Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Врач ортопед и физиотерапевт ‡делимся информацией


Врач ортопед и физиотерапевт ‡делимся информацией

Сообщений 181 страница 200 из 235

181

Laguna, здорово! Прекрасные новости, рада за вас!

+1

182

Laguna, 🙌🙌🙌как здорово! Рада за вас!!!

+1

183

Laguna написал(а):

Прошло ровно 40 дней после операции. Я счастлива и чувствую себя абсолютно здоровой. Боль ушла совершенно, как будто Ее и не было. Одним словом, операция мне очень помогла и я уже бегаю, правда пока в корсете. Ещё 20 дней надо ходить в корсете. Доктору Рамазану Тунчу мое ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Какие хорошие новости!!!!С таким настроем и реабилитация пройдёт незаметно,выздоравливайте.

+1

184

Laguna, дорогая моя! Поздравляю! Слава Богу! Береги себя, не бегай быстро!)))) Мне что-ли теперь приехать в Анталию на лечение? А то меня они здесь уже совсем угробили, ты же знаешь.
Доктору спасибо! Рукам его спасибо! Скоро  без корсета будешь в море заходить))))))

+1

185

Девочки, дорогие! Спасибо за сочувствие и добрые слова! Сама до сих пор не верю, что можно жить без боли. Даже боюсь сглазить!

todessa, доктору уже прикупила коньяк в знак благодарности! Тебя жду уже больше года, не хотелось бы, чтобы твой визит был связан с врачами. Но даже если и так, то все равно очень надеюсь, что наша встреча состоится и твои планы осуществлятся...  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/74675.gif

0

186

Laguna, как хорошо получать такие новости, здоровье самое ценное у человека и прекрасно когда человек ощущает физически себя хорошо! Очень рада за вас.

+1

187

Laguna, как же приятно начинать утро с таких новостей!!!! Очень рада зв Вас, присоединяюсь к предыдущим ораторам :flag: Добро пожаловать в Новый год с новым восприятием жизни!!!

+1

188

Записали меня на операцию к Исмаиль бею в Унджалы на 2 марта. Оххххх.... волнуюсь

0

189

Dane4ka, прочтите отзывы о нем... вам удачи!

0

190

Laguna написал(а):

прочтите отзывы о нем.

где прочитать? плохой?

0

191

Dane4ka написал(а):

на операцию к Исмаиль бею в Унджалы на 2 марта. Оххххх.... волнуюсь

с утра? напишешь потом точно, бум держать кулачки. Все будет хорошо.

Dane4ka написал(а):

где прочитать? плохой?

выше ссылка была, я плохих не нашла, только хорошие. Может плохо искала)))).
Мне в понедельник обкололи спину , шею и руку..... ну получше, но совсем не прошло. Назначили новый препарат, чуть концы не отдала, желудок просто "завизжал" так болел 2 дня, теперь на жесткой диете и почти все лекарства пока отменила.
Через пару недель еще укол в плечевой сустав..... ну а там буду посмотреть.... может и до Исмаиль бея пора...

0

192

Dane4ka, почему плохой? Наоборот, может быть даже очень хороший! Я уже давала скидку на сайт, где о врачах пишут отзывы. Я просто раньше не знала об этом сайте, так бы раньше решилась сделать операцию. Там отзывы реальные, потому как идёт подтверждение через фб.

0

193

Чудо, а врачи что говорят, вам показана операция? Если показана операция, то не тяните. Я слишком затянула с операцией по установке титановой конструкции... теперь я очень об этом жалею, потому что из-за сильной боли стала щадить правую ногу при ходьбе и нагрузку больше давала на левую ногу, в результате развился бурсит левого тазобедренного сустава :(  и этот бурсит плохо поддаётся лечению...

Отредактировано Laguna (09-02-2017 17:15)

0

194

Laguna, да, у мужа после операции, тут у Бубновского определили сильный перекос на правую сторону, через 3 месяца после неё, жил только на обезболивающих! Та там и видно было, что еле ходит и на какую сторону косит без врача. Как же мне хотелось убить урода его оперирующего. Была куча вопросов, ни одного ответа, вел себя высокомерно, пугающе! Имени не помню, было в Ататюрке. Очень рада, что вам помогла операция, и есть в Турции хорошие врачи!!!!

0

195

Laguna написал(а):

Наоборот, может быть даже очень хороший!

успокоили, спасибо)

0

196

Януличка Красивая, первая операция у меня была в Акденизе, ни черта не сделали и пользы ноль, просто было потеряно время и ещё 2 года добавила себе боли. Сейчас результат хороший, надеюсь так и дальше будет... теперь стараюсь лечить бурсит, но гад плохо лечится. Уже 4 мес лечу, но толку пока мало...

Отредактировано Laguna (09-02-2017 18:38)

0

197

Laguna написал(а):

Чудо, а врачи что говорят, вам показана операция? Если показана операция, то не тяните.

Вроде пока не все так плохо, ну по МРТ.... я надеюсь пока рано мне операцию. Уже терпимо . Но хочется то , чтоб совсем прошло))).

0

198

Завтра еду сдавать предоперационные анализы, в четверг операция....

0

199

Dane4ka, geçmiş olsun

0

200

Чудо, Dane4ka, Laguna, Скорее поправляйтесь.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Врач ортопед и физиотерапевт ‡делимся информацией