Моя Анталья

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Моя Анталья » Поздравления, пожелания и подарки! » Поздравляем с 23 апреля! ‡23 Nisan Ulusal Egemenlik ve Çocuk Bayramı


Поздравляем с 23 апреля! ‡23 Nisan Ulusal Egemenlik ve Çocuk Bayramı

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Atatürk tarafından çocuklara armağan edilen, her yıl kutlanan uluslararası Türk ulusal bayramı.
В качестве подарка детям, Ататюрк создал турецкий национальный праздник, который ежегодно отмечается на международном уровне.

http://s0.uploads.ru/t/0X3pS.png

0

2

у моего сыночка день рождения сегодня.я 7 лет назад переходила от ПДР 4 дня.подруга сказала,что теперь у моего сына всегда будет выходной на ДР))))

0

3

Marina, поздравляю твоего сыночка с днем рождения!!! Пусть растет здоровым хорошим мальчиком на радость маме!

0

4

Marina, с рождением сыночка!

0

5

Marina написал(а):

у моего сыночка день рождения сегодня.я 7 лет назад переходила от ПДР 4 дня.подруга сказала,что теперь у моего сына всегда будет выходной на ДР))))

Здорово))) поздравляю!
У моего племянника др 8 марта...

всех с праздником!!!

0

6

Всех деток с праздником!
Marina, Сыночка с днем рождения! У нас 3 мая тоже очень удобно покупать подарок, сегодня самый желанный подарок купила в мигросе со скидкой

0

7

С праздником детишек наших!
Маринуля,отдельное поздравление сынуле с днем рождения!

А у меня беда...Завтра выступление,а сегодня мой солист сломал руку,причем серъезно(((((Он так сегодня на репетиции ждал завтрашний день блин..

0

8

Ajs1984 написал(а):

поздравляю твоего сыночка с днем рождения!!!

и твою доченьку с днем рождения!!!

0

9

всем спасибо за поздравления!!!

0

10

Marina написал(а):

и твою доченьку с днем рождения!!!

Спасибо💋❤️🎂

0

11

Lenochek написал(а):

С праздником детишек наших!
Маринуля,отдельное поздравление сынуле с днем рождения!

А у меня беда...Завтра выступление,а сегодня мой солист сломал руку,причем серъезно(((((Он так сегодня на репетиции ждал завтрашний день блин..

Ого, Гечмиш олсун(

0

12

Lenochek, ого! Прям на репетиции сломал?

0

13

sinirli_balik написал(а):

ого! Прям на репетиции сломал?

Нет.После репетиции дома,с горки ехал и упал.
Вчера вправляли кости без анестезии.Хотя,планировали операцию на сегодня.Но доктор сказал,что срастись должны без вмешательства.
Обидно,что столько готовился паренек к выступлениям,и вот так произошло.Он же у нас единственный в составе,на нем и были все роли..

0

14

Lenochek написал(а):

Нет.После репетиции дома,с горки ехал и упал.
Вчера вправляли кости без анестезии.Хотя,планировали операцию на сегодня.Но доктор сказал,что срастись должны без вмешательства.
Обидно,что столько готовился паренек к выступлениям,и вот так произошло.Он же у нас единственный в составе,на нем и были все роли..

Бедный ребенок😢

0

15

Lenochek, Лена, а мы видели вроде бы выступления ваших детишек сегодня. Мальчики без солиста выступали в итоге?

0

16

Наталья написал(а):

Мальчики без солиста выступали в итоге

Мои девочки Ковбойский танцевали.Без мальчика.

0

17

Lenochek, ))), мы в последнем ряду сидели, видишь, я даже не поняла, что это были девченки, хотя одновременно была удивлена откуда столько мальчиков. Молодцы девочки! И выздоравления солисту!

0

18

Наталья написал(а):

мы в последнем ряду сидели, видишь, я даже не поняла, что это были девченки,

))))шляпки помогли замаскироваться.
Спасибо,сами надеемся на скорейшее выздоровление нашего Гошки.

0


Вы здесь » Моя Анталья » Поздравления, пожелания и подарки! » Поздравляем с 23 апреля! ‡23 Nisan Ulusal Egemenlik ve Çocuk Bayramı