Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Врач стоматолог


Врач стоматолог

Сообщений 61 страница 80 из 307

61

SANDRA,  как мне муж говорил,  не профильные места могут себе позволить дешевле цены, чем устанавливает государство.  Поскольку у них многл направлений деятельности.  Нужно делать там, где удобно и подходит!

0

62

Dane4ka написал(а):

панорамный снимок челюсти и сколько он стоит

В Лимане (возле банкоматиков) панорамный снимок 30 лир.

0

63

В Фалезе (между Дедеманом и Лаурой) панорамный снимок бесплатно

Отредактировано Оксана (13-01-2015 21:19)

0

64

Оксана написал(а):

В Фалезе (между Дедеманом и Лаурой) панорамный снимок бесплатно

o.O  :O

0

65

У всех свои правила. Когда сам работал делал по-своему. Сейчас правила устанвливают другие. И каждый  знает где добавить  и где убавить :).

0

66

irina7, в прошлую субботу мужу надо было срочно к стоматологу...говорю давай позвоним доктору, у которого мы были, говорит далеко надо ехать, боль была и так всю неделю. пошел возле дома в врачу. тут я с малым во вторник идем с базара, смотрю знакомое лицо ( я то без очков была)))всматриваюсь, да ваш муж))) нам вообще супер прям недалеко от нашего дома сейчас работает)) мужу рассказала,жалеет, что не позвонил. думаю пойдет к нему..зуб все равно болит))

0

67

нужен врач-хирург(стоматолог).надо зуб мудрости дернуть(((напишите кто куда ходил и все понравилось

0

68

SANDRA написал(а):

нужен врач-хирург(стоматолог).надо зуб мудрости дернуть(((напишите кто куда ходил и все понравилось

Врач стоматолог так у нас целая тема про это. я в прошлом году два зуба удаляла, в той клинике, которую потом Олеся посетила. Ну и плюс у нас в Анталии есть Ирин муж-стоматолог))))))

0

69

SANDRA, Кырджами поликлиника, там хирург один, мелкий такой длинноволосый (каре у него  :crazyfun: , прикольный) но спец отличный и главное там все бесплатно !

0

70

sinirli_balik написал(а):

я в прошлом году два зуба удаляла, в той клинике, которую потом Олеся посетила.

это про какую ты&

0

71

SANDRA, Саш,моей сестре в мае вырезали 2 зуба мудрости.частный кабинет,не дозжая до дедемана в сите.Женщина—супер,в россии говорили,что под общим наркозом нужно вырезать и длится 1,5 часа.здесь за 15 минут всё сделали,чистенько,окуратно с душой.Седеф зовут.номер потом скинуесли заинтересует!!!моя стомотолог посоветовала её нам.

0

72

gigorg написал(а):

SANDRA, Саш,моей сестре в мае вырезали 2 зуба мудрости.частный кабинет,не дозжая до дедемана в сите.Женщина—супер,в россии говорили,что под общим наркозом нужно вырезать и длится 1,5 часа.здесь за 15 минут всё сделали,чистенько,окуратно с душой.Седеф зовут.номер потом скинуесли заинтересует!!!моя стомотолог посоветовала её нам

хорошо, жду в личку телефончик. а по цене не помнишь??

0

73

Оксана написал(а):

irina7, У вас детский стоматолог есть? У меня многие клиенты спрашивают, а я даже не знаю кого посоветовать...

Оксан,есть на Барнаклар возле немецкого посольства детский стоматолог.Фамилию забыла,с права от посольства на 2-ом этаже кабинет.Ооочень довольны.Спасла ребёнку зуб,который 3 врача глядя на снимок цокали и на удаление направляли.
А мне нужен врач по пломбированию канала.Только профессионал именно в этом направлении,ситуация сложная,надо перепломбировать канал.

0

74

Tiara, если хочешь поделюсь умничкой разумничкой (берегу его как алмаз) , но в Серике.

0

75

Чудо, кидай инфу,Лар!У меня в Кемере есть умничка-разумничка,но всё же надеюсь найти в Анталии

0

76

Tiara, напиши мне свой номер или звякни мне. У меня все телефоны потерялись. Я тебе на вибер или ватсап кину

0

77

Сегодня была у мужа Ирины. Только положительное впечатление, Заменили пломбы в передних зубах и залечили кариес в обычном зубе. Я думаю что нашла своего врача))

0

78

irina7, муж детей с какого возраста принимает?

0

79

Dane4ka написал(а):

Сегодня была у мужа Ирины. Только положительное впечатление, Заменили пломбы в передних зубах и залечили кариес в обычном зубе. Я думаю что нашла своего врача))
!

Оooчень рада, что довольны!Marina, он когда сам работал всяких деток принимал по возрасту. Даже с дцп был мальчик. Сейчас у них там педодонт есть по каким-то дням. Сам он тоже лечит, но думаю совсем малявок не будет.

0

80

irina7 написал(а):

но думаю совсем малявок не будет.

нее,мне для старшего))))

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Врач стоматолог