Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » Загар


Загар

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

http://img.pichold.ru/s/fec54a5db877fdc9db2ccf8d42e55005/
У кого какой месяц сейчас,у меня январь до сих пор😡

0

2

У меня стремится к маю )

+1

3

Май и дальше не пойдет))

0

4

Апрель и однозначно с этим завязала, куча новых родинок, СБ ничего страшного, боюсь я меланомы😞😞😞

0

5

Limana написал(а):

У кого какой месяц сейчас,у меня январь до сих пор

у меня скорее февраль, чем март...

0

6

Май. До июня не дотягиваю )). Хотя я как-то работала в отеле еше студенткой.  3 месяца солнца местного.  И по приезду домой до меня дотрагивплись и спрашивали цвет настоящий или нет 😃

0

7

Май и выше не будет...

0

8

У меня май, у сына сразу июнь, в конце лета будет июль  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/97641.gif

0

9

Между апрелем и маем,к концу лета будет май.

Януличка Красивая написал(а):

Апрель и однозначно с этим завязала, куча новых родинок, СБ ничего страшного, боюсь я меланомы😞😞😞

Тоже стараюсь дозировать солнце. На пляже - не больше 2 часов вместе с купанием.

0

10

у меня июнь опять вернулся в май ))))), мыться видимо надо реже  :dontknow:

0

11

Чудо, соскребла?  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif
У меня лицо значительно белее тела))

0

12

У меня июнь 12 месяцев в году😂😂😂)

0

13

Dane4ka написал(а):

Чудо, соскребла?

стерла от нЭрвов  :D

0

14

Я апрелем пока держусь, но вот морда лица уже полный май!
Удивительно, но мне уже не помогают русские кремы от солнца! "Апрелем" я стала, измазавшись фактором 30, но получив потом ровный поросяче-розовый цвет. А сегодня лицо намазала 30кой русской, а остальное тело 20кой Арко. В итоге лицо красное, а плечи и руки абсолютно нормальные!

0

15

Я вообще всю жизТь март, мне кажся))) иногда бываю май, максимум....а вообще хотелось бы июль)))) а по гороскопу я- август :D  смолола всё в одно  :D

Отредактировано busink@ (12-06-2016 02:00)

0

16

Кто посещал солярии? Я вот хожу..Примерно 50 минут в общей сложности посетила ,загорела да,но до заветного шоколадного цвета ещё не тянет:((
Прошу про вред не писать. И на солнце загораю но мне нравится именно загар от солярии золотисто-бронзовый . Кстати,из плюсов перестала пользоваться тоналкой,цвет лица выполнился ,пигментные пятна исчезли (вроде как),кожа как бархат. Из минусов после посещения вечером начинаю чесаться(но я читала что это нормально)кожа сушится,полностью мажусь кремом-молочком чесотка проходит мгновенно

0

17

http://img.pichold.ru/s/690be07f911f1d10bd8af62157e93480/

0

18

По моему с Турцией переборщили ,никогда до такого не загорала сколько тут живу,а тут приехали на 10 дней и уехали с таким загаром нереально ! 🙈

Отредактировано Limana (17-05-2017 23:22)

0

19

Limana написал(а):

а тут приехали на 10 дней и уехали с таким загаром нереально ! 🙈

Я большой поклонник пляжного отдыха(была), по жизни я смуглая и практически не сгораю и загар ко мне хорошо липнет. Я так умудрялась загореть даже  в Сухуми  дней за 5 дней - первый день под зонтиком периодически,  следующий день перерыв, потом могла лежать и спать под солнцем иногда переворачиваясь со спины на животе, что я и делала.
Сейчас на море в основном  с гостями ходим, сами раз 10 максимум за сезон и я на солце не валяюсь, только в тени, даже не знаю почему, видимо в молодости лимит выбрала, но все равно загораю пока туда-сюда хожу и купаюсь.
И да - из Египта такого цвета загар не привезешь - он желтоватый там получается, а такой или почти такой я из Кубы в январе привозила, прикинь, как я на фоне местных серо-зеленых в России выглядела

0

20

Limana написал(а):

По моему с Турцией переборщили ,никогда до такого не загорала сколько тут живу,а тут приехали на 10 дней и уехали с таким загаром нереально ! 🙈

Отредактировано Limana (Вчера 23:22)

Я раньше приезжала на 10 дней и была загорелее, чем сейчас( каждый день хожу на пару часов на море или к бассейну с апреля по ноябрь)
Раньше как приезжала и с 8 утра до 8 вечера на пляже, неугомонная была, ужас !

0


Вы здесь » Моя Анталья » Салон красоты » Загар