Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Врач стоматолог


Врач стоматолог

Сообщений 21 страница 40 из 307

21

Turkgunesi, Юлия Снегирь 8-)

0

22

irina7http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/14942.gif

0

23

Turkgunesi, я не так выразилась %-)   8-)

0

24

http://s020.radikal.ru/i707/1411/3a/2eea6fb2a9f7.jpg
ŞİRİNYALI MAH. İSMET GÖKŞEN CAD. NO:31 +90 242 316 1662

ЦЕНЫ НА СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЕ УСЛУГИ:

1.  Компьютерная диагностика и составление плана лечения - Бесплатно
2.  Отбеливание зубов - 900 лир
3.  Профессиональная чистка зубов - 150 лир
4.  Пломба - от 100 лир до 125 лир
5.  Удаление зуба - 75 лир
6.  Эндодонтическое лечение зубов (каналы) - от 200 лир до 350 лир
7.  Коронка металлокерамическая - 275 лир
8.  Коронка диоксида циркония  - 250 евро
9.  Ламинирование зубов - 250 евро
10. Имплантаты -  Швейцария 900 евро, Германия 750 евро, Турция 400 евро
11. Съемный протез - 1200 лир

0

25

После истории с клиникой Интеранталия пошла переделывать пломбу в AntModern га Озгюрлюке (спасибо Ксюше - sinirli balık за совет!). Отличная клиника с разумными ценами и внимательным персоналом. По плану были чистка зубов и главное - исправить то, что натворил доктор в Интеранталии. Обошлось все в 200 лир - 100 лир пломба и 100 лир чистка. Обслуживание шикарное. Сначала смотрит главный врач, объясняет по снимку (делают бесплатно), что нужно и можно сделать с вашими зубами. Чистку делал пожилой дядечка (имя не спросила). Мне - трусихе - подошел идеально. Потому что помимо работы еще и пошутить и успокоить успевал. Потом уже другой врач - Сюзанна-ханым - меняла пломбу. И для меня, и для всех врачей, кто меня смотрел, так и осталось загадкой, почему врач из предыдущей больницы накидал мне между зубов раствора http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/97416.gif Сегодня ходила на контроль - бесплатно еще что-то подшлифовали и почистили. Так что девчонкам и мальчишкам, большим трусишкам и не очень - рекомендую!

0

26

Mediterranka,

накидал мне между зубов раствора 

http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/18568.gif  А у нас сапожник без сапог: зубы не благодарные и генетика плохая.  Делать надо много.  А меня укол и обточка вводят в кому. Хотя и знаю, что не больно и укол, а неприятно просто. Пока не клюнет, видимо)) Муж перестал упрашивать)

Отредактировано irina7 (13-11-2014 14:39)

0

27

Olga Okcu....если не хотите остаться без зубов, ни ногой. Я уже писала про эту.... "цензура".... безрукую тётку, которая переделывала мне 2 раза одни и те же зубы, которые в итоге пришлось в третий раз переделывать через 2 и 8 месяцев. Помимо некачественной работы (а именно замазавание кариеса пломбой ) и отсутствии представления об эстетике, присутствует ооочень завышенное, непонятно с чего, Эго.
ПыСы: на мою претензию, почему после вашего лечения у меня образовалась щель, которой раньше не было? Ответ :"Это чтобы еда не застревала" ФОто прилагаю.
Не знаю, где Эта теперь работает, раньше практиковала в своём частном кабинете на Унджалы, когда я пошла разбираться с ней по-серьёзному....то кабинет уже переехал. Куда неизвестно.
Вот такую по размеру щель она мне сделала между жевательными зубами
http://sa.uploads.ru/t/4rqZf.jpg

0

28

Benissata,  хороший ответ, однако, про еду! А она русская? Значит можно и тут работать врачом со своим дипломом. Вообще же такие щели естественным образом образуются. Как она смогла ?? Не пойму что-то вообще..?  Кс тати,  мой когда в России в больничке работал, то жаловался на отсутствие именно эстетической составляющей.

Отредактировано irina7 (13-11-2014 16:08)

0

29

Benissata написал(а):

Olga Okcu.

Я кстати слышала про нее и только плохие отзывы.

0

30

KSUSHA, а я 1 раз. Спрошу у своего.  Слышал ли, знает ли.

0

31

irina7, Я про нее еще в прошлом году слышала, что как попало всё делает.

0

32

Benissata, В итоге вам переделали "работу"? Просто за такое ещё и за моральный ущерб надо требовать.

0

33

irina7 написал(а):

хороший ответ, однако, про еду! А она русская? Значит можно и тут работать врачом со своим дипломом. Вообще же такие щели естественным образом образуются. Как она смогла ?? Не пойму что-то вообще..?  Кс тати,  мой когда в России в больничке работал, то жаловался на отсутствие именно эстетической составляющей.

Нет она не русская, по русски не бум-бум, она толи полячка, но жила долго в германии, но со своим партнёром-мужем разговаривает на арабском.
Это фото как пример того расстояния, которое у меня появилось после лечения. Задача была элементарная поменять 2 пломбы в рядом стоящих зубах, зубы у меня ровные, без щелей, так вот в конце этого лечения-издевательства я решила языком проверить хорошо ли мне отполировали пломбы, нащупала зубы и кончик языка у меня просто провалился. Говорю "Это что?", ну ответ вы уже знаете.  http://savepic.net/424010.gif

0

34

Оксана написал(а):

В итоге вам переделали "работу"? Просто за такое ещё и за моральный ущерб надо требовать.

Так я ж и пошла разбираться по-серьёзному, но они переехали. Вчера были, через день нету.

0

35

Benissata, не знаю, я поэтому побаиваюсь ходить в частный кабинет. Больница как-то больше доверия внушает что ли.

0

36

Mediterranka, Здесь не надо смотреть на клинику, здесь надо искать СВОЕГО врача, а где бы он не работал, в больнице или в частном кабинете, идти только к нему. В самой раскрученной больнице может быть безрукий врач и в самом маленьком частном кабинете можно найти врача от бога

0

37

Оксана,  полностью правы. Есть крутые кабинеты, а руки из одного места у врачей. Частенько делается ненужное. Только чтобы раскрутить пациента. Поэтому да, каждому надо найти своего и врача, и парикмахера,  и гинеколрга ))) такая фраза даже была) Мой измирский гинеколог имел простой кабинет, простое оборудование, но при этом он такой профессионал, что я готова молиться на него была. Так и во всем. Benissata,   а вам я и не пойму как она умудрилась так пломбы поставить http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/66812.gif

0

38

Benissata, а на каких зубах пломбы то были? Хоспади, это ж умудриться надо...

0

39

sinirli_balik, 4 и 5. Помнишь, я тогда еще в твою стоматологическую клинику ходила? Вот тамих  и переделывала

0

40

Benissata, не грусти. у меня такое с детства. пыталась носить пластинку-ужас просто был. очень комплексовала, а потом как-то само собой прошло(комплексы). тоже в прошлом году пошла в крутую клинику у нас в городе, хотела сделать виниры. начиталась в инете. так врач мужчина столько комплиментов сделал, я аж расплакалась. серьезно. он говорит тебе это совсем не надо, зубы портить. хотя за деньги  могу, все что захочешь сделать тебе

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Врач стоматолог