Друзья, на узенькой улочке в центре Антальи открылось интересное место - Antalya Escape, предлагающее всем желающим принять участие в квесте "Побег из тюрьмы". У вас будет всего 1 час на то, чтобы преодолеть свой страх, разгадать головоломку и обрести путь к спасению. Изначально я НЕ хотела участвовать, но судьба выбора не оставила - в последний момент пришлось-таки напялить на руки цепи и спуститься в мрачное подземелье в компании четырех своих сокамерников. Спасибо организаторам игры - квест действительно стоящий, головоломки на уровне и некоторые из них мы вряд ли отгадали бы без подсказок. Местами было жутко. Даже очень. Но впечатления отличные! Хотя без пары царапин и порванных джинсов не обошлось.
И да, организаторы сказали, что очень скоро у них выходит новая игра, в которой будет не меньше головоломок и еще больше пугалок.
Что нужно от вас: собрать группу из 5 человек, сделать предварительную резервацию ( все контакты есть на страничке организаторов в ФБ), экипироваться в удобную одежду и обувь. По стоимости соориентировать не могу, так как 1. мы были на игре в рамках корпоратива от работы; 2. после игры последнее о чем я могла думать, это расспрашивать организаторов о цене.
Рекомендовано всем!
П.С. Бесплатная фотосессия в застенке прилагается. Нашу можно глянуть на страничке организаторов.

Подробности игры раскрывать не буду, иначе будет не интересно  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif
Возрастные ограничения: от 14 лет.

http://s4.uploads.ru/t/WPRCI.jpg

https://www.facebook.com/antalyaescape.oyun/
http://www.antalyaescape.com/