Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Врач стоматолог


Врач стоматолог

Сообщений 261 страница 280 из 307

261

sinil написал(а):

Я недавно была на чистке зубов в Хурме у Ириного мужа. Мне все очень понравилось.

Я рада😊

Оксана написал(а):

А я про Ириного мужа вообще никогда отрицательных отзывов не слышала, всё только положительное

Спасибо 😊
А у нас у дениса на теннисе есть мальчик, ходит тоже. Его папа с моим хорошо стали общаться.  Он тоже говорил, что у нас хорошие очень друзья в ларе. Туда сходи. Это твои😊
   Laguna, да, она.

Отредактировано irina7 (24-04-2017 20:17)

0

262

irina7, я согласна , может партию новых материалов закупили по новым ценам, у кого ещё запасы есть то не подымают . Мне 4 зуба передних на циркониевые коронки по 500 лир посчитали, канал лечить 300, цены почти в 2 меньше , евро то не настолько вырос

0

263

olechka785 написал(а):

irina7, я согласна , может партию новых материалов закупили по новым ценам, у кого ещё запасы есть то не подымают . Мне 4 зуба передних на циркониевые коронки по 500 лир посчитали, канал лечить 300, цены почти в 2 меньше , евро то не настолько вырос

Не поднимают от того, что и это еле оплачивают люди. Дорого и это считают.
   Поднимешь - никого не будет, грубо говоря.   тогда инос транцев ловить только  :D

0

264

irina7, пишут очередь за две недели . Ну и Лара, там другой контингент другие цены на аренду , на гюллюке цены однозначно ниже . Чистка зубов 100 лир, какие там импортные материалы или зуб рвать ?

Отредактировано olechka785 (24-04-2017 22:14)

0

265

В стоматологии главное не цены, а профессионализм и качество. Можно самые качественные материалы так запороть, что потом не любой специалист эту работу исправить сможет. К сожалению очень часто с такими случаями сталкиваемся, жалко и людей и их выкинутых на ветер денег. Поэтому те, кто действительно переживает о конечном результате идут только к тем докторам, кому доверяют и готовы за качество платить. В нашем случае недостатка в пациентах нет, запись на две недели вперёд. И клиенты наши  на 99% местные турки.

+2

266

olechka785 написал(а):

Чистка зубов 100 лир, какие там импортные материалы или зуб рвать ?

Стерильность инструментов и помещения, качество анестезии, оборудование и т.д

0

267

Вот, на открытии клиники Чавушоглу ленточку перерезал :)

http://s9.uploads.ru/t/8dMEr.jpg

0

268

olechka785 написал(а):

irina7, я согласна , может партию новых материалов закупили по новым ценам, у кого ещё запасы есть то не подымают . Мне 4 зуба передних на циркониевые коронки по 500 лир посчитали, канал лечить 300, цены почти в 2 меньше , евро то не настолько вырос

Интересно.за 300 лир зуб действительно вылечили  или как всегда высверлили несчастный нерв и затрамбовали дыру цементом.оставив зубу лет 10 жизни.потом удаление?

+2

269

Оксана написал(а):

Профессиональная чистка зубов — 200 лир

Два дня назад сделала в клинике "Антмодерн" за 100 лир. Хожу туда не первый год и очень довольна и дядечкой-врачом, который делает чистку, и женщиной-врачом, у которой обычно лечу зубы.

Цена в стоматологии, как и в любой другой медицинской области, сильно варьируется в зависимости от многих факторов. Думаю, что на каждую цену есть свой клиент))

0

270

Laary, у меня как раз зацементированный 12 лет назад который надо вскрывать и прочищать , чтобы не вырвать и не ставить имплантаты за 1000 евро

0

271

Mediterranka, однозначно как и у пластических хирургов

0

272

а у нас в Серике еще дешевле и доктор у меня проверенный годами, берегу его как зеницу ока. Даже моя подруга стоматолог его одобрила.  :crazy:

0

273

У нас чистка производится с помощью ультразвука, после чистки идёт полировка абразивной пастой и наносится фторсодержащий гель.
Ассоциация стоматологов установила цены на 2017 год: "Detertraj (Diş Taşı Temizliği - Tek Çene)" 110,00 ЦЕНЫ

0

274

Mediterranka написал(а):

Цена в стоматологии, как и в любой другой медицинской области, сильно варьируется в зависимости от многих факторов. Думаю, что на каждую цену есть свой клиент))

Согласна.

0

275

Муж чистил в Акденизе, в стоматологии, бесплатно :D Сказал хочу проверить, что такое бесплатная стоматология, рандеву на чистку зубоы 4 мес. ждал. Чисткой остался доволен, есть с чем сравнить. Пойдет еще через месяц на контроль.

0

276

sharlotta5 написал(а):

Муж чистил в Акденизе, в стоматологии, бесплатно

sharlotta5, а как туда попадают?

0

277

Turkgunesi написал(а):

а как туда попадают?

Там есть на территории отдельный блок- здание стомотологии, приходите, в живой очереди ждете приема, сразу делают осмотр, если что- то нужно,направляют по специалистам ( хирурги, имплантологи и др), делают и первая процедура перед всеми лечениями, обязательно - чистка зубов и тут барабанная дробь, рандеву на чистку мужу дали в январе на апрель!!!! Но он дождался, в итоге почистили великолепно, кстати доктор наша соотечественница оказалась. Все объяснила, проконсультировала, почистила, на контроль через месяц уже сама рандеву дала.

0

278

Если есть кто в Манавгате, там хорошая гос зубная клиника, со слов мужа))) С рандеву проблем нет, всего на неделю вперед

0

279

Где в воскресенье можно вылечить зуб? Желательно, конечно, не заплатив миллион денег, хотя в данный момент я готова много отдать )))

0

280

Девочки, дайте, пожалуйста, телефон клиники, где муж irina7 работает. И скажите, как его зовут, чтобы записаться.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Медицина и здоровье » Врач стоматолог