Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Всеобщий кипиш с этим карнэ


Всеобщий кипиш с этим карнэ

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Limana,

Limana написал(а):

детей нет,к чему вопрос?

Неее....я суть вопроса непральна поняла, поэтому спросила :question: я ж подумала вопрос о чуЙствах, а там про другое))))
Не сочтите невежей :flirt:

0

22

У нас в садике в начале 90-х выпускались и такого не было, только Новый год праздновали с подарками и все в яслях и потом в старших группах.В школу когда пошла,то получилось,что школа эта отдельно начальная с 4 классам и все, выпускной там был в кафе с конкурсами и все,потом перешли в среднюю школу с 5 по 11 классы, ну и выпускной был в школе в столовке и в клубе потом)) Потом выпускной в универе в ресторане,на котором я не была,потому что заранее все сдала и укатила работать в Турцию.

0

23

Selena20,   я тоже в день выдачи диплома укатилась в Турцию)) и на выпускном не была:)

0

24

irina7, Selena20, и я в Турции была, когда дипломы вручали 😂
Да у нас и группа была не очень дружная, плюс я не любитель пить, а там бы 100% начали докапываться, я бы замучалась объяснять, что не хочу. Поэтому с радостью свалила на заслуженный отдых :)

0

25

Кстати, вчера,  была на выпускном у племянника турецкого.  Он только первый клас закончил, ему карне дали, но там были и выпускники из 8 класса. В культурном центре в Кепезе, по сути в актовом зале, было представление, где участвовали  все  дети школы. Часа полтора они танцевали, поаазывали сценки. В основном танцы. Очень понравилось, даже скучно не было. Подготовились очень хорошо.
племяш после ныл, чтобы его в магазин за игрушкой отвезли. Но по жаре не поехали, заменили мультиками, а игрушки завтра.
В моем детстве из окончания учебного года не делали чего-то сверхестественного. Как бы само собой подразумевалось, что в конце года переходишь в следующий класс. Максимум "молодец" скажут дома и все. Ну и в школе может за успехи книжку какую подарят. Но идея подготовить концерт и выступить на сцене мне понравилась.

0

26

Samanyolu, у нас в Саду был концерт выпускной в здании беледие,  но это конечно больше для родителей

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Всеобщий кипиш с этим карнэ