Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Врач ортопед и физиотерапевт ‡делимся информацией


Врач ортопед и физиотерапевт ‡делимся информацией

Сообщений 61 страница 80 из 235

61

sinirli_balik написал(а):

процедурный кабинет только для женщин. но при этом дверь  внего открыта, кушетки разделены постоянно открытыми шторками. я пыталась закрывать ... тщетно. открывают. один из проводящих физ.упражнения - молодой человек лет 20. по коридору перед кабинетом периодически проходят мужики - чьи то мужья, или идущие на верх по лестнице больные.... а я, да и некоторые другие дамы в лифонах сидим. после первой процедуры стала майку надевать...

при мне шторки были закрыты в кабинках всегда, дверь тоже часто закрывали, но мне на это пофигу было, не до того было.

sinirli_balik написал(а):

1. лед. ледовый пакет приносит и прикладывает техничка. та же что и при вас моет полы. не знаю моет ли она руки перед взятием пакета... сомневаюсь..

да, правда, у них это не только техничка, она типа помошник. Они меняются каждый месяц , их там 6 , каждая 1 мес в одном кабинете, потом в другом. Только одна из них не знаю мыла руки или нет, остальные все обязательно, даже если физиотерапевту помогла с больным, потом моет.

sinirli_balik написал(а):

3. физ.зарядка..... меня уложили на кушетку на спину. девушка взяла мою руку и начала ее поднимать вверх вдоль туловища

ну тут я думаю , просто с физиотераписткой не повезло. Дело в том, что доктор мне определенную выделил, тат ее расписание даже меняли, чтоб меня всунуть.
Так что у меня хорошая "гестаповка" была. Да и вообще за 9 мес весь персонал родными стал, телефонами обменялись.
Короче, мне там было хорошо, кроме ожидания по рандеву.

0

62

sinirli_balik написал(а):

с твоей болячкой он тебе подошел... с моей нет)))))

однозначно! что одному хорошо, то другому не факт, НО ....не попробуешь, не узнаешь.

sinirli_balik написал(а):

я и сама была в легком шоке)))

я тоже и мне было за тебя обидно очень! факт.

sinirli_balik написал(а):

а потом вообще "выгнал" мол не нравится мое лечение - уходи.

пилохо ошеня..... мне жаль, я искренне верила, что и тебе поможет.  :dontknow:

0

63

sinirli_balik написал(а):

больше не поцду и никому знакомым не посоветую. убавит ли это количество пациентов? нет. а я все равно не пойду.

не важно, убавит или нет, важно подходит нам или нет!
А отзывы любые важны, и хорошие и плохие, чтоб люди могли знать и выбирать. Молодец, что написала!  :love:

0

64

sinirli_balik, если проблема в суставе,может попробовать алфлутоп курсом проколоть( меня он до сих пор держит,коленные суставы хрустели,болели,по ступеням не могла ходить,в поликлинике физиотерапии-толку ноль противовоспалительные-ноль,пока медсестра на физиопроцедурах не сказала-купи алфлутоп и проколи,как в инструкции написано) . это на родине было. с тех пор первые два года 2р/ год,сейчас раз в год колю для профилактики. Не верила в эффект,но ттт спасло и до сих пор колени в норме. Правда я не знаю точного твоего диагноза,но можешь прочесть в интернет про него( лекарство). Вначале кажется,что все ( болевые ощущения, скованность движений) усиливается,но к концу курса Новый человек( курс 20 дней).

0

65

Чудо написал(а):

при мне шторки были закрыты в кабинках всегда, дверь тоже часто закрывали, но мне на это пофигу было, не до того было.

Вот до смешного наоборот! Я закрывала, персонал открывал.... реально!!!

0

66

vitalinka-ok написал(а):

если проблема в суставе

Я боюсь что у меня разрыв ротаторной связки. Ибо все симптомы на это указывают... но я ж не дохтор... они ж лучше знают... спасибо за наводку на укол. Почитаю  :flag:

0

67

Чудо написал(а):

однозначно! что одному хорошо, то другому не факт, НО ....не попробуешь, не узнаешь.

Да!  :cool:

0

68

sinirli_balik написал(а):

Я боюсь что у меня разрыв ротаторной связки. Ибо все симптомы на это указывают... но я ж не дохтор... они ж лучше знают... спасибо за наводку на укол. Почитаю

Желаю найти-таки толкового доктора,тоже всегда с этим проблемы,методом тыка так надоело искать(
Алфлутоп к сожалению не поможет для мышц,связок. Он на хрящи ,восстановление межсуставной жидкости скорее.

Отредактировано vitalinka-ok (28-09-2016 22:45)

0

69

sinirli_balik, а МРТ не показывает?

0

70

sinirli_balik написал(а):

Я боюсь что у меня разрыв ротаторной связки. Ибо все симптомы на это указывают.

Рыбка, ты ж говорила, что нет ограничения движения и боли, даже при частичном разрыве боль ацкая, а уж при полном ...... пипец, плюс невозможно движение, за которое отвечает сия мышца. Так что.... ищи доктора и диагноз.

0

71

Чудо написал(а):

ты ж говорила, что нет ограничения движения и боли, даже при частичном разрыве боль ацкая, а уж при полном

ограничения в движении нет как такового.... есть дтскомфорт. в Физикалье доктор сказал, что если бы не спорт, то я бы руку поднять не могла. всё таки растяжка сухожилий и крепкие мышцы дают о себе знать.

Чудо написал(а):

Так что.... ищи доктора и диагноз.

так я про то же.... я ж только по симптомам могу ориентироваться... я когда руку поднимаю, то когда опускаю кажется, что кость из своего гнезда чуть выезжает и так хрясь на место встает  :confused: болевой порог у всех разный. поэтому мне не больно... иногда бывает когда плаваешь, руки же раздвигаешь в махе, вот потом когда снова их сдвигать начинаешь, такое же хрясь))))) на секундочку может боль пронзить и все, как ничего и не было...

0

72

sinirli_balik, у меня такое было с коленкой, иногда как с места выходила, восстановилось само через 4 года. Получилась когда попыталась согнутся не в привычную сторону с тяжестью а виде ребзя, звук был как палку сломала, думала нога оторвалась, а оказывается вывихнул а, сначало шину положили на всю ногу, потом сама сняла так как на месте сидеть не умею, потом сходили к профессору, сказал ждать, вот и дождалась.

0

73

sinirli_balik, если найдешь кого стоящего, свистни... мне тоже опять надо бы. Сейчас пока муж мой физиотерапевт, он мне руки выкручивает, научился уже. :D

0

74

Мой ортодонт отправил меня к своему брату ортопеду в Ататюрк девлет хастанеси. В пятницу пойду схожу

0

75

Dane4ka написал(а):

отправил меня к своему брату ортопеду в Ататюрк девлет хастанеси

как зовут брата ортопеда? я была там у парочки...

0

76

sinirli_balik, я забыла... Айваз, вроде. По русски говорит

0

77

Dane4ka написал(а):

Мой ортодонт отправил меня к своему брату ортопеду в Ататюрк девлет хастанеси. В пятницу пойду схожу

Рассказывай потом здесь, ок? У мужа тоже разорван мениск и прописана операция в Унджалы мейдане.

0

78

Наталья написал(а):

Рассказывай потом здесь, ок? У мужа тоже разорван мениск и прописана операция в Унджалы мейдане.

ок!

0

79

Съездила я в Ататюрк девлет хастанеси. Очереди там конечно и толпы, все входят выходят туда сюда из кабинета. Один еще не вышел, другой уже заходит. На каждого по паре минут. Но я то была по блату))) Меня приняли вне очереди, руки помыли , коленку покрутили и МРТ посмотрели. Все не спеша и ни кто в дверь не ломился))Объяснили и все показале мне на снимках подробно и на бумажке тоже нарисовали. Суть: диагноз подтвердился, разрыв внутреннего мениска третей степени. Надо оперировать. Можно , конечно, пока и походить, но со временем боль усилится и будет еще хуже, начнут тереться кости и будет артрит. И для меня было очень комфортно общение на русском языке, а то я все время боюсь что то не правильно понять. Оперировать скорей всего буду в Мейдан тып, все правильно мне сказал их ортопед.

+3

80

Dane4ka,  Дай Бог все хорошо пройдёт! И поправитесь быстро.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Врач ортопед и физиотерапевт ‡делимся информацией