Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Врач ортопед и физиотерапевт ‡делимся информацией


Врач ортопед и физиотерапевт ‡делимся информацией

Сообщений 81 страница 100 из 235

81

Eda, спасибо!

0

82

Dane4ka написал(а):

Съездила я в Ататюрк девлет хастанеси.

имя сестра, имя!

0

83

Dane4ka, поправляйся и не тяни, все будет хорошо)

0

84

sinirli_balik, Айваз )))
Hayal, спасибо!

0

85

Dane4ka написал(а):

Айваз )))

ок Гугл, фамилия?

0

86

sinirli_balik, не знаю я)) он там один Айваз))

0

87

Dane4ka написал(а):

не знаю я)) он там один Айваз))

Айваз Туран

Отредактировано sinirli_balik (14-10-2016 22:23)

0

88

Dane4ka написал(а):

он там один Айваз))

Даш, мне померещилось или ты где-то упомянула, что он на нашем шпрехает? o.O   Если да, то прям мЯчта жеееее. :love:

0

89

Чудо написал(а):

Даш, мне померещилось или ты где-то упомянула, что он на нашем шпрехает?    Если да, то прям мЯчта жеееее.

шпрехает, ага )

0

90

Чудо написал(а):

Если да, то прям мЯчта жеееее.

И пошли к нему форумчанки толпами 😂

0

91

Чудо, да.  еще как шпрехает)))

sinirli_balik написал(а):

И пошли к нему форумчанки толпами

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif

0

92

Так, побывала я у ортопеда Айваза Турана. Ну что сказать, девлет есть девлет, это пипец, не смотря ни на какие рандеву, списки, экраны и т.д. народ как мухи на варенье, облепляют двери и как открывается любая щель, все разом туда пытаются вщемиться. Короче жуткая жуть для меня.
Ну и первый прием, посмотрел, отправил на МРТ. Его дали через 4 дня. Сделали и сказали что рапор через неделю. Пипец, а ты хоть умри.
Доктор понравился, хотя условия приема у него жуткие, но меня не выгонял , не торопил, хотя было видно, что понимает, что за дверью толпа.
По русски говорит прекрасно, это огромный плюс. Хоть я и говорю на туркише, но вот описать свою проблему легче на русском, как-то более понятно выходит.
На первом приеме дал номер своего телефона. Отвечал даже в выходной из дома. Помог ускорить рапор, получила через 2 дня и на третий приехали к нему.
Сделал внутри суставной укол, умница , ручки золотые. Без обезболивания, но все терпимо.
Про процедурный кабинет даже писать не хочу, как и про помыть руки, про выданный мне "заряженый" лекарством шприц для ожидания в коридоре..... у меня был такой шок, что я дар речи потеряла, так и сидела в коридоре в толпе со шприцем в руке((((.
Обещал, что завтра к утру боли пройдут. Пока болит ацки, не смотря на обезболивающие. Посмотрим. Хоть бы его слова сбылись.
Кстати , он один из редких докторов, который перед уколом спросил о заболеваниях других, которые могут быть противопоказанием и в соответствии с этим выбрал препараты. Через 15 минут после укола провел контрольный осмотр. Предупредил, следить за ногами (отеки) , сердцем и дыханием, и если че, то скачками в аджиль и позвонить ему тоже в любое время суток. Вот, мне кажется это все же хорошо.
Короче, он мне понравился, если еще и вылечит, я буду любить его нежно.

0

93

Чудо, все это останавливает мня делать операцию в девлете....минимум сутки нахождения в НЕ одноместной палате, да после наркоза... даже боюсь представить

0

94

Dane4ka, вот я мужу пообещала, что больше не буду так экспериментировать. Он на меня злится, говорит на здоровье экономить нельзя.
Я не знаю как кому, но для меня психологически очень тяжело такое скопление людей, такое количество негативной, не здоровой энергетики, мне от этого еще хуже становится.
Сказала мужу, что пожалуй сюда только умирать, он сказал, что неее, здесь и умирать фигово, кто-то будет лезть через тебя тянуться и т.д., а в частной можно под музыку )))))).

0

95

и еще мне всегда важно, чтоб рядом был муж, а в девлете это не везде возможно, сегодня на инъекцию его пустили благодаря Айвазу. Мне надо, чтоб когда мне больно, он держал меня за руку. Так что похоже нам не сэкономить. Хотя повторюсь, доктор понравился!

0

96

Dane4ka, Чудо, в Девлете тоже есть одноместные палаты, плати и лежи. Квалификация врача важнее всех этих неудобств, как по мне

Отредактировано Turkgunesi (24-11-2016 09:35)

0

97

Чудо, gecmis olsun

0

98

Turkgunesi написал(а):

Чудо, gecmis olsun

спасибо

Turkgunesi написал(а):

Dane4ka, Чудо, в Девлете тоже есть одноместные палаты, плати и лежи. Квалификация врача важнее всех этих неудобств, как по мне

Чудо со мной не произошло, боли ацкие, я практически без правой руки, нервная , т.к. не сплю от болей, блин. В понедельник возвращвюсь к своему Левенту (тот что меня вылечил в прошлом году, а Рыбе не подошел).
Доктора Айваза не виню, т.к. он просто не знает, что мой организм живет по своим законам и то , что вылечит всех, мне фиг угадал. Ну не получилось, пойду проверенными тропами.

0

99

Про Девлет зря , в двухместных палатах , взрослому вполне терпимо , главное очень чисто , все обследования  бесплатны , есть также платные одноместные палаты . Поток большой это понятно, но там наблюдают сразу и интерны и дежурные и лечащий врач. В  ортопедии может быть жутко тк там с такими травмами капец конечно, но рефакатчи в травматолологии разрешён 24 часа в сутки

0

100

olechka785 написал(а):

рефакатчи в травматолологии разрешён 24 часа в сутки

сомневаюсь, что в женской 2х местной палате разрешат 24 часа рефакатчи мужчину....
Но мне вообще то палата не нужна, я писала про прием.
Мне психологически не хорошо в той обстановке не хорошо, когда доктор торопится, т.к. людской поток там огромен (доктор не виноват, он вынужден), мне не нравится сидеть с наполненным лекарством шприцем хоть и в моих, но не мытых руках,в толпе народа и ждать , когда придет доктор и воткнет этот шприц мне в сустав, при этом не обработав рук, медсестра тоже руки наверно моет только дома.... и все это происходит в комнатке, у которой только название процедурная, но она про это не знает, дверь на распашку.... все дальше умолкаю....
В общем, я не сужу, это просто мое ощущение, мне там плохо, даже если врач не плохой, я туда больше не пойду. Заставило меня бы туда вернуться только то, что если бы врач оказался волшебником (ну в моем случае) , но и это не вышло, так какой смысл к моим физическим болям добавлять психологический дискомфорт.... просто я очень рада и благодарю Всевышнего, что могу оплатить частную больницу, дай Бог , чтоб и дальше могла и все желающие могли, потому что не очень верю, что в девлете что-то поменяется. Когда у человека что-то болит, ему еще просто необходим комфорт, внимание, время и условия, это поможет быстрее поправить здоровье. Если бы вместо войн занялись больницами......мечты, мечты....

+1


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Врач ортопед и физиотерапевт ‡делимся информацией