Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » "Профессиональная" болталка » На что вы готовы ради работы


На что вы готовы ради работы

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

olechka785, ээххх,жаль не в Ларе((( вчера в Хурме еще искали помощника провизора в аптеку,тоже очень хотела,но ооочень далеко.

0

2

Selena20, может все-таки попробовать в Хурме???а вдруг шанс?у нас тоже девочка каждый день ездит с Лимана до Террасити. я тоже езжу каждый 30 мин до работы. просто вдруг реально бы взяли

0

3

Selena20, а переехать? муж где работает? ну к 11 впринципе можно успеть приехать

0

4

SANDRA, Саш,я 4 месяца каталась по выходным на курсы к 9 утра  к Девлет больнице, уходило минут 40-45,вечером обратно час,я была такая взвинченая и нервная после автобуса! ((( я себя знаю,каждый день по часа полтора или больше кататься на работу я не выдержу,да и муж не поймет и не захочет(

0

5

Selena20, что вас держит в ларе? собственность?работа мужа?

0

6

olechka785, Ольга, я бы только ЗА,но муж работает в отеле в Кунду и сервис там не ходит вроде, да и он всю жизнь родился и прожил в Калеичи,я его на Гюзельобу то еле уговорила из-за своей прежней работы переехать, потому что в Ишикларе аренда была высокая,а про Коньяалты он слышать не хочет даже(

0

7

Limana, район нравится,квартира очень хорошая и удобная,и недорогая кира плюс муж в Кунду работает, если опаздывает на сервис,то на моторе доезжает)

0

8

Selena20 написал(а):

я себя знаю,каждый день по часа полтора или больше кататься на работу я не выдержу,

все мегаполисы так живут причем с 2 мя пересадками на разных транспортах. если автобус прямой Кл08 например то от террасити 45 минут ехать до Хурмы.

0

9

olechka785 написал(а):

если автобус прямой Кл08 например то от террасити 45 минут ехать до Хурмы.

утром после 9 или поздно вечером возможно. а с гюзельобы до хурмы минимум час. а в час пик так все 1,5.

0

10

olechka785, до Хурмы за 45 минут не доедешь, даже без пробок

0

11

olechka785, я живу почти у аэропорта, мне на 08 еще идти пешком к рынку и там садиться и добрых полтора часа ехать. Я обычно в России так не ездила,поэтому не привыкла и меня даже те 45 минут до курсов убивали,особенно в толкучке и с еле работающей климой ))

0

12

Лара большая это и Дедеман и Чалаян и Орнекой и Гюзелоба, и расстояния поетому отовсюду неодинаковое

0

13

Когда работа необходима, поедешь и далеко, все остальное отговорки или нет так уж нужна работа. Я в Москве ездили на работу по 2 часа, выезжала еще 7 утра не было и возвращалась к 11 вечера. На двух автобусах и метро с пересадками, совершенно другой конец. Потом нашла место поближе, 1,5 часа езды, да на морозе пока автобус или маршрутку дождешься....а от метро еще 15 минут дойти... Простите меня конечно, но Мне такие отговорки не понятны.

0

14

Когда мне до того, как я устроилась в школу, предлагали вариант работы в Лимане, я вполне серьезно его рассматривала, хотя там тоже было 1 час на машине в одну сторону. Зарплату мне давали тоже неплохую, график был хороший и даже бензин мне оплачивать предлагали. Я не согласилась тогда по двум причинам - не понимала сути работы и не хотела убивать ежедневно по два часа своей жизни на дорогу. Но, повторюсь, ситуация с финансами у меня была не настолько катастрофичной, чтобы соглашаться на любые условия. Если бы было иначе - согласилась бы. По крайней мере до тех пор, пока не подвернулось бы что-то лучше.

0

15

Вот однозначно, я езила с Кемера в Анталию, сторона аэропорта, 3 месяца, я даже уже привыкла и нормально было, но как только подвернулось что-то другое перескочила, не видит детей вообще при том что они рядом это было слишком!!!

0

16

Dane4ka написал(а):

Простите меня конечно, но Мне такие отговорки не понятны.

вопрос в приоритетах. если все-таки есть возможность просто ждать, то человек и ждет.
у нас в отеле в Кунду есть сотрудники, которые ездят на работу с Дюден шелалеси.... это же можно 2 и 3тий сны досмотреть пока доедешь... девочка одна - гарсон, у них с мужем двое детей и три года назад они смогли взять кредит, чтобы купить квартиру. был выбор между маленькой квартирой в центре, либо 4+1 на Дюден шелалеси. Они выбрали второе. поэтому повторюсь - вопрос приоритетов. каждый выбирает для себя важным то, что считает нужным.

0

17

я тоже ездила в Белек. утром час, вечером полтора. но на сервисе. это разные вещи все же. понятно, что если очень нужна работа и финансы поют романсы, то согласишься. значит, не все так плохо. да и приоритеты у всех разные.

0

18

по названию темы, почему-ьл подумала, что сюда перенесли видео о "секретаре для высшего чиновника"  :D

0

19

Dane4ka написал(а):

Когда работа необходима, поедешь и далеко, все остальное отговорки или нет так уж нужна работа

согласна. уже была готова морально в отели мотаться с одним выходным, но подвезло с норм работой.30 мин утром и вечером это ничто

0

20

До 11 можно работать  когда детей нет.  А так они вырастут без тебя. Отговорками по ому не считаю какие-то вещи.
Я ездила в тек ирову.  В 6 сервис забирал.  С выходным одним . Как у всех почти.  Но дома была в 7.30. Это нормально. Сейчас я  б не стала работать до ночи.  Дети важнее.
  Надеюсь найду что-то с осени

0


Вы здесь » Моя Анталья » "Профессиональная" болталка » На что вы готовы ради работы