Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Всеобщий кипиш с этим карнэ


Всеобщий кипиш с этим карнэ

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Почему тут это так важно ? ну перешёл в другой класс молодец,а вот фото с родителями,с учителями?
Мы же тоже грамоты получали,переходили в другой класс,но бабушки с дедушками,с тетями с дядями с мемлекета по этому случаю не приезжали какбэ:)))
ничего против не имею,просто интересно (это шоб тапками не кидали мамы:)))

0

2

Limana,
Ну, здрасте! Это же успех и достяжение ребёнка, радость, которую необходимо разделить с ним, считаю))) Пусть ребёнок видит что для нас, родителей, это не пустое, а очень важно и мы им и его успехами гордимся :glasses: .... ну, это вкратце.... :flirt:
Встречный вопрос: ребёнок есть?

Отредактировано busink@ (17-06-2016 17:08)

0

3

busink@, про радость ,достижения все понятно,я не об этом.наши родители тоже как бы гордились нами,радовались за нас дома,в кругу семьи.но мы к дядям тетям не ходили попрошайничать ,ведь показывают карне и денежки получают.
детей нет,к чему вопрос?

0

4

более того мезуниеты устраивают с покупкой чуть ли не бальных платьев... и выкупают бары-рестораны...

0

5

sinirli_balik написал(а):

более того мезуниеты устраивают с покупкой чуть ли не бальных платьев... и выкупают бары-рестораны...

ну они понятно,у нас ведь тоже выпускной бал,платья ,костюмы.
а вот событие делать вокруг этого карне я нипанимайт:))

0

6

sinirli_balik написал(а):

более того мезуниеты устраивают с покупкой чуть ли не бальных платьев... и выкупают бары-рестораны...

притом,что - это у них с детского сада! тоже подбешивает))) вообще - у них кризиса нет. экономить они не умеют-не хотят и живут так же как жили

0

7

Limana написал(а):

но мы к дядям тетям не ходили попрошайничать

мои не попрошайничают,дяди и тети сами награждают своих племянников за отличную учёбу.Что в этом плохого?
Мои родители мне тоже по окончанию школы дарили подарки и денежку давали.Труд должен быть вознагражден.

0

8

Limana написал(а):

ну они понятно,у нас ведь тоже выпускной бал,платья ,костюмы.
а вот событие делать вокруг этого карне я нипанимайт:))

выпускной из ШКОЛЫ!!!!! а не из каждого ана окул-орта окул-лисе и иже с ними.

0

9

http://sg.uploads.ru/t/KPARB.jpg

+1

10

sinirli_balik написал(а):

выпускной из ШКОЛЫ!!!!! а не из каждого ана окул-орта окул-лисе и иже с ними.

не знаю как в России,но в РБ стало тоже модой -выпускной в саду,в начальной школе и т.д и т.п.Мой брат уже прихеревает от таких мероприятий.Казалось бы,только с садом распрощались,-выпускной,деньгу давайте на банкет,подарки и пр.Теперь вот 4 ый класс племяш окончил,та же песня.
Здесь же,в нашей школе сегодня,4ые классы получили карне,побусякались,и учителя со скоростью ветра понеслись домой.

0

11

Lenochek, в россии то же самое. "Выпускные" ото всюду... не просто с пирогами в классе посидеть, а именно с "выходом в свет"

0

12

А как это денежку просят? Прямо клянчат что ли? http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif
Нам никто, ничего не дарил ни в детсаду, ни в школе... Что то я ничего не понимаю. За что деньги то давать? Уже не знают на чем бабла срубить...

0

13

У нас все спокойно с карне :).
  Без фанатизьму )

0

14

Да, времена другие. Мой первый подарок был о папы, когда я закончила первый курс универа  :crazyfun:

0

15

Lenochek написал(а):

мои не попрошайничают,дяди и тети сами награждают своих племянников за отличную учёбу.Что в этом плохого?
Мои родители мне тоже по окончанию школы дарили подарки и денежку давали.Труд должен быть вознагражден.

моя хорошая в этом нет ничего плохого,если сами дарят.и я кстати,против карнэ ничего не имею,тема изначально создавалась с интересом ,почему в Турции это важное событие,у нас нет.как то так.твои детки милые,с карне и без,я лайкнула:))
Laguna,
просить то не просят,но перед носом суют и смотрят на тебя молчаливо😂

0

16

Ха, также молчаливо погладить по голове и сказать:" какой молодец! " ;)

+1

17

Laguna написал(а):

Ха, также молчаливо погладить по голове и сказать:" какой молодец! "

:))))

0

18

В саду Карен нам каждые три месяца давали , там все галочки на хорошо и столько показателей мама мия, не информативно и бес толка было для меня совершенно, это же не тесты и  пуаны, табеля тут вообще практикуют ?

0

19

Limana,
Аааа.... Вы про этоооо? Понятно.... не, у нас такого нет, денюжку не просим, мои дети даже конфеты не берут без моего разрешения, не то что деньги.... наши и не дадут, щедрость не их конёк :D  я своих в пастане отвела и адьёс) прям торжеств или праздников не устраиваю по этому поводу) просто по привычному для меня графику.... линейка, букет училке, мороженое- пирожные и усё :flirt:
К вечеру пошла подругу проведать, возвращались , буквально недавно, сын говорит мне ....амджа, муж подруги денюжку дал.... я только рот открыть, а он: я отказывался,  но он сыну своему и мне по карманам рассувал)

0

20

Limana написал(а):

показывают карне и денежки получают.

А так да.... видела пару примеров, но видимо традиция такая)

0


Вы здесь » Моя Анталья » Флудилка » Всеобщий кипиш с этим карнэ