Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Врач стоматолог


Врач стоматолог

Сообщений 41 страница 60 из 307

41

Оксана написал(а):

ЦЕНЫ НА СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ:

Только приехала с клиники, ездила с клиентом. Два имплантата марки NucleOSS и пять металлокерамических коронок обошлись пациенту в сумму 1500 долларов.

0

42

Оксана, а есть в этой клинике такая услуга как эстетическое пломбирование? если нет, то ламинирование сильно портит свои зубы? я сааавсем не в курсе, а делать что-то с передними зубами надо. на консультацию,думаю, надо сходить, да?

0

43

talya написал(а):

а есть в этой клинике такая услуга как эстетическое пломбирование?

Есть.

talya написал(а):

если нет, то ламинирование сильно портит свои зубы?

Ну при ламинировании происходит обтачивание эмали зуба, поэтому считаю, что такие процедуры надо делать только по медицинским показаниям, а не просто для красоты ))) Хотя ламинирование делают шикарно. Лучше всего сходить на бесплатную консультацию к доктору или можно мне в личку фотографию скинуть, я проконсультируюсь с ним.

0

44

Оксана, раз есть эстетическое пломбирование то пойду на консультацию, обтачку не хочу, но посмотрим, что посоветуют, очень сильно сношена эмаль местами, чувствительность зубов невыносимая уже. Я к Вам тогда обращусь за рандеву, как сама определюсь со временем.

0

45

talya,  Если турецкий или английский язык у Вас есть, то можете напрямую звонить и брать рандеву 0532 674 87 79 Угур Бей, а можете и через меня брать рандеву, так как к моим клиентам у них очень трепетное отношение  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/76377.gif

0

46

Оксана написал(а):

так как к моим клиентам у них очень трепетное отношение

тогда я лучше через Вас  http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/22681.gif

0

47

talya написал(а):

тогда я лучше через Вас

Договорились, только заранее записываться надо, там запись как минимум за неделю вперед идет.

0

48

Мои мужики сегодня обслужились у мужа Ирины, приехали под впечатлением от доктора, по-моему муж даже больше впечатлился чем сын ))) Сыну поставили небольшую пломбу на молочный зуб, а муж почистил камень. Ребенок первый раз был у стоматолога, если что. Ни разу не пикнул даже, привез диплом героя )) Доволен, всем показывает свою пломбу. Ирина, спасибо еще раз огромное, теперь и мне надо собраться на визит, тоже есть проблемки...

0

49

Tatianka написал(а):

Мои мужики сегодня обслужились у мужа Ирины, приехали под впечатлением от доктора, по-моему муж даже больше впечатлился чем сын ))) Сыну поставили небольшую пломбу на молочный зуб, а муж почистил камень. Ребенок первый раз был у стоматолога, если что. Ни разу не пикнул даже, привез диплом героя )) Доволен, всем показывает свою пломбу. Ирина, спасибо еще раз огромное, теперь и мне надо собраться на визит, тоже есть проблемки...

Очень рада, что все довольны! Пусть у маленького пациента будут здоровые и крпкие зубки :) Спрошу вечером, как Тимур прошел через лечение :)!

0

50

irina7, Ир подскажи пожалуйста,делают ли панорамный снимок челюсти и сколько он стоит? Так же сколько стоит реставрация передних зубов?

0

51

irina7, а сколько стоит пломба на молочный зуб?

0

52

счастливавбраке, мои 70 или 80 отдали

+1

53

Dane4ka,  спрошу! А что значит реставрация?счастливавбраке,  нужно спросить!

0

54

irina7, красиво и незаметно запломбировать передние зубы,площадь большая.

0

55

irina7, У вас детский стоматолог есть? У меня многие клиенты спрашивают, а я даже не знаю кого посоветовать...

0

56

Оксана,  да, есть у них. По субб и понедельникам там. Dane4ka,  я сказала ему, он говорит, что сложно так ориентироватьс я. Стандартная пломба 80. Если эстетические работы, то и 150 и 200 может быть.  И материалы разные могут. Не могу точно сказать так сказал. Увидеть и обсудить лучше говорит.  Рентген 40.счастливавбраке, да, так и стоит, как Татьяна писала.

+2

57

irina7 написал(а):

Оксана,  да, есть у них.

спасибо, буду тогда к вам всех отсылать

0

58

Оксана,  найдутся желающие ехать если туда :), а то далеко, говорят, бывает. Ну что делать.. надеюсь не навечно))

0

59

irina7, спасибо. постараюсь на след неделе приехать

0

60

в Чаллы без страховки панорамный снимок 25 лир

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Врач стоматолог