Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Врач ортопед и физиотерапевт ‡делимся информацией


Врач ортопед и физиотерапевт ‡делимся информацией

Сообщений 141 страница 160 из 235

141

Laguna написал(а):

Операцию буду делать в Унджалы тип хастане, по стоимости пока писать не буду... У меня сгк и цена операции более чем приемлема... Спасибо за добрые слова, надеюсь все пройдёт благополучно!

понятно))поправляйтесь скорее..

+1

142

Dane4ka написал(а):

Чудо, Вы были в Ататюрк девлет хастанеси

да, точно.

Laguna написал(а):

Доктору и мне Бог в помощь!

Аминь!

+1

143

Девочки, докладываю- позвонила сегодня, чтобы взять рандеву у профессору в Акденизе, сказали все на декабрь занято, звоните 2- го января. Такие дела. Продолжение следует. Кстати цена за профессора 98 лир.

0

144

Жанну прооперировали после обеда. Операция прошла хорошо

+1

145

olechka785 написал(а):

Жанну прооперировали после обеда. Операция прошла хорошо

отличная новость. Можно чуть разжать кулачки.
Теперь, быстрого восстановления!

+1

146

Теперь пусть скорее идет на поправку и забудет о боли :-)

+1

147

Девочки, докладываю продолжение истории. Моя подлая коленка поняла, что ей все-таки грозит визит к врачу и перестала болеть. Но тем не менее решила ее проверить. Совершенно спокойно взяла рандеву онлайн в Араштирме к доктору Cengiz Aldemir. Врач адекватный, спокойный, много чего спросил, диагназов без анализов ставить не стал, отправил на MR колена, так полагаю, что это будет мрт. После визита к врачу, спустились на -1 этаж и сегодня взяли рандеву на субботу на 7-30 на мрт ( предлагался еще четверг, но мне не удобно). Сразу скажу, я спокойно отношусь к госбольницам, к их толпам, сами с мужем выгоняем из кабинетов лишних или просим это делать врача. Мне главное, чтобы врач делал свое дело ну и приятное дополнение, что всё бесплатно, если не горит.

0

148

sharlotta5, мы тоже сначала хотели в Акдениз записаться,но ведь туда не пробъёшься..вот поедим в Араштырму в четверг..надеюсь врач нормальный..

0

149

nastya_veli написал(а):

не пробъёшься

Там смотря к какому специалисту, я думаю. Я к аллергологу без проблем туда попала, сейчас прививки от аллергии там же ставлю. А вот в Араштирме аллерголог дала неправдивую информацию из-за чего я и ушла от нее. К терапевту муж тоже спокойно попал в Акденизе.

0

150

sharlotta5 написал(а):

Там смотря к какому специалисту, я думаю. Я к аллергологу без проблем туда попала, сейчас прививки от аллергии там же ставлю. А вот в Араштирме аллерголог дала неправдивую информацию из-за чего я и ушла от нее. К терапевту муж тоже спокойно попал в Акденизе.

Ммм я думала там ко всем врачам трудно попасть...спасибо буду знать..а мы к детскому неврологу в Араштырму!посмотрим что там за врач

0

151

sharlotta5 написал(а):

А вот в Араштирме аллерголог дала неправдивую информацию из-за чего я и ушла от нее

Можно поподробнее, если не очень удобно, то в личку. Помню, раньше Вы ее хвалили. Сама обратилась к ней, такие сложности с приемом, проходит очень много времени и мне ничего нового (причем абсолютно) не сказали, все как-то очень в общих чертах и колоссально быстро. Учитывая сколько времени мучаешься с записью, чтобы попасть, сколько времени ждешь, то результат пока как пшик какой-то.

0

152

olechka785 написал(а):

Жанну прооперировали после обеда. Операция прошла хорошо

Оля, спасибо! Операция,по словам доктора, прошла хорошо! Но вот,  лежу дома, боли в спине нет, но боль в правую ногу идёт очень сильная... К тому же и простуду подцепила в больнице. Очень жарко топят там и приходилось часто открывать окно :(
Очень надеюсь на положительный результат от операции..

0

153

Laguna написал(а):

Очень надеюсь на положительный результат от операции..

да будет так.
Если возможно, опишите подробнее, как и что и что говорят про восстановление? если тут не хотите, можно в личку. Я морда заинтересованная.
А на меня пока одели ошейник ..... удовольствие ниже среднего. После НГ (если боли не усилятся) обещают блокаду.

0

154

nastya_veli написал(а):

неврологу в Араштырму

Потом расскажите что да как. А то многие госбольниц боятся как огня, но и в них есть толковые врачи, к тому же бесплатно.

0

155

Наталья написал(а):

Можно поподробнее, если не очень удобно, то в личку. П

И мне!
Скорейшего восстановления!

0

156

Наталья написал(а):

Можно поподробнее

Здесь отпишусь, может кому- то пригодиться. В Араштирме доктор аллкрголог Арзу Дидем Ялчин, прием у нее оказывается теперь только через направление от терапевта, то есть онлайн самому как раньше напрямую рандеву не взять. Далее- отправила на анализы, аллерготестов кожных по ее словам теперь там не делают. Ок думаю. Кровь сдала, в трубку дыхнула, пришла с результатами к ней опять. Она-ничего не объясняет, выписывает укол гармона, антигестамины и говорит прививок, внутримышечно больше не делают, в Турции такой системы больше нет, теперь говорит, как в Европе таблетками будет проходить терапия. Таблетки покупают сами аллергики, страховка их не оплачивает, цена была 450, после байрама снова звонили узнавали цену, сказали уже 650  :confused:  Когда я начала задавать вопросы по лекарствам- зачем колоть гармон, какая конкретно у меня в этот раз выявлена аллергия и не опасно ли применять таблетки. На что она начала охать и ахать с придыханиями, потом вообще разоралась со словами " я здесь доктор, что назначаю, то и делайте, а не хотите лечиться уходите". Ну мы и ушли. Спокойно взяли рандеву в Акденизе, назначили сново анализы ( кровь, кал, мочу, дышать в трубку, рентген и кожные аллерготесты). Кстати кожные аллерготесты, как сказал врач более информативны, чем анализ на аллергены по крови. Далее доктор ( имя Тууба) все подробно объяснила, сказала, что терапию прививками никто не отменил, просто сейчас поставщик вакцин пеменялся и это немецкая фирма. Таблетками терапию не рекомендует, ее результативность плохая, прививками лучше. Сск стримость прививочной вакцины покрывает, доктор объяснила, как сделать возврат из сск. Никаких уколов гармоном не назначила, только антигистамины до и после прививки 3 дня. Сейчас уже 6 недель езжу колюсь, медсестры спрашивают как себя чувствую, выгоняют соповождающих, чистота.

Отредактировано sharlotta5 (13-12-2016 15:04)

0

157

Девы извините за длинность, просто хотела перепитии системы описать, можэ кому поможэ. Кстати после первой моей прививочной эпопеи ( до ребенка, то есть 4 года назад) у меня исчезла аллергия на дом пыль и астматические приступы.

Отредактировано sharlotta5 (13-12-2016 15:01)

0

158

Laguna, Поправляйтесь!!! Дай Бог полегчает.

+1

159

sharlotta5, Можно открыть новую тему про врача аллерголога, что бы в кучу не валить и легко было найти

0

160

Dane4ka написал(а):

ожно открыть новую тему про врача аллерголога

давайте! вон сколько человек заинтересовалось.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Врач ортопед и физиотерапевт ‡делимся информацией