салаты вместо еды

0

28

busink@, напиши окрошечные ингредиенты вот сюда плиз:
Супы Борщи и прочие Рассольники ‡книга рецептов

0

29

Turkgunesi, я 4 года уезжала... Сейчас 3 дня просто в лежку, только отошла. Включаю аж 2 климы, что бы побыстрее квартиру охладить

0

30

сегодня cxодила в душ..пошла в Бим. Пришла..снова душ и обтирание кубиками льда..полегчало. Собралась на работу

0

31

А кто то в такую жару ещё и пост держат!  o.O

0

32

Dane4ka, Даш а как ты столько времени работала в отеле? Ведь тоже жара была и влежку не полежать

0

33

Turkgunesi,

Turkgunesi написал(а):

, у меня на кухне хорошо, салон совмещен. Поэтому с кондиционером нормально .

Класс! А у меня самый последний этаж , где все гюнеси находятся %-)  жарень такая, что мамадарагая((( позавчера в хату вошла, и на термометре 39 по Цельсию увидела (дома имею ввиду) :tired:

Отредактировано busink@ (20-06-2016 18:05)

0

34

olechka785, тут не в гемоглобине или витаминах дело, а кто как жару переносит.
Муж мой сидит и нормально ему, а я помираю от жары. Голова пухнет и перестает работать.
Я без кондиционера не жилец

0

35

sinirli_balik,

sinirli_balik написал(а):

напиши окрошечные ингредиенты вот сюда плиз:
Супы Борщи и прочие Рассольники
книга рецептов

Уже :)

0

36

Dane4ka, очень тебя понимаю, держись

0

37

busink@, последний этаж это караул в жару

+1

38

Turkgunesi, в прошлые лета я тоже умирала, сейчас пока держусь ещё, не знаю надолго ли, но в июле до осени мы уедем в Шиле тк малой будет тяжко, она Толстая, потеет крехтит, думаю все прививки до осени отложить

Отредактировано olechka785 (20-06-2016 18:10)

0

39

Turkgunesi,

Turkgunesi написал(а):

тут не в гемоглобине или витаминах дело, а кто как жару переносит.
Муж мой сидит и нормально ему, а я помираю от жары. Голова пухнет и перестает работать.

Вы метеозависимы? Я - да(((  это же ещё на нас, метеозависимых так вспышки солнца отрицательно влияют. ..

0

40

olechka785, я до родов нормально переносила жару

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Кто как охлаждается в жару?