Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Кто как охлаждается в жару?


Кто как охлаждается в жару?

Сообщений 1 страница 20 из 87

1

Я мочу полотенце, отжимаю и закидываю его в морозилку. Через пол часика достаю и кайфую http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/56666.gif

0

2

Меня кроме кондиционера ничто не охлаждает. На этом не могу экономить, так как жару не переношу...

0

3

Че-то мне совсем не жарко.климу вообще не включаю... даже не потею,окна все открыты

0

4

Панжуры закрываю и сквозняк. Ну и вылазы в бассейн-там вообще прЭлестно!

0

5

пока влажности нет, не так убийственно, кстати. дома вполне себе. я даже не потею. кондер включаем на сон дневной и ночью.

0

6

Дома уже душно, открытые окна не помогают - у меня сквозняк ну никак не получается. Кондиционер пока не включала, обхожусь вентилятором. Сегодня спала с вентилятором, классно было. Чувствую, что еще день два и я тоже схвачусь за пуль от кондиционера.

0

7

Не переношу жару, сквозняка совсем нет с окон,поэтому хоть жаба и душит за градущую фатуру,я плевала на все и дня 3 или 4 точно гоняю климу почти бесперебойно! (

0

8

Сегодня днем включила климу и уснула.  :crazyfun:
Квартира на солнечной стороне , кроме 1 комнаты. Салон еще и не продувается как надо из за стены одной

0

9

Turkgunesi написал(а):

Сегодня днем включила климу и уснула

Я сдалась к вечеру  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif Поняла, что в такой жаре работать не смогу, мозг закипел и пришлось включать кондиционер.

0

10

Клима то понятно, а вот когда климы нет?

0

11

Laguna написал(а):

Меня кроме кондиционера ничто не охлаждает. На этом не могу экономить, так как жару не переношу...

слово в слово про меня, мозг и лаза просто горят и дышать не могу.

0

12

Dane4ka написал(а):

а вот когда климы нет?

Вентилятор?

0

13

Mediterranka написал(а):

Вентилятор?

мне не помогает, я не потею, у меня горит все глаза, мозг, легкие, это пипец......как тяжко, поэтому только клима.
Сегодня ночью выяснилось, что клима в спальне отказалась охлаждать.... я утопала спать в салон, только там ко мне вернулось желание жить)))

0

14

Чудо, у меня начинает раскаляться голова и дышать не могу, поэтому кондиционер мой лучший друг летом. Не выключаю вообще, но температура выставлена на 27-28 градусов и мне очень даже  :cool:

0

15

Чудо написал(а):

мне не помогает, я не потею, у меня горит все глаза, мозг, легкие, это пипец

Так Даша же написала про тот случай, когда нет кондиционера. Ничего другого тогда не остается, либо вентилятор, либо опахало, либо жить в море.

0

16

Laguna написал(а):

Чудо, у меня начинает раскаляться голова и дышать не могу, поэтому кондиционер мой лучший друг летом. Не выключаю вообще, но температура выставлена на 27-28 градусов и мне очень даже

айнен ойле, для меня нет других вариантов.

Mediterranka написал(а):

Так Даша же написала про тот случай, когда нет кондиционера. Ничего другого тогда не остается, либо вентилятор, либо опахало, либо жить в море.

для меня все это не вариант, нет кондея, остается сидеть в холодильнике....

0

17

Dane4ka написал(а):

Клима то понятно, а вот когда климы нет?

гулять в торговых центрах :))))))

0

18

Limana написал(а):

гулять в торговых центрах )))))

дороговато может выйти, хи-хи  :crazy:

0

19

Наделала целую бадью вкуснючей холодной Окрошки, прохлаждаюсь ! :)

0

20

Я не хочу есть вообще, с трудом могу впихнуть утром что то в себя. Мужу готовить надо, а нет ни сил, ни желания.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Кто как охлаждается в жару?