Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » скутер-самокатик ‡цены и прочее


скутер-самокатик ‡цены и прочее

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

cilek написал(а):

это аналоги микро

Знакомая купила, подшипник полетел, много не катались.
Они не только 3 колесные, они намного ниже, как продолжение ног ребенка, мои летают и всякие штуки на них вытворяют😉

0

22

bereza написал(а):

и велик - и ролики..а все мало дитю

Потому что не так удобно, велик мама в итоге таскает, ролики целое дело, а скутеры мои сами тягают от и до, а устают как, красота вобщем, не секунды не жалею, жалею что раньше пожалела на Микро и все!!!

0

23

Мы в МЕТРо за 200 брали отличный самокат volt

0

24

Януличка Красивая, я полностью поддерживаю! Мы год назад взяли мини микро, у них полетели тормоза...то ли мои резко очень разгонясь тормозили, то ли подделка была, цена их была 230 лир. В этом году решили брать микро с выдвижной ручкой. Брали в D&R по 415 лир, сразу два! Но это не скутеры, это мечта!!! Девочки их аналогов нет и быть не может. У детей есть и велики и ролики, но скутерам они отдают полное предпочтение.

0

25

irina7 написал(а):

Прямо одинаковый? Странно тогда. В биме обычно ж дешевле все!Януличка Красивая,  вполне . Жалко просто . Они вон по 400 -500 продаются.
Через месяц могут забросить дети.  Лучше эти деньги на что-то более полезное или интересное потратить. Ну это мое мнение.

Не могу фото выложить, а то бы показала.

0

26

mariaaltun, однозначно подделка, у меня и мини германская модель и макси с выдвижной все рабочее за 2 года, плюс по нашим не идеальным дорогам в Харькове.

0

27

mariaaltun написал(а):

Януличка Красивая, я полностью поддерживаю! Мы год назад взяли мини микро, у них полетели тормоза...то ли мои резко очень разгонясь тормозили, то ли подделка была, цена их была 230 лир. В этом году решили брать микро с выдвижной ручкой. Брали в D&R по 415 лир, сразу два! Но это не скутеры, это мечта!!! Девочки их аналогов нет и быть не может. У детей есть и велики и ролики, но скутерам они отдают полное предпочтение.

Мамо! По 415 2))! Я б не решилась 😃

0

28

Я не поняла чем этот за 450 отличается от нашего минискутера за 200, модель одинаковая, силиконовые колеса руль регулируется и влево вправо тормоз, один в один. За что переплачивать

0

29

olechka785, а ты попробуй и поймёшь. В Мигросе продают их в Текносе, по-моему.

0

30

Януличка Красивая, чтобы пробовать надо ж его купить, у нас такой же вчера по всему ЭКСПО дочка на нем проехала

0

31

olechka785, нет, можно и так попробовать, там где продают разрешают.

0

32

http://sf.uploads.ru/t/UegP3.jpg

в БИМе новая акция

0

33

sinirli_balik написал(а):

в БИМе новая акция

когда?
Малому хочууу!

0

34

Lenochek написал(а):

когда?

c 24.06

0

35

Lenochek написал(а):

Малому хочууу!

475 TL

0

36

sinirli_balik написал(а):

475 TL

уже чёт перехотелрсь))))

0

37

Lenochek написал(а):

уже чёт перехотелрсь))))

:D быстро ты остыла

0

38

sinirli_balik, класс!!!

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » скутер-самокатик ‡цены и прочее