Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Врач ортопед и физиотерапевт ‡делимся информацией


Врач ортопед и физиотерапевт ‡делимся информацией

Сообщений 121 страница 140 из 235

121

sharlotta5 написал(а):

Девочки докладываю по процедуре попадания к ортопеду в Акдениз хастанеси. Значитса так- ноет коленка, встал вопрос к кому идти, к ортопеду или все таки к хирургу. Выяснили, что с коленкой к ортопеду. Пришли в блок B, где принимает ортопед, так как рандеву онлайн не дается. Пытались взять рандеву к ортопеду, дак придя сегодня сказали, что могут дать рандеву только на март, а если быстро надо, то можно идти к профессору, к нему рандеву можно взять позвонив. Так что буду звонить и пойду на разведку к профессору. Продолжение эпопеи следует.

К профессору где то 250 наверно будет стоит..одна знакомая столько отдавала.только они к детскому невропатологу ходили...выздоравливайте..

0

122

sharlotta5 написал(а):

так как рандеву онлайн не дается.

мы брали к Айвазу по центральному телефону, без проблем и меньше чем за неделю.... странно.

0

123

Чудо написал(а):

мы брали к Айвазу по центральному телефону, без проблем и меньше чем за неделю.... странно.

Вы брали в Араштырму, а тут Акдениз.

0

124

Мы платили в акдениз к профессору -лору 80 тл

0

125

Laguna написал(а):

Свою операцию на позвоночнике пока решила отложить... Страшно и боюсь последствий! Попробую сделать блокаду, хотя бы таким образом может быть удасться снять боль...

если морально не готовы, то потом восстанавливаться труднее и дольше по времени. поэтому подготовьте себя как следует. всему свое время.

+1

126

sharlotta5 написал(а):

Продолжение эпопеи следует.

ждемс  http://s50.radikal.ru/i129/1604/2a/38946a056be3.gif
я все-таки пойду в россии. дам маме задание найти мне центр ортопедический для обследования моего плеча... потом тоже расскажу что мне за диагноз поставят

0

127

Наталья написал(а):

Вы брали в Араштырму, а тут Акдениз.

упс. А кто может объяснить в чем разница? Мы были в Акденизе в таки Б блоке......Что есть араштырма?

0

128

Чудо, Вы были в Ататюрк девлет хастанеси. Еще есть Ейтим ве Араштырма хастанеси  и Акдениз университет и самая жопа с записью именно там

0

129

Dane4ka написал(а):

Ататюрк девлет хастанеси

на Гюллюке

Dane4ka написал(а):

Ейтим ве Араштырма хастанеси

на Мельтеме

Dane4ka написал(а):

Акдениз университет

там же где сам университет, напротив 5M мигроса... как-то так...

0

130

Dane4ka написал(а):

и Акдениз университет и самая жопа с записью именно там

уж это точно Даш..интересно почему по инету нельзя рандеву взять,а только по телефону?

Dane4ka написал(а):

Ейтим ве Араштырма хастанеси

там ещё нормально с рандеву..брали 1-1,5 недели назад на 15 декабря...к детскому неврологу..

0

131

Девочки, в Акдениз также можно взять рандеву он-лайн, я как-то выкладывала сайт для записи здесь, но запись "через 100 лет" была, где-то около 3 недель надо было ждать приема эндокринолога. Я записалась, но потом аннулировала свою запись, т.к. через пару дней выложили рандеву в Араштырму.

0

132

Наталья написал(а):

где-то около 3 недель надо было ждать приема эндокринолога.

так это мало ещё..люди по 6 мес ждут..

0

133

Вообщем, не удалось устоять перед харизмой доктора и сегодня он меня все таки убедил не откладывать операцию и завтра в 8-30 утра надо быть в больнице и на операцию. Доктору и мне Бог в помощь!

+2

134

Laguna написал(а):

Вообщем, не удалось устоять перед харизмой доктора и сегодня он меня все таки убедил не откладывать операцию и завтра в 8-30 утра надо быть в больнице и на операцию. Доктору и мне Бог в помощь!

Ну и к лучшему это..все будет хорошо не переживайте!!!выздоравливайте!!а где будете делать и сколько стоит операция

0

135

nastya_veli, Операцию буду делать в Унджалы тип хастане, по стоимости пока писать не буду... У меня сгк и цена операции более чем приемлема... Спасибо за добрые слова, надеюсь все пройдёт благополучно! :)

0

136

Laguna, скорейшего восстановления и полного выздоровления! Будем держать за вас кулачки!

0

137

Samanyolu, спасибо большое! Всем девочкам спасибо за добрые слова! Очухаюсь после операции, отпишусь как все прошло!  http://savepic.net/407628.gif

0

138

Laguna, удачи! Всё пройдет норм! Потом еще ругаться на себя будете, что не надо было так ждать!!!!
Мы с вами 🙆🙆🙆🙋🙋🙋

0

139

Laguna, держим кулачки! Как доктора зовут?

0

140

Laguna, пусть легко и быстро пройдет операция и период восстановления!

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Врач ортопед и физиотерапевт ‡делимся информацией