Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Врач стоматолог


Врач стоматолог

Сообщений 281 страница 300 из 307

281

Samanyolu, http://s0.uploads.ru/t/OAiVu.png

0

282

SANDRA, спасибо!

0

283

Samanyolu, не за что.телефончик глянь в инете. К нему все равно рандеву брать http://forumstatic.ru/files/0014/a6/40/63409.gif

0

284

SANDRA, да, телефончик нашла уже ;)

0

285

в четверг иду сдаваться. за неделю надо весь рот сделать!!!

0

286

olechka785 написал(а):

иду сдаваться.

кому?

0

287

Benissata, Nevzat Demirel . У меня 15 летний канал, три врача на удаление.Он будет пытаться перепломбировать и сохранить зуб и цены на коронки не подорожали у него

0

288

olechka785, я ему тоже сдалась. Подкупил ценой на имплант

0

289

olechka785, так он же вроде детский стоматолог. Он взрослых принимает?

0

290

Benissata написал(а):

Подкупил ценой на имплант

почем, Юль? мне тоже надо

0

291

Benissata написал(а):

я ему тоже сдалась. Подкупил ценой на имплант

довольна? ой нет денег на имплант. надеюсь сохранит!!!

0

292

İnteres написал(а):

так он же вроде детский стоматолог. Он взрослых принимает?

да. он хирург имплантолог

0

293

Нужен отзыв о ситуации, может кто сталкивался. У дочки родственников мужа все зубы испортились, почернели и сгнили. Ходила на консультацию в фетхии, там ее отправили в Анталию к детскому стоматологу хирургу, говорит надо все удалять. Девочке 5 лет, психологически очень подавлена, в зеркало не смотрит, не улыбается, в школу ходить отказалась. Мама ее говорит будет ждать ещё год, пару зубов начали шататься будут меняться. Все удалять как то тоже не вариант, ей 5 и ходить без зубов тоже будет давить

0

294

purple, возможно от антибиотиков. либо кальций не усваивается. не обследовали ее?

0

295

tatish, по акции 850 лир + коронка. Везде от 1500 (того же производителя) + коронка

0

296

olechka785 написал(а):

довольна

Пока да. Импланты прижились, в конце месяца ставим уже коронки. Кисту тоже хорошо вырезал.

0

297

Benissata написал(а):

Кисту тоже хорошо вырезал.

как ты это все пережила???

0

298

olechka785, причина ясна и так, мой вопрос что обычно делают стоматологи в таких ситуациях. Может сталкивался кто?

Отредактировано purple (12-09-2017 16:49)

0

299

olechka785 написал(а):

как ты это все пережила

А сколько ещё пережить предстоит!!  Но зато разгребусь и забуду.  Сама виновата, так запустила и врачей кривых выбирала

0

300

Benissata, он усыпить может или только в госклинике при наличии реанимации? у меня тоже капец просто. вроде не запускала. но тут ГВ спровоцировало

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Врач стоматолог