Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Врач ортопед и физиотерапевт ‡делимся информацией


Врач ортопед и физиотерапевт ‡делимся информацией

Сообщений 161 страница 180 из 235

161

sharlotta5 написал(а):

Потом расскажите что да как. А то многие госбольниц боятся как огня, но и в них есть толковые врачи, к тому же бесплатно.

Да,обязательно напишу...конечно..хорошие и плохие врачи есть везде...

0

162

Laguna, как вы? Лучше уже? Спрашиваю, так как мужу не помогло, только Бубновский мозги вправил.

0

163

Януличка Красивая, спасибо! Прошло ровно 2 недели после операции. Самочувствие в общем нормальное. Спина в которой сидят 6 винтов не болит, но корешковая боль от ягодицы вниз по ноге в щиколотку пока присутствует. Режим у меня пока лежачий, встаю только поесть и туалет. Доктор разрешил сидеть немного практически сразу после операции. После операции седалищный нерв болел дико, но сейчас боль притупилась. Доктор сказал, что ещё в течении полугода могут быть корешковые боли. Мне Бубновский вряд ли помог, потому как на снимках стоя у меня практически дисков уже не было. Можно сказать, что позвонки уже лежали друг на друге. К тому же, сколиоз и спондилолистезис сместили позвонки основательно и никакая гимнастика не смогла бы накачать мышцы спины, чтобы собрать позвонки в одну прямую линию. Сегодня еду к врачу на приём. Врач доволен операцией, осталось дело за малым, чтобы и я осталась довольна результатом. Но пока об этом говорить все таки рано. Время покажет! :)

Отредактировано Laguna (22-12-2016 12:48)

0

164

Laguna, из жизненного опыта , вполне себе хорошо все идет. Так что жизнь налаживается  :love:
А я уже вторую неделю в "ошейнике". Ну не удобно, но боли на %80 уменьшились, сплю как медведь, спала бы сутками, но совесть не дает. Рукой пользуюсь % на 60, уже прогресс для меня. Дай Бог еще какое-то время поживемс  :D

0

165

Приехала от врача... Корсет не снимать ещё 1,5 мес, в общей сложности 2 мес в корсете. Режим больше лежачий, можно по дому и на улице мин 10-15. Короче, сказал ждать и быть терпеливой... В такую погоду лежка меня устраивает  :cool:

0

166

Laguna написал(а):

Корсет не снимать ещё 1,5 мес, в общей сложности 2 мес в корсете

Laguna, вы постоянно его носите?

0

167

Laguna, как зовут врача вашего?

0

168

Turkgunesi, до операции носила практически постоянно. Иногда на пляже даже забывала, что на мне корсет и снимала одежду и только потом вспоминала, что надо бы корсет снять перед заходом в море :) сейчас после операции титановые пластины должны держать позвоночник, но в течении 2 месяцев буду носить корсет.
Dane4ka, меня оперировал нейрохирург Рамазан Тунч. ( Унджалы Мейдан хастанеси)

0

169

Чудо, спасибо! Я тоже смотрю в будущее с оптимизмом.  8-)
У меня соседка турчанка в сите вынуждена жить с ошейником, но оперировать нельзя, может умереть прямо на операционном столе... Что то там у неё зажимает в шее и кровь плохо поступает в мозг. Женщина молодая лет 35, но уже можно сказать инвалид... Так жалко людей, которые вынуждены жить с невыносимой болью... Всем искренне желаю здоровья!

0

170

Laguna написал(а):

Я тоже смотрю в будущее с оптимизмом.

а без этого и не выжить, по-моему.  :cool:

0

171

Laguna, очень рада за вас!!!

0

172

Януличка Красивая, 👍

0

173

Laguna, спасибо

0

174

Laguna написал(а):

После операции седалищный нерв болел дико, но сейчас боль притупилась. Доктор сказал, что ещё в течении полугода могут быть корешковые боли.

тут палец то порежешь, неделю с пластырем ходишь....
легкой и скорейшей вам реабилитации!!!

0

175

Laguna, я к тому, что корсет надо одевать на несколько часов. Иначе спина к нему привыкает и мышцы слабнут.
Быстрой вам реабилитации.

Отредактировано Turkgunesi (23-12-2016 11:16)

0

176

Спасибо всем девочкам за добрые слова и сочувствие!  :love:

0

177

Turkgunesi написал(а):

я к тому, что корсет надо одевать на несколько часов.

не факт. Бывают ситуевины, когда без него просто уже никак.

0

178

Чудо, с твоей шеей да, со спиной нет. Ну по крайней мере, маме моей так врач говорил после операции

0

179

Прошло ровно 40 дней после операции. Я счастлива и чувствую себя абсолютно здоровой. Боль ушла совершенно, как будто Ее и не было. Одним словом, операция мне очень помогла и я уже бегаю, правда пока в корсете. Ещё 20 дней надо ходить в корсете. Доктору Рамазану Тунчу мое ОГРОМНОЕ СПАСИБО!  :cool:

0

180

Laguna, ураааа, очень рады за вас искренне!!!

+1


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Врач ортопед и физиотерапевт ‡делимся информацией