Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » скутер-самокатик ‡цены и прочее


скутер-самокатик ‡цены и прочее

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

В Бим завезли скутеры по 75 лир. Мучаюсь вопросом -покупать ли. Как бы вроде и дешевле есть. Но - тот вроде качественный. Кто что посоветует? Я доче обещала по окончании 1 класса

0

2

bereza, фото есть?

0

3

bereza, Лен не пожалей и купи Микро скутер, да, дорого, но он практически не убиваемый, даже по дорогам Харькова! Там есть модель от 3 лет и до 12, а может и еще чего есть.

0

4

Януличка Красивая написал(а):

Лен не пожалей и купи Микро скутер, да, дорого,

дорого - это сколько? я вообще над бимовским размышляю

Dane4ka написал(а):

bereza, фото есть?

нет,не сфоткала

0

5

http://s6.uploads.ru/t/KHWZo.png

0

6

bereza, 300 с чем-то. Просто они такие мягкие в ходу, прям плывет ребенок, ручкой вправо влево можно управлять. Я знаю, что над Бимовскими размышляешь, вижу, но я купила как-то похожий, хорошо, что не за полную цену, это просто гроб с музыкой по сравнению с Микро!

0

7

sinirli_balik, Ксюша,спасибо. Да - это он

0

8

Януличка Красивая написал(а):

bereza, 300 с чем-то

ни за что за такую цену! Мне еще стиралка предстоит

0

9

Блин, уже намного больше http://www.microscooter.com.tr/micro-ma … ter-white/

0

10

Не, я тоже за скутер не выложу столько. Если останутся,  то в биме куплю.

0

11

irina7, вот и я так говорила, а потом выложила так как увидела какое счастье у детей и легкость в управлении.

0

12

Мы такой в армаане за 25 лир купили,крепкий, металлический , очень маневренный и легкий.

0

13

Ajs1984 написал(а):

Мы такой в армаане за 25 лир купили,крепкий, металлический , очень маневренный и легкий.

Прямо одинаковый? Странно тогда. В биме обычно ж дешевле все!Януличка Красивая,  вполне :). Жалко просто . Они вон по 400 -500 продаются.
Через месяц могут забросить дети.  Лучше эти деньги на что-то более полезное или интересное потратить. Ну это мое мнение.

0

14

bereza, отличный самокат! У нас похожий, для взрослого ребенка-двухколесный самокат -это правильно,учится держать равновесие. Не гремит,колеса силиконовые,рама-металл,наш складывается-оч удобно для прогулки. Покупали в детском магазине тоже за 75. мой совет-брать!

0

15

irina7, мои уже 2 года не могут забросить😂

0

16

Януличка Красивая,  и здорово! 
Тогда не жалко денег ; )

0

17

Лена купи в е бебеке за 120 лир трехколесный или в Д энд  Д бывшем. они гораздо удобнее, стоимость 120-150 лир. это аналоги микро

Отредактировано cilek (11-06-2016 13:36)

0

18

cilek написал(а):

Лена купи в е бебеке за 120 лир трехколесный или в Д энд  Д бывшем.

Люда,не поняла - только из-за трехколесности? У нас и велик - и ролики..а все мало дитю

0

19

bereza написал(а):

Люда,не поняла - только из-за трехколесности? У нас и велик - и ролики..а все мало дитю

они гораздо удобнее двухколесных. мои ни велосипеды ни ролики не хотят, зато на самокатах везде))

0

20

Бимовский низковат нам. А так крепкий. Посмотрим в е беьек

0


Вы здесь » Моя Анталья » Теперь я - мама! » скутер-самокатик ‡цены и прочее