Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Врач ортопед и физиотерапевт ‡делимся информацией


Врач ортопед и физиотерапевт ‡делимся информацией

Сообщений 101 страница 120 из 235

101

Чудо, мы там лежали , и палаты женские мужские не классифицируются , а по наличию и нет спец.ортопедической койки при тяжёлых переломах и спец устройств по вытяжке , мы лежали и с мужчиной и с тётенькой , которая выпрыгнула с окна, ночевали и я и муж и соседская рефакатчи женщина , а потом нас перевели на простую койку , там мужчина сосед был
У нас так получилось что в частных не было ночью специалистов и в таких случаях только Девлет . Главное это врач конечно,
А что у вас за диагноз, суставы?.

0

102

Чудо написал(а):

я практически без правой руки, нервная , т.к. не сплю от болей, блин

гечмиш олсун... может вам сегодня рвануть к Левенту?

Чудо написал(а):

так какой смысл к моим физическим болям добавлять психологический дискомфорт.... просто я очень рада и благодарю Всевышнего, что могу оплатить частную больницу, дай Бог , чтоб и дальше могла и все желающие могли, потому что не очень верю, что в девлете что-то поменяется. Когда у человека что-то болит, ему еще просто необходим комфорт, внимание, время и условия, это поможет быстрее поправить здоровье.

очень хорошо сказала!!!

0

103

Чудо написал(а):

так какой смысл к моим физическим болям добавлять психологический дискомфорт.... просто я очень рада и благодарю Всевышнего, что могу оплатить частную больницу, дай Бог , чтоб и дальше могла и все желающие могли, потому что не очень верю, что в девлете что-то поменяется.

Чудо, только в частной, как правило, платишь именно за комфорт, а не лечение. Очень уж трудно там нормальных врачей найти

0

104

Чудо, абсолютно согласна

0

105

Turkgunesi написал(а):

только в частной, как правило, платишь именно за комфорт, а не лечение. Очень уж трудно там нормальных врачей найти

в частную если и идти, то имхо к "своему" врачу. т.е. когда знаешь, что он именно тебя поймет и назначит верное лечение. это мое мнение. все остальное я по сигорте в девлете получаю, анализы-шманализы

0

106

sinirli_balik, пока этого врача найдешь, сколько шишек набьешь и неверного лечения получишь за свои же деньги

Отредактировано Turkgunesi (26-11-2016 11:15)

0

107

Turkgunesi написал(а):

пока этого врача найдешь, сколько шишек набьешь и неверного лечения получишь за свои же деньги

:yep: вот хотела к этому товарисчу сходить в девлет.... а послу Чудиного нечуда все таки думаю подождать до отпуска и в России сходить.

0

108

sinirli_balik, а ты сходи, может в твоем случае, он тебе поможет. А потом и дома сходишь.

0

109

Turkgunesi написал(а):

sinirli_balik, а ты сходи, может в твоем случае, он тебе поможет.

sinirli_balik написал(а):

вот хотела к этому товарисчу сходить в девлет.... а послу Чудиного нечуда все таки думаю подождать до отпуска и в России сходить

Рыба, я против доктора ничего не имею, мне кажется он хороший врач, просто не в моем случае. Сходи, ничего не потеряешь, может тебе он поможет, вот Левент мне подходит, а тебе нет..... ну это как "что немцу хорошо, русскому - смерть" (или там было наоборот).

sinirli_balik написал(а):

может вам сегодня рвануть к Левенту?

к сожалению там фиг прорвешься, меня по блату записали на понедельник.

olechka785 написал(а):

Чудо, мы там лежали ,

да мне не надо лежать, я про ПОЛИКЛИНИКУ  писала, может в стационаре все и чудесно, я ж не спорю ни  с кем и не отговариваю, я описала свои ощущения.

Turkgunesi написал(а):

Чудо, только в частной, как правило, платишь именно за комфорт, а не лечение. Очень уж трудно там нормальных врачей найти

я всегда ищу врача! то на первом месте. Но если к врачу еще добавляется комфорт, это уже прекрасный бонус.
И в частных все быстрее, и МР можно получить и результат и лечение начать в один день. А в девлете у меня от приема до начала лечения вышло 10 дней, и это еще спасибо доктору Айвазу, он ускорил получение результатов. Так бы растянулось все еще на +10 дней. А это каждый день  и ночь БОЛЬ! Хорошо, что в моем случае не смертельно, но тоже запускается все, а ведь бывает, что такое промедление может кому-то стоить жизни или бОльших проблем со здоровьем.
Поэтому, желаю всем иметь возможность выбора и врача и больницы, ну и лучше не болеть конечно.

olechka785 написал(а):

А что у вас за диагноз, суставы?.

да суставы.

0

110

Чудо написал(а):

И в частных все быстрее

Чудо, у Али Фуата в Витале всегда долго, вот тебе и частная клиника

0

111

Чудо написал(а):

ну и лучше не болеть конечно.

Чудо, увы и ах, как говорится. А с возрастом только все обостряется

0

112

Turkgunesi написал(а):

sinirli_balik, а ты сходи, может в твоем случае, он тебе поможет. А потом и дома сходишь.

я поддерживаю. Мне он понравился, правда. И ручки у него из правильного места, укол мне сделал четко, без обезболивания, а это не в попку кольнуть, тут навык нужен.
Просто у него нет времени узнать меня и мой дурной организм побольше.
У меня был здесь хирург, к сожалению уехал он из Анталии.
Так вот, он мне делал операции и лечил какое-то время, так вот он после первого шока (когда лечение всем помогает, а у меня полная фигня) всегда потом говорил, что очень все у меня парадоксально. Они с мужем смеялись, называли меня "ручная работа". И еще он очень осторожно подбирал мне лекарства, говорил, что у меня проявляются все побочные явления  ))))) по  всему списку)))). Короче веселый был доктор и он мне сильно помогал, потому что пытался обойти мой вредный организм, они соревновались, кто кого))) , обычно доктор в итоге побеждал)))).

0

113

Turkgunesi написал(а):

Чудо, у Али Фуата в Витале всегда долго, вот тебе и частная клиника

это однозначно НЕ мой доктор, я от него бежала теряя тапки.
Но многим он нравится и помогает, и это хорошо, все мы разные.

Turkgunesi написал(а):

А с возрастом только все обостряется

к сожалению с этим не поспоришь((((, увы

0

114

Чудо написал(а):

. Сходи, ничего не потеряешь, может тебе он поможет, вот Левент мне подходит, а тебе нет.....

я настраивалась в россии сделать.. Поэтому так и сделаю все-таки.

0

115

Чудо, а чем тебе Али Фуат не понравился? Я в раздумьях, куда податься.

Отредактировано Turkgunesi (26-11-2016 22:01)

0

116

Turkgunesi, я предполагаю он спец по беременности и родам скорее всего,

0

117

olechka785, да, скорее всего

0

118

Свою операцию на позвоночнике пока решила отложить... Страшно и боюсь последствий! Попробую сделать блокаду, хотя бы таким образом может быть удасться снять боль... :(

0

119

Девочки докладываю по процедуре попадания к ортопеду в Акдениз хастанеси. Значитса так- ноет коленка, встал вопрос к кому идти, к ортопеду или все таки к хирургу. Выяснили, что с коленкой к ортопеду. Пришли в блок B, где принимает ортопед, так как рандеву онлайн не дается. Пытались взять рандеву к ортопеду, дак придя сегодня сказали, что могут дать рандеву только на март, а если быстро надо, то можно идти к профессору, к нему рандеву можно взять позвонив. Так что буду звонить и пойду на разведку к профессору. Продолжение эпопеи следует.

0

120

Laguna написал(а):

Свою операцию на позвоночнике пока решила отложить... Страшно и боюсь последствий! Попробую сделать блокаду, хотя бы таким образом может быть удасться снять боль...

Может и к лучшему,зимой все болячки дольше заживают....Выздоравливайте.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Врач ортопед и физиотерапевт ‡делимся информацией