Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » "Профессиональная" болталка » На что вы готовы ради работы


На что вы готовы ради работы

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

irina7 написал(а):

Надеюсь найду что-то с осени

оооо девушка, вы тоже работать?

0

22

sinirli_balik написал(а):

оооо девушка, вы тоже работать?

Надо)а потом скажут: где вы были, тетя, все эти годы?)) Идите,   мойте посуду)
Будем искать!

0

23

irina7, Ира, а кто ты по специальности?

0

24

С детьми считаю только по 8 часов можно работать и обязательно с 1 выходным, иначе крышка, мне так точно!

0

25

purple написал(а):

irina7, Ира, а кто ты по специальности?

Экономист - менеджер кажется))
Вуз хороший был. И вот все зря )

Отредактировано irina7 (15-06-2016 15:32)

0

26

Dane4ka, когда я училась, работая параллельно,были силы на все,каталась везде и упахивалась после пар до ночи,но сейчас все же имея семью, точнее мужа, я все же тоде должна считаться с его мнением,потому что уже был опыт работы,когда я работала и мы почти не виделись и даже в ложмане жила когда только поженились, постоянно были ссоры и разногласия,готовить ему не успевала и полезли бытовые проблемы.Я уже через это прошла и хочется все же нормальную работу, да,финансовое состоянии плохое,но пока терпим и ищу подходящую мне работу.Катаясь по 2 часа в день на работу в 1 сторону я буду злая и психованная приходить домой и будут ссоры.Знаю,что он против работы в Коньяалты будет.

0

27

Девочки, а куда можно устроиться русскоязычной женщине со средним знанием турецкого и никаким английским?
Человек согласен работать и за 1000 лир, в пределах Антальи
Продавцом какой-нибудь ерунды в Кунду или и там английский обязателен?

0


Вы здесь » Моя Анталья » "Профессиональная" болталка » На что вы готовы ради работы