Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Врач ортопед и физиотерапевт ‡делимся информацией


Врач ортопед и физиотерапевт ‡делимся информацией

Сообщений 21 страница 40 из 235

21

Девочки, Бубновский, это чудо врач, муж поднялся на ноги после того как 3 месяца мучался с позвоночной грыжой до операции и после, зимой приехал сюда к нам и за месяц по его системе, ну и при помощи моего папы похудел на 15 кг и полностью восстановил спину. Он ходил искревленно до этого и пил таблетки, после первого же занятия от них отказался. Сейчас итого потерял 25, как огурчик, спина не беспокоит вообще, делает упражнения по нему по возможности, раз в год будет проходить месячный курс лечения. Я была на одном занятия, рядом с каждым пациентом врач, именно Врач и говорит как и что делать, мой по 60 кг тягал, хотя в Турции говорили не поднимать тяжелого ни в коем разе😭😭😭

0

22

Turkgunesi написал(а):

здоровья всем нам

аминь!!!

0

23

я думаю зимой в россии к физиотерапевту сходить. турецкие ни гос. нии частные клиники меня не впечатлили....

0

24

Laguna, по ртр планетав,  субботу утром идет передача Бубновского, Правила движения называется . Как раз сейчас смотрю.
Он против операций на позвоночнике при грыже, не во всех случаях конечно же. И сказал, зачастую боль в спине - это проблема в тазобедренном суставе .
Попробуйте к нему сначала обратиться.

0

25

Мужу, так и сказали, можно было 2 раза не делать.

0

26

Turkgunesi, спасибо вам большое!

0

27

Форум-сила! Пошла гуглить Бубновского,спина сдала ,месяц я как не человек,пойду на мрт, чтобы сравнить,чего там хуже стало( возможно из-за физ нагрузок неправильных) поеду домой на иглоукалывание и буду искать методы этого врача. Когда спина сделает-это просто пипец какой-то-ни нагнуться,ни даже лежать-в копчик и ногу такие прострелы,что просто охреневаешь,а рядом деть и хрен обьяснишь,что ты не в состоянии двигаться,еще мое спасение-бассейн спустили,гады😟

0

28

vitalinka-ok, как я вам сочувствую! Поправляйтесь !

0

29

Laguna, спасибо! Обязательно поправлюсь,иначе мне нельзя😊

0

30

Laguna, vitalinka-ok, здоровья вам. Посмотрите Бубновского, он людей с первого раза на ноги ставит

0

31

Зашла на сайт Бубновского, цены приемлимые и центр на Ходынке вообще близко от моего дома. Пожалуй, можно попробовать провести 3 курса лечения в течении 36 дней. Спасибо всем за советы!  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

32

Laguna, напишите потом, если сходите

0

33

Turkgunesi, напишу обязательно.

0

34

И у меня правая коленка....Ноет постоянно. На колени сесть не могу, ногу под себя засунуть не могу, если в машине долго еду, ноет пипец. Спортом из за нее не занимаюсь. В общем завтра к ортопедуи и на МРТ, пусть проверят

0

35

sharlotta5 написал(а):

К Тольге? Тогда и я отзыва жду. Коленка шалит.

нет, он уволился. Там сейчас 2 других ортопеда. В любом случае отпишусь

0

36

Девочки , пардон, Толга бей работает. Но я была у другого врача, Исмаил бей. Врач понравился, все разжевал, все показал, колено со всех сторон проверил. Сделали МРТ, у меня порван внутренний мениск. На мониторе мою проблему показал, как будет проводится операция нарисовал. В моем случае только операция, надо сделать в течении года, а то колено может вообще заклинить. Прием 30 лир, МРТ 60 лир. Операция будет стоить 500. Все по СГК

0

37

Dane4ka написал(а):

Исмаил бей

Даш, больничка какая? Мейдан? Точненько мне напиши плиззз.
А Тольга чем хорош?
К кому идти советуешь?

0

38

Чудо, да, мейдан тып в унджалы. У Толги мы были 3 года назад с ребенком. Но ничего сказать не могу, он же нас не лечил, просто его очень Юля рекомендовала, что он супер пупер.
Исмаил понравился тем, что все мне разжевал и показал, не спешил , на все мои вопросы ответил, хотя очередь была приличная. Оперирует тоже он. Прописал спрей и таблетки на случай сильных болей. Больше ничего сказать не могу

0

39

Dane4ka написал(а):

На мониторе мою проблему показал, как будет проводится операция нарисовал.

Даша, и что в итоге будете оперироваться? А какова анастезия при такой операции? И когда уже можно ходить нормально? Точнее восстановительный период насколько быстр? Спасибо за отзыв. Что-то забоялась я.  :no:

Отредактировано sharlotta5 (26-09-2016 22:14)

0

40

Dane4ka, спасибо за отзыв!!!! Тоже пойду ( поеду) съезжу..интересно, а мрт одинаково стоит( мне поясничный отдел позвоночника)...надо позвонить узнать

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Врач ортопед и физиотерапевт ‡делимся информацией