Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Врач ортопед и физиотерапевт ‡делимся информацией


Врач ортопед и физиотерапевт ‡делимся информацией

Сообщений 201 страница 220 из 235

201

nastya_veli, Janim1, спасибо

0

202

Janim1, спасибо, стараемся :flag:

0

203

Девочки что с собой брать в больницу? в чем удобнее? что может понадобится? проведу та сутки

0

204

Dane4ka, Даш, оптимизм и положительный настрой в первую очередь! Все будет хорошо.

0

205

Dane4ka, в больнице очень сильно топят, жара. Я брала ночнушку и лёгкий халатик. Тапочки и предметы гигиены. Туалетная бумага и жидкое мыло в палате есть. Кормёжка отвратительная, без солевая диета...

0

206

Ольга, оль спасибо, с настроем все в порядке)
Laguna, спасибо. У вас был общий наркоз?  Как отходили?

0

207

Dane4ka, пижаму , или легкий халат, зубная щетка, тапочки, ты завтра ложишься?

0

208

Dane4ka, я брала тапки и щетку зубную, все остальное там было. Ночнушку и халат мне нельзя было, т.к. наряжали в их одноразовые одежки.

0

209

Dane4ka, наркоз был общий, отходила очень плохо. Сильно мутило и поэтому 2 дня не ела ничего.

0

210

Ну все, я уже дома)) Расскажу все по порядку:
За 2 дня до операции надо было сдать анализы. Кровь на кучу всего и флюорографию .
В днь операции не есть и не пить начиная с 12 ночи. Приехали мы в больницу ( Мейдан тып унджалы)к 9 утра, мне сразу дали палату ( спасибо Юле) На операцию меня взяли в 13:30, но врач меня предупреждал, что возможно придется ждать. 4 операционные, я была в очереди девятой. Есть хотелось неимоверно и меня покормили капельницей)). Сделали ЭКГ, давление проверили и насыщение крови кислородом. Пришел мой доктор Исмаиль бей, расспросил о самочувствии, еще раз обсудили вид анестезии,он предлагал спинальную, но я все таки выбрала общий наркоз и не пожалела. Потом меня посадили в кресло и повезли в операционную. Положили на стол, начали готовить меня к операции, все мне объясняли, потом пришел анастезиолог, поболтал со мной, волшебный укол и сон)) Проснулась я по пути в палату, переложили на кровать и сразу ввели обезболивающее и что то для желудка. Через час уже была огурчиком. Он наркоза отошла легко. Часа через 3 пришла мед сестра и помогла встать,кружилась голова не сильно, чуть чуть прошлась по палате с помощью. В 18 часов наконец то разрешили попить и поесть. Мне принесли супчик, мужу более разнообразное меню)) В общем, пришлось заказать еду)) Еще пару раз с помощью мужа ходила по палате. Ортопед сказал не бояться и на ногу наступать. Перед сном еще раз ввели обезболивающее, колено совсем не болело, но поспать не смогла, это моя вечная проблема на новом месте. Для сопровождающего было кресло кровать. Утром еще раз обезболивающее, пришел врач, колено разбинтовали, обработали, забинтовали. Показали ежедневные упражнения, выписали лекартва. Через неделю на контроль и через 2 недели снимать швы. Врач сказал через 2 недели буду вполне резво ходить)) Сейчас хожу по квартире без помощи, на ногу наступаю, передвигаюсь медленно, но верно) Колено ноет, с обезбаливающим вполне терпимо.
Операция обошлась в 500 лир по страховке. Палаты стандартные, кровать, кресло, ТВ, туалет и душ, холодильник. Отношение персонала прекрасное. Вот)) Буду расхаживаться, у меня 2 съемки в выходные, надо быть огурцом))

0

211

Dane4ka, воооот! А ты боялась! Выздоравливай!

0

212

Dane4ka, Ура, ура, Слава Богу! Легкого восстановления.

0

213

Dane4ka, скорейшего выздоравления!

0

214

Dane4ka, легкого тебе поправления! А какой у тебя был диагноз?

0

215

Девочки спасибо!!!
Разныв внутреннего мениска

0

216

Dane4ka, как хорошо, что все прошло гладко! Выздоровления скорейшего!

0

217

Dane4ka, Даша, скорейшего восстановления тебе!!!

0

218

Dane4ka, скорейшего выздоровления вам!

0

219

Dane4ka, быстрого вам выздоровления!

0

220

Dane4ka, Уфффф как будто я вновь пережила операцию......только ещё 3 месяца с костылями))).
Выздоравливайте http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Врач ортопед и физиотерапевт ‡делимся информацией