Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Врач стоматолог


Врач стоматолог

Сообщений 101 страница 120 из 307

101

SANDRA написал(а):

у меня нет сгк

в этом случае даже не понимаю желания узнать что-то про гос. зубную поликлинику. Стоматология - это такая тонкая вещь, где всегда лучше заплатить. Неслучайно даже в России ходим именно к проверенному (рекомендованному) стоматологу. Имхо.

0

102

SANDRA написал(а):

лучше вырвать и не думать о нем или просто вылечить кариес и сохранить зуб

любой хороший стоматолог будет бороться за родной зуб до конца, вырвать - самое последнее дело.

0

103

Наталья, бесплатно не значит плохо. я выше писала про опыт в платной и бесплатной больнице в России. и здесь я ходила в девлет 2 года назад на халяву сдала анализы крови, выписали рецепет на очки и узи брюшной полости)))очень даже все понравилось

Отредактировано SANDRA (13-07-2015 15:46)

0

104

SANDRA написал(а):

бесплатно не значит плохо

Я не говорила, что бесплатно, значит плохо, но стоматология - это отдельная песня. Волосы, например, могут вырасти, кашель и насморк тоже когда-то пройдут, а зубы новые уже не вырастут. Про то, что это сугубо мое мнение тоже выше написала.

Я в Турции посещаю государственные клиники по страховке, хотя они и не являются как таковыми бесплатными, тоже сдаю анализы, вожу ребенка (зачастую из-за тех же анализов) и могу сделать вывод, что практически все доктора в гос. клинике вынуждены работать очень быстро. На прием выделяется всего 10 минут официально, на деле, бывает, врач пытается уложиться и в более короткий срок, а это значит, что пациента толком не успевают, да и не особо утруждаются выслушать и качественно разобраться в проблеме. Решение, конечно же, каждый принимает сам.

0

105

SANDRA, у нашей форумчанки Ирины муж отличный стоматолог и клиника не дорогая в Кепезе, КлиникАнталья по-моему называется

0

106

Зубы мудрости - это аномальные зубы, их надо удалять.
У меня тоже лезет, интересно, дотяну до России или нет. У меня в городе в районной поликлинике такой дядечка чудесный работает. Дернул мне тогда так зуб мудрости, я и не заметила. Оплачивала только импортное обезболивающее.
Поетому если до терплю, то как прилечу в Россию, то сразу к нему запишусь. 
Если не дотяну, то к мужу Ирины тогда пойду.

0

107

Зубы мудрости такие непредсказуемые. Верхние обычно удаляются на два счета, а вот нижние..... В любом случае перед удалением всем советую пропить антибиотик. Мне вот мой прежний врач не назначил -  в больницу загремела на неделю

0

108

Наталья написал(а):

любой хороший стоматолог будет бороться за родной зуб до конца, вырвать - самое последнее дело.

у мамы сейчас за счет зуба мудрости держутся верхние мосты.
у меня 2 прорезались,один дал осложнение прям в неподходящее время. сказала ему или вырву тебя или уйди в спячку. вот 2года не беспокоит

0

109

Tatianka, да да была я у него :cool: я так информацию собираю на будущее

0

110

KSUSHA написал(а):

Поетому если до терплю, то как прилечу в Россию, то сразу к нему запишусь.

забери меня с собой http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/28400.gif

0

111

Tatianka написал(а):

В любом случае перед удалением всем советую пропить антибиотик

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif спасибо за совет

0

112

SANDRA написал(а):

забери меня с собой

Без проблем)))

0

113

SANDRA написал(а):

так вот это врач тоже сказал. если не беспокоят, то лучше не удалять

Однозначно. Залечи и живи спокойно

0

114

KSUSHA, когда едем??? :D

0

115

SANDRA написал(а):

KSUSHA, когда едем???

Как мой отель закроется )))

0

116

Почитала и решила - везучая я! У меня не вырослио ни одного зуба мудрости!!! http://savepic.net/420938.gif

0

117

KSUSHA, черт я зимой не выездная(((мне паспорт надо будет делать, а то в апреле я просто не смогу продлить себе  икамет  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/13645.gif  а сейчас консульство еще обрадовало , что паспорт на 5 лет делают только детям. жестььь

0

118

САПФИР, может еще все впереди :D

0

119

САПФИР написал(а):

Почитала и решила - везучая я! У меня не вырослио ни одного зуба мудрости!!!

они могут быть спящие.мне рентген делали,есть все 4,2 из которых еще глубоко в десне

0

120

SANDRA, olechka785, мне уже далеко за 40, даже за 45, видимо, я недостаточно мудрая выросла :D

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Врач стоматолог