Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Врач ортопед и физиотерапевт ‡делимся информацией


Врач ортопед и физиотерапевт ‡делимся информацией

Сообщений 221 страница 235 из 235

221

Девочки спасибо!
Купила водонепроницаемый пластырь для душа, а он весь промок(((

0

222

Dane4ka, Даша, поправляйся скорее!

Dane4ka написал(а):

Купила водонепроницаемый пластырь для душа, а он весь промок(((

Здесь продают медицинский клей типа нашего БФ-6, только он в спрее, прозрачный и не жжет ранку. Пшикаешь им на кожу, и он застывает в прозрачную пленку, которая не пропускает ни воду, ни воздух. После операции моему знакомому доктор посоветовал. Стоит лир 25-30, но не во всех аптеках есть.

0

223

Samanyolu написал(а):

Здесь продают медицинский клей типа нашего БФ-6, только он в спрее, прозрачный и не жжет ранку. Пшикаешь им на кожу, и он застывает в прозрачную пленку, которая не пропускает ни воду, ни воздух. После операции моему знакомому доктор посоветовал. Стоит лир 25-30, но не во всех аптеках есть.

а я в свое время искала подобное, но так и не нашла ни в аптеках, ни в инете. буду иметь ввиду.

0

224

tatish, сейчас залезла в гугл, там подобный спрей в ассортименте. А я раньше из России БФ просила привезти (стоит он, конечно, копейки там), здесь никто про него не слышал.
Мы покупали вот такой.

А вообще искать его нужно как YARA BANDI SPREYİ

0

225

Samanyolu, спасибо Свет! Клей бф у меня есть, но не думаю что можно его использовать на швы) пластыря купили целую упаковку. Попробую ещё раз. После кс тоже пластырь приклеиваоа, отлично было,  не протекал. А тут.....

0

226

Dane4ka, этот спрей брызгался на проколы после эндоскопии, они тоже были зашиты сначала. Позвони доктору, спроси, можно ли тебе.
БФ кстати на спиртовой основе, он очень щипет.

0

227

Итак, хочу подъитожить)) После оперции прошло 2,5 недели. Колено не болит, только если долго хожу. Уже совсем не хромаю. НО хождение по лестнице все еще вызывает дискомфорт. Швы сняли через 2 недели. На пятый день села за руль, было сложно и больно. Но на 8ой уже ездила в Лару и обратно, уже не было так больно. На 7ой день провела 4х часовую съемку, хромала, иногда присаживалась отдохнуть, но вполне терпимо. В общем, девочки, кто сомневается, но делать надо, делайте. Я ожидало более долгого и тяжелого восстановления, но все прошло достаточно быстро и легко.

+1

228

Dane4ka, Даша, очень рада за тебя, спасибо за отзыв!

0

229

Dane4ka, рада за вас!  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

230

Dane4ka,
Гечмиш олсун и скорейшего полного выздоравления вам)

0

231

Dane4ka написал(а):

но все прошло достаточно быстро и легко.

вот и славненько  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/78877.gif
пусть поскорее совсем не останется и маленьких неудобств.

0

232

Спасибо девочки!

0

233

Пишу по просьбе знакомой, она физиотерапевт, оканчивала университет в Болгарии. Делает лечебный массаж взрослым и детям. Зовут Хазал 05549931052

0

234

purple, а в каком районе живёт?

0

235

nastya_veli, не могу сказать. Но по Анталии приезжает

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Врач ортопед и физиотерапевт ‡делимся информацией