Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Нужен врач!


Нужен врач!

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Ищем хороших специалистов

0

2

Девочки, нужен врач, который удалит гемангиому НЕ хирургическим путем - лазер или крио. Что-то совсем грустно оказалось в Анталии с этим делом, я не ожидала (((

0

3

tatish, к Юле Снегирь обратись, у них и крио и азат был вроде в какой-то из клиник.

0

4

Чудо написал(а):

tatish, к Юле Снегирь обратись, у них и крио и азат был вроде в какой-то из клиник.

Спрашивала, нет у них

0

5

tatish написал(а):

Спрашивала, нет у них

ого, а где ж тогда встречала? блин, не помню, сикилироз.... Если вспомню. напишу.

0

6

tatish, Тань а в араштырме нет? или в мемориале? но там конечно цена ого го будет.
ДОмой поедите? Может на родине лазером удалить? У меня приятельница есть, у дочки гемангиома на пол лица была, удаляли в течении нескольких лет,сейчас ей 4 и уже совсем не видно. Удаляли на Украине. Если надо могу дать ее контакты

0

7

Dane4ka написал(а):

tatish, Тань а в араштырме нет? или в мемориале? но там конечно цена ого го будет.
ДОмой поедите? Может на родине лазером удалить? У меня приятельница есть, у дочки гемангиома на пол лица была, удаляли в течении нескольких лет,сейчас ей 4 и уже совсем не видно. Удаляли на Украине. Если надо могу дать ее контакты

В араштырме мы были, доктор сказал пока наблюдать. Мемориал  даже не представляю цены ) на Украине не стали делать, думала здесь с этим получше, а оказалось наоборот блин

0

8

Сообщения про стоматолога и гинеколога перемещены в соответствующие темы Женский доктор ‡ищем гинеколога
Врач стоматолог

0

9

Первый раз с таким сталкиваюсь, поэтому спрашиваю...
Для нового места работы требуется справка о состоянии здоровья, снимок с флюорографии и еще медосмотр надо пройти - portör muayenesi.
Где все это можно сделать? Так, чтобы по СГК? В Девлет ехать к терапевту или...?

0

10

Mediterranka написал(а):

В Девлет ехать к терапевту или...?

Попробуйте начать с семейного рвача в салык оджаы. А снимок легких я делала в Верем саваш, здание в центре, рядом с Томером, вход внутрь со двора. Делают типа утром, результаты на след. день забирать надо.

0

11

sharlotta5, запишусь в Борса поликлиннику лучше. У меня семейный врач ужасный. А там, где вы написали про флюорографию, по Сгк бесплатно?

0

12

Mediterranka, а позвони 182 hastane randevu merkezi. И поспрашивай у них. Они же только девлетовские больницы видят, вот и скажут тебе ближнюю, где это можно сделать.

+1

13

sinirli_balik написал(а):

И поспрашивай у них. Они же только девлетовские больницы видят, вот и скажут тебе ближнюю, где это можно сделать.

Уже позвонила. Сказали, что рандеву брать не надо, нужно ехать сразу в поликлинику и там в регистратуре договариваться. Потому что анализов несколько, соответственно надо идти к разным врачам. Завтра поеду в Борсу. Там вроде тоже это делают.

0

14

Я делала флюорографию в центре на Доу гаражи. Недалеко от остановки трена. Бесплатно, без резервации. Забирать через день. Анализы я сдавала недалеко от араштырма хастанеси, там есть лаборатория, цены смешные были и за результатом ехать не надо, распечатываешь из интернета

+1

15

Mediterranka написал(а):

по Сгк бесплатно?

Да бесплатно.

+1

16

Всем спасибо за советы! Буду отталкиваться от всех сразу  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif

0

17

Mediterranka, обычно в этих семт поликлиниках врач дает направление на анализы, а анализы сдаются в девлет поликлинике. По крайней мере нас так постоянно отправляют

+1

18

Mediterranka, Кстати подтверждаю сказаное purple, я в Борсу несколько раз ходила и на узи, анализ крови все время в Араштырму направляли, они у себя имеют лабораторию, и забор крови тоже делают, но не на все виды анализов.

+1

19

purple, sharlotta5, спасибо! Завтра схожу узнаю.

0

20

Девочки, срочно нужен ортопед для взрослого!!! Может кого-то посоветуете???

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Нужен врач!