Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Врач стоматолог


Врач стоматолог

Сообщений 81 страница 100 из 307

81

Marina написал(а):

irina7 написал(а):

    но думаю совсем малявок не будет.

нее,мне для старшего))))

аа лечит таких :)

0

82

Dane4ka, ооо в наших краях были :D
я тоже на лнях была на консультации у мужа Ирина и тоже memnun oldum http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/35172.gif
на след неделе тоже приступаю к зубам

0

83

Девочки!Мой муж наконец-то уже с имплантом!Делал всё в клинике Престиж.Пару дней назад поехали туда с ним,ну чтобы и его поддержать и дочкин зуб показать.Работой доволен остался и муж и я.Имплант не отличить от соседних зубов.Всё ровненько,красивенько и не мешает.Доктор сняла ему все камни.Теперь у него челюсть.,аж я завидую))))
Очень понравился подход доктора к дочке.Передний зуб шатался,и новый на подходе,надо было естественно удалять,но я почему то думала,что ценник будет не мал..Однако,не заплатили ничего.Докторша поговорила спокойно с дочкой,как и что она будет делать.Всё спокойно,уравновешенно..Тряслась я больше,чем дочь))
Попырскала на бинтик газ,приложила под верхнюю губу,через пять мин всё заморозилось,и в одну секунду вырвала зубик.Мала довольная как слон!Теперь у меня двое уже сколько дней бегают по дому-один хвастаятся новым зубом,другая-беззубом))
Так что,я следующая на очередь к этой докторше.Очень впечатлила клиника,подход и цены.
Вся работа стоила 1700 лир.(один зуб).По времени правда заняло долго,т.к.делали операцию по удалению кости,и внедряли материал,надо было ждать чтобы с тканями сросся.

0

84

Рекомендую Хакан орая, она за дедеманом работает, быстро лечит и качественно. Дочь его обожает.

0

85

кто-нибудь был в Kircami dis hast. там удаляют зуб мудрости?я ни сайта. ни расценок не нашла. я так понимаю- за прием с сгк и без страховки просто будет отличаться сумма процедуры?или на зубы страховки вообще не распространяются?

Отредактировано SANDRA (12-07-2015 10:37)

0

86

SANDRA написал(а):

кто-нибудь был в Kircami dis hast. там удаляют зуб мудрости?я ни сайта. ни расценок не нашла. я так понимаю- за прием с сгк и без страховки просто будет отличаться сумма процедуры?или на зубы страховки вообще не распространяются?

Отредактировано SANDRA (Сегодня 10:37)

У меня знакомая лечила зуб там и вроде по сигорте мужа бесплатно,записывалась она по приезду туда,потом еще пришла и ждала долго,врача не было.

0

87

Selena20, ага спасиб.  у них еще сайт не работает. проще наверно самой съездить узнать. а уколы обезболивающие самим надо приносить?у меня ситуция была. 1 января опухла десна. все закрыто. пошла в первую попавшуюся клинику частную. отдала 900 руб за разрез десны. это было нечто. доктор с медсестрой вечно трещали, сделала укол. чувствую, что укол не подействовал.я все чувствую.сказала ей, она отмахнулась. они держали меня за все, что можно. я не орала еще никогда так. врагу не пожелаю такого. долго я еще в себя приходила. потом нагноение пошло. брррр вернула меня к жизни обычный хирург в обычной стом. полик. у нее я дернула 2 зуба мудрости без единой слезинки.

0

88

SANDRA, вот про анестезию с собой не знаю.Сгоняй попробуй,будешь записываться и уточнишь у них.Может еще девочки тут ответят.

У тебя прям в жизни часто треш такой,или редко,но метко?))

0

89

Selena20 написал(а):

У тебя прям в жизни часто треш такой,или редко,но метко?))

:D не поняла

0

90

Selena20, про зубы??или еще что-то??

0

91

SANDRA написал(а):

проще наверно самой съездить узнать.

Попробуй позвонить сначала, чтоб не тащиться в такую жару. Telefon: 0 242 312 55 55
http://antalya.adsm.saglik.gov.tr/tr/page/22/iletisim/

0

92

Samanyolu, я по телефону неочень люблю разговаривать)))я от волнения могу что-то забыть))) :D

0

93

SANDRA написал(а):

кто-нибудь был в Kircami dis hast. там удаляют зуб мудрости?я ни сайта. ни расценок не нашла.

могу ошибаться, но, по-моему, с обычного (общего) сайта для записей к врачу можно записаться и туда.

0

94

Наталья, у меня нет сгк-это первое.2-надо знать стоимость хотя бы примерную

0

95

SANDRA написал(а):

Selena20, про зубы??или еще что-то??

Ага,про зубы )

0

96

Selena20, так-то зубы отличные, тьфу тьфу. только вот мудрости начали года в 23 резаться. да так, как у детей. сразу темп под 40, лежу пластом, не ем. ужас просто. один раз у меня на работе прихватило в отеле. а я млин шеф мини-клуба. мини- диско только я веду. пошла в ближайщую аптеку на обеде. дали обезб, антиб и мазь какую-то. только так выжила, резать не пришлось. потом вот в РФ ездила, там 2 дернула, а 2 не успела(((еще под капюшоном были. сейчас за 2 года 1 вылез только. еще один зараза последний в пути :D

0

97

SANDRA,понимаю,я сама тоже где-то лет в 20 удаляла зубы мудрости,потому что мешали и щеку ищнутри ранили,с разницей в месяцев 5 удалила 2 и вот пока остальные не лезут )я до ужаса боюсь стоматологов.А еще тоже лет в 20 я заболела ветрянкой блин и я как труп лежала с темпой и низким давлением,тяжело перенесла во взрослом возрасте.

0

98

SANDRA, Саш , я удаляла там зуб, конечно с уколом, но..... качество обслуживания отвратительное ( врач отвлекалась пока тащила зуб, заходили др. пациенты, что-то спрашивали, отвлекали ее, после того , как удалила зуб не сполоснув рот и не дав мне выплюнуть , сказала, все сделаете в туалете)!!! Кошмар. может мне просто не повезло с врачом. Зуб удалили бесплатно, но у меня страховка по мужу. Желания туда вернутся у меня не возникало больше.

0

99

Hayal, ясно(((мне тоже девочка сейчас написала, что доктор на кырджами сказал, что без страховки лучше в платной все сделать. по стоимости одинаково будет

0

100

а как думаете-зуб вырос не беспокоит, только кариес есть, он меня бесит. лучше вырвать и не думать о нем или просто вылечить кариес и сохранить зуб. двух верхних нет, живу отлично))))с нижними тоже самое хотела. так вот это врач тоже сказал. если не беспокоят, то лучше не удалять

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Врач стоматолог